О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Замена старой мебели
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 02:03:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена старой мебели  (Прочитано 1287 раз)
BrInO67
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
YAMAHA
« : января 16, 2018, 08:41:34 »

Привет, у меня в офисе уже старая мебель хотелось бы как то его улучшить, есть каталог http://www.pronto-office.ru/catalog/3/ в котором можно приобрести мебель для персонала. Только вот с выбором проблематично. Если кто знает что то буду рад советам.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #1 : января 16, 2018, 08:44:09 »

убейте его
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
банифаций
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 557



Просмотр профиля Email
Хонда Африка твин RD07,Ямаха роял стар вентура.
« Ответ #2 : января 16, 2018, 02:11:23 »

стулом
Записан
Phish
Легенда форума
*****

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 1530



Просмотр профиля Email
ХэДэ (не путать с ХэЗэ!)
« Ответ #3 : января 16, 2018, 03:10:34 »

стулом
жидким
Записан

Stay clean, be true, do whatever you can do!
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #4 : января 16, 2018, 05:06:00 »

Воистину!
Извините навеяло:
...перед кризисом разводили собак, в Институте Педиатрии на лошадке катали детишек, а за это нам отдали пустующие вольеры для лабораторных животных-мы там держали всяких "потеряшек"... друзья подрабатывали стюардами на  выставках животных-в целях наживы мотнулись в Америку и привезли племенных котят редких пород  дорогих, парочку пристроили...а тут кризис и оставшиеся стали никому не нужны... сидим -горюем: последнюю свежеспизженную козу зарезали и скормили этой ораве...осталось пару горстей сухого корма, а дальше неизвестность... чем зверей кормить вообще непонятно... и по клубам всё что можно выгребли ,и денег нет... а тут звонок от одного хозяина из пристроенных котят (семья: папа метрдотель, мама завпроизводством ресторана в гостинице Севастополь) с вопросом: наша Мусенька привыкла к осетрине, а завезли только севрюгу...она жрать отказывается! Что делать?! Немая сцена с "закипанием" дерьма в организме...
« Последнее редактирование: января 16, 2018, 05:10:54 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Phish
Легенда форума
*****

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 1530



Просмотр профиля Email
ХэДэ (не путать с ХэЗэ!)
« Ответ #5 : января 17, 2018, 09:50:57 »

Воистину!
Извините навеяло:
...перед кризисом разводили собак, в Институте Педиатрии на лошадке катали детишек, а за это нам отдали пустующие вольеры для лабораторных животных-мы там держали всяких "потеряшек"... друзья подрабатывали стюардами на  выставках животных-в целях наживы мотнулись в Америку и привезли племенных котят редких пород  дорогих, парочку пристроили...а тут кризис и оставшиеся стали никому не нужны... сидим -горюем: последнюю свежеспизженную козу зарезали и скормили этой ораве...осталось пару горстей сухого корма, а дальше неизвестность... чем зверей кормить вообще непонятно... и по клубам всё что можно выгребли ,и денег нет... а тут звонок от одного хозяина из пристроенных котят (семья: папа метрдотель, мама завпроизводством ресторана в гостинице Севастополь) с вопросом: наша Мусенька привыкла к осетрине, а завезли только севрюгу...она жрать отказывается! Что делать?! Немая сцена с "закипанием" дерьма в организме...
Нил! Чувствую, что нам надо срочно познакомиться!
Записан

Stay clean, be true, do whatever you can do!
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #6 : января 17, 2018, 04:01:33 »

Phish Это очень хорошая, здравая и свежая мысль! Я-за!
Сейчас обретаюсь на Октябрьском поле, где и "колесю" по-работе...  
В выходные перемещаюсь, но в основном по-Новой Риге...
« Последнее редактирование: января 17, 2018, 04:06:13 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #7 : января 17, 2018, 04:11:26 »

Во вас пропёрло.
Твёрдым...
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #8 : января 17, 2018, 04:18:26 »

TIMOFEY Дык присоединяйся! А то я пить не могу (как в рекламе: - я пропил всё... Smiley я свой "ливер" имею ввиду ) а Phish небось компания в этом понадобится... а все ваши руки я с удовольствием пожму!
« Последнее редактирование: января 17, 2018, 04:20:22 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!