О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Всем привет!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 12:44:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 792 раз)
Grizzly
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
CRF1100
« : июля 24, 2020, 09:41:32 »

Здорово, мужики! После долгих лет владения разными харлеями, дозрел я до турэндуры.. еду сегодня новую Африку забирать.
Пару вопросов возникло, до этого знаменательного события...

Дуги... Тему про них читал.. Гиви-г..вно, оригинал тоже... А вот оригинал случаем не Touratech делает? Уж очень похожи.. Вроде была инфа когда-то, что дуги не должны отрабатывать жестко во избежание передачи этого удара на сам мот... т.е. гасить должны и соответсвенно излишняя жесткость это плохо.. Конечно хреново, что они гнуться от слабых ударов и портят пластик, но тем не менее.. Какие мысли? Никто оригинал не рекомендует?

И второй вопрос.. брал ли кто родной пластиковый кофр большой? Как он в пользовании себя ведет? Стоит ли брать или обратить внимание на SW-MOTECH и прочих производителей?

Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #1 : июля 24, 2020, 05:26:48 »

Дуги... Тему про них читал.. Гиви-г..вно, оригинал тоже..

значит нужно взять ОУТБАК

https://adv-shop.ru/shop/outback-crash-guards-combo-black-crf1000-18--dtc-/
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Large
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
ИЖ-Ю4К, CRF1000L
« Ответ #2 : июля 27, 2020, 11:23:40 »

У меня дуги Хепко и Беккер верхние и нижние. Стоят жестко на раме. Как по мне, так за 4 сезона показали себя очень хорошо. Падал и на асфальте, и на грунте, и груженый, и пустой. Как они сейчас на новую Африку делают, не знаю, но, вроде как, производитель надежный, проверенный.
А, да, чуть не забыл. Пластик боковой стоит, как чугунный мост, поэтому его надо беречь. Smiley
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!