О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Футболки с тату со СКИДКОЙ!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 12:13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футболки с тату со СКИДКОЙ!  (Прочитано 2413 раз)
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« : мая 12, 2017, 10:28:40 »

Мы открываем предзаказ на всю продукцию с тату-рукавами для детей и взрослых Wink

предзаказ от 19 мая закрыт
предзаказ от 8 октября закрыт

Для предзаказа необходимо написать нам на почту info@motofutbolka.ru или мне в личку, с перечислением товара, размера, цвета, количества... а также свои ФИО и телефон

Весь товар для предзаказа смотрите здесь:
http://www.motofutbolka.ru/predzakaz_motofutbolkaru/
« Последнее редактирование: ноября 21, 2017, 07:43:50 от Galka » Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« Ответ #1 : октября 05, 2017, 10:25:08 »

Новый предзаказ на всю продукцию с тату-рукавами для детей и взрослых до 8 ОКТЯБРЯ

   
 

Условия:
1) оплата только ПОСЛЕ получения нами всей партии товара! заранее оплачивать ничего не нужно
2) Вы можете вписаться в предзаказ и получить футболки по сниженной цене:
- детские боди/футболки - 1475 руб. 1600 руб.
- взрослые футболки - 1975 руб. 2100 руб.
3) доставка стандартная: 350 руб. до ПВЗ по всей России, 450 руб. - почта, для Москвы и Питера есть курьерская доставка - 350 руб.
4) если Вы не выкупаете свой заказ, он уходит в свободную продажу на сайт motofutbolka.ru за полную цену
5) предзаказ собирается по 8 октября 2017 включительно!
6) после получения партии товара мы с Вами еще раз связываемся, подтверждаем заказ, получаем оплату, отправляем товар
7) отшив идет 2-3 недели, но! если сейчас на складе есть нужный Вам размер - можно СРАЗУ выкупить по цене предзаказа

Для предзаказа необходимо написать нам на почту info@motofutbolka.ru или мне в личку, с перечислением товара, размера, цвета, количества... а также свои ФИО и телефон

Весь товар для предзаказа, фото и размерную сетку смотрите здесь:
http://www.motofutbolka.ru/predzakaz_motofutbolkaru/

// на вопросы отвечу, больше фото покажу, замеры выложу - по запросу Smiley
« Последнее редактирование: октября 05, 2017, 10:27:44 от Galka » Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!