О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Грузия - Армения.
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 05:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грузия - Армения.  (Прочитано 5720 раз)
Михалыч
Свой в доску
****

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 334



Просмотр профиля Email
Honda Africa Tvin
« Ответ #45 : ноября 07, 2017, 01:24:54 »

Как бы это смешно не звучало но грузины не умеют делать шашлык...
Смешно ли сказать но за все время я не нашел где можно покушать классический Харчо!!! ( он обязан быть приготовленным на грецких орехах - в противном случае это, что угодно красный суп с рисом...но никак не харчо)

Ха!!! Как интересно! Про шашлык я согласен в большей степени. Хотя самый вкусный шашлык из свинины я ел как раз таки в Грузии в, теперь уже далёком 2013 году. А вообще за 4 раза что я был в Грузии шашлык в основном качества чуть выше среднего из-за его жесткости в первую очередь. Да и был случай когда он был ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Сплошные кости и жилы, если я ещё могу и люблю погрызть кости то моя любимая жена из порции шашлыка не смогла попробовать ровным счетом ничего. Орудовала вилкой и ножом, потом долго жевала маленький кусочек. В итоге извинилась, сказала что прожевать она это не может и сплюнула в салфетку. Это был тот единственный раз когда мы вышли из грузинского ресторана в Грузии голодные и злые.

Теперь харчо! Я люблю харчо! Я знаю харчо! Я готов его есть постоянно!
Как говорится, рецептов харчо более 100 и, кстати, по регионам он здорово отличается. Какой из них считать настоящим вопрос риторический... и обсуждать его надо за бутылочкой хванчкары! 
Запомнился один славный духан в Тбилиси в котором нам подавали именно ореховый, нет, не так, ОРЕХОВЫЙ харчо! Наваристый и очень сытный. Был он очень кстати после дневной прогулки 30 декабря 13 года.

Гена, а какой рецепт харчо ты считаешь настоящим?
Записан

С уважением, Сергей.
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #46 : ноября 08, 2017, 04:22:41 »

Михалыч

Что это за харчо без грецких орехов, это стыд какой то....
именно в этом его фишка, я сторонник классики в еде.
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
Tags: фото-отчет 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!