О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Европа
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 04:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европа  (Прочитано 985 раз)
Avdeev
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

notmain@avdeev.moscow
Просмотр профиля Email
Honda XRV750
« : января 07, 2019, 09:08:18 »

Парни! кто проезжал границу с Латвией? Интересует или Терехово или Гребнева. Когда выезжали? Когда оказались на границе? Диагностическую карту спрашивали? Очередь на границе в независимости от транспорта или на мотоцикле без очереди? Сколько в общей сложности занял проезд через границу? Использовал ли кто электронную очередь?
Записан

Гонку выигрывает пилот, проигрывает штурман
FordSloman
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 93



Просмотр профиля Email
Suzuki DL650, KTM 1090R
« Ответ #1 : января 08, 2019, 09:32:10 »

Я прошлой весной ездил в Питер через Шумилкино (формально это граница с Эстонией). Выехал из Риги часов в 5 утра и часа в 3 дня уже был на Васильевском острове. На границе передо мной было всего несколько машин, но пришлось заполнять кучу бумаг при въезде. Если ехать в обратном направлении, то возможны нюансы из-за визы (возможно там есть ограничение по тому какая граница должна быть пересечена первой). Терехово не советую потому что там самый большой поток машин. Статистику по разным КПП можно посмотреть на сайте таможни. Был какой-то эстонский сайт на котором можно записиаться для пересечения границы, но я им не пользовался.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!