О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Благодарности всем Африканцам!!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 11:45:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благодарности всем Африканцам!!  (Прочитано 754 раз)
Subarus
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« : июля 13, 2020, 11:04:44 »

Всем привет, пробило на лирику)))
Не знал, где написать, но, считаю нужным поделиться.
Купил Африку в мае этого года, РД04 91г, до этого 3 года мечтал, копил, читал, в общем, подошел осознанно к выбору. После 13 тысяч км намотанных за 2 месяца, скажу точно- не прогадал с выбором.
Мотоцикл великолепный, со своими плюсами и минусами.
В июне ездил на Алтай, сам я из Тюмени. Ездили вдвоем с другом, он на ТДМ900, в общем, по гравийке Канеш, подвеска Африки просто король. Шел 90-100 там, где ТДМ ехал 10-20кмч. В общем, действительно, мото который привезет из любого путешествия. По пути видел пару ребят на Африках, и хочу сказать - пацаны, мужики, всегда бесконечно рад Вас встретить на дороге, жаль, что все вы мне попадаетесь в встречном направлении на полном ходу) Ежели бы по пути, то всегда рад пообщаться с такими же одержимыми дорогой.
Спасибо ребятам на этом сайте, всегда готовы придти на помощь, Полетел реле-регулятор у меня, Так Спасибо Вадиму из Москвы, я его осаживал вопросами, что да как, Он стоически выдерживал все мои вопросы и помогал советом, он же мне и изготовил РР тюнячье,Я его воткнул между радиаторами в середину и забыл про сгорания его. Спасибо человеку из Омска, (Имя и ник забыл) помог мне с осью заднего колеса. отправил очень оперативно.  В Общем я нереально рад, что оказался в семье отзывчивых людей, готовых всегда придти на помощь. Всем успехов.
Если кто в Тюмени, или рядом, у меня автосервис, всегда готов помочь стоянкой, ремонтом, есть все инструменты, кароч, все для ремонта.
Зовут меня Илья Мой телефон +7 919 943 4662. Рад помочь всем, кто в беде, да и просто

« Последнее редактирование: июля 13, 2020, 11:06:23 от Subarus » Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #1 : июля 16, 2020, 10:48:39 »

Африканцы они такие!!!
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!