О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

вопрос по визам и генералкам
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 11:58:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопрос по визам и генералкам  (Прочитано 3670 раз)
Yura T4
Гость
« : июля 21, 2009, 10:00:52 »

 Привет Всем! Меня зовут Юрий(Africa Twin) Скоро отпуск и приходится ломать голову как потратить строго лимитированые 17 дней.
 Рассматриваю пока два варианта:
1. Москва-Белоруссия-Польша.......(на сколько хватит денег по Европе)и обратно.
2. Москва-Анталия и её окресности(точный маршрут пока не определён)
 Вопрос №1: Кто нибудь пересекал границу с Евросоюзом по \"генералке\"? И вообще сталкивался с этим вопросом?
 Вопрос №2: Через какое посольство лучше делать визу в Европу для мототуризма, если учесть, что приглашения у меня не будет. Может есть какойто механизм подвластный здравому смыслу и не отбивающий желание путешествовать?
 Буду признателен всем, кто сможет внести ясность...
Записан
nsg
Гость
« Ответ #1 : июля 21, 2009, 11:38:07 »

Я уже начал этот путь. Паспорт делали два месяца. Посольства в основном все в Москве и документы на визу надо подавать довольно заблаговременно. Знакомые попытались лично оформить, но споткнулись при заполнении заявления - решили, что проще через турфирму (80$). Везде бронировали жильё.
Белоруссия - песня, сегодня только вернулся Wink .
Записан
Yura T4
Гость
« Ответ #2 : июля 22, 2009, 12:48:23 »

У меня если честно как раз другая проблема. Сам я из Ставропольского края, живу семь лет в Москве и чтобы подготовить нужные документы приходится постоянно мотаться на родину(за каждой подписью или штампом). Вот я и задал вопрос по "доверенности". Мой коник оформлен пока на прежнего владельца, а я катаюсь по генералке.Просто очень бы не хотелось из-за оформления в ГИБДД терять драгоценные четыре дня отпуска на перегон Москва-Ставрополь-.....
Записан
Андрей
Гость
« Ответ #3 : июля 22, 2009, 12:57:11 »

Я на машине по Европе ездил. По доверенности ехать проблем нет, в Европе они не нужны, могут на границе спросить, лучше иметь её при себе и возьми с собой гражданский паспорт (в доверенности паспортные данные указаны не загран). Проблем не будет
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!