О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Крым. Афрослет. 2017
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 12:52:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым. Афрослет. 2017  (Прочитано 58492 раз)
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #765 : июля 26, 2018, 05:25:09 »

К лыжникам
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
pilot
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 91


2


Просмотр профиля Email
HONDA XRV 750
« Ответ #766 : июля 26, 2018, 05:27:49 »

Вообще запутал.Пойду чачи жахну для ясности ума.
Записан
Lan2
Местный житель
***

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 86



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #767 : июля 27, 2018, 08:31:36 »

Шаман Я тебя понял в целом, такое ощущение что собираются не единомышленники, а какие-то жадюги или просто хитрож..пые ребята, которым впадлу подойти сразу к оргам и узнать сколько должен за еду/организацию, наверное были ситуации, когда говорили мол я плов не ел, сдавать не буду?) Был я однажды на таком мероприятии, половина денег по разным причинам не сдали, чтобы не подводить оргов пришлось скинуться оставшейся сознательной половиной, список тех кто сдавал выложили на форуме, а других отметили как должники, на следующей встрече проблем со сборами уже не было, то ли эти люди не поехали, то ли за репутацию думать стали - хз.
Очень жаль что всё обсуждается в таком русле. Если действительно такой проблемный контингент в этом смысле, то проще как и говорил Шаман каждый сам за себя всё привозит, делает и не говорит потом, что его что-то не устроило.
Шаман Если получится приехать раньше, то обязательно помогу чем смогу, просто еду в Крым только на слёт, поэтому имею пару дней всего в запасе
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #768 : июля 27, 2018, 09:32:01 »

Кто то не хочет,кто то презжает позже,кто то планирует сам рядом,не запланировав тратить на это,но их приглашают всё равно.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #769 : июля 27, 2018, 04:11:11 »

Шаман Я тебя понял в целом, такое ощущение что собираются не единомышленники, а какие-то жадюги или просто хитрож..пые ребята, которым впадлу подойти сразу к оргам и узнать сколько должен за еду/организацию, наверное были ситуации, когда говорили мол я плов не ел, сдавать не буду?) Был я однажды на таком мероприятии, половина денег по разным причинам не сдали, чтобы не подводить оргов пришлось скинуться оставшейся сознательной половиной, список тех кто сдавал выложили на форуме, а других отметили как должники, на следующей встрече проблем со сборами уже не было, то ли эти люди не поехали, то ли за репутацию думать стали - хз.
Очень жаль что всё обсуждается в таком русле. Если действительно такой проблемный контингент в этом смысле, то проще как и говорил Шаман каждый сам за себя всё привозит, делает и не говорит потом, что его что-то не устроило.
Шаман Если получится приехать раньше, то обязательно помогу чем смогу, просто еду в Крым только на слёт, поэтому имею пару дней всего в запасе
При чем тут жадюги? народ просто приехал и сразу на стакан, пох все....да и нафиг это нужно, у нас не формальное не официальное мероприятие, зачем этот геморой со сбором денег? сам себе привез и немного лишнего. Если понадобится что то купить общаковое на месте прикинем и скинемся на необходимое.
Валера Сахара, свои-чужие, это те кто в курсе слета и приехал сам на слет и товарища привез, чужие это которые просто мимо проезжали увидели слет и заехали побухать и плова поесть, а их не ждали, так, что твои товарищи с Дакара это свои, потому как они с тобой Smiley
Записан
Палыч
Легенда форума
*****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 519


560203540
Просмотр профиля
GL 1500 SE
« Ответ #770 : июля 30, 2018, 08:51:17 »

Давно не заходил сюда.
Почитал, мнений много.
По мне так, место пусть Коля Шаман определит, даже если сам не будет присутствовать.
Понравилась Оленевка, удаление, чистый пляж песчаный и море.
А главное наша компания!
Записан
Архип
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
Honda XRV-750
« Ответ #771 : августа 08, 2018, 08:58:11 »

Сдается мне что Крымский Афрослет в этом году будут организовывать жители материка....
Я и еще несколько Африкаводов будем в эти даты в Крыму, подтягивайтесь!
Предлагаю собраться в Оленевке.
« Последнее редактирование: августа 08, 2018, 09:00:33 от Архип » Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #772 : августа 08, 2018, 09:28:28 »

1. Тарханкут.
а чем не устраивает Беляус и то что было написано выше, это вроде тоже как Тарханкут?
Вроде разговаривали за то что каждый год в новом месте...
Сдается мне что Крымский Афрослет в этом году будут организовывать жители материка....

Все продукты везем сами себе и еще на"того парня"
Готовим на горелках и костре.
Никакого комфорта нам не надо, электричества нет, живем в палатках, главное что бы была хорошая компания!
что тогда подразумевает "организовывать"?
ну а так то удачи!!!

з.ы. хочется видеть заполненный профиль...
« Последнее редактирование: августа 08, 2018, 09:29:59 от Шаман » Записан
Архип
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
Honda XRV-750
« Ответ #773 : августа 08, 2018, 10:12:00 »

а чем не устраивает Беляус и то что было написано выше, это вроде тоже как Тарханкут?
Меня допустим устроит любое место и любой формат, начиная с арендованного кемпинга и нанятого узбека в качестве повара до поляны дикарями и консервы на закуску.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #774 : августа 08, 2018, 12:28:40 »

Меня допустим устроит любое место и любой формат, начиная с арендованного кемпинга и нанятого узбека в качестве повара до поляны дикарями и консервы на закуску.
Вот выделенный и подчеркнутый формат подразумевался изначально, но сместилось все равно в общак, в прошлом году уже было "организованно" (не мной). В итоге один человек запарился собирать деньги на заказанного барана, суетился с казанами и дровами, ездил на рынок, другой не то что запарился готовить, но нахрен оно ему надо если он приехал так же как и все отдохнуть.

Нанять узбека? Ну в крымском формате - татарина.
Давайте по честному, у Белоруса все включено, но кто-то (в личной беседе) считает что он на этом зарабатывает, я вот не хочу чьих либо денег вообще в руки брать дабы потом кто-то не сказал что мне что-то прилипло.
Теперь про узбеко-татарина - кто приедет точно? сколько человек? Узбеко-татарин должен знать сколько заработает? Кто-то должен вложится в мероприятие и надеяться что приехавшие эти затраты компенсировать? Кто хочет вложится и потом собирать деньги? Есть тут такие?
Давайте за месяц точно определим кто приедет, список. Желающий отправляет деньги полную сумму и без возврата, а кто приехал без предварительной записи - тот пошел на куй, ибо нех.р.
Хотите формат узбеко-татарский - делайте, я приеду в гости, но я изначально был против, и остаюсь при своем мнении, так обиженных и недовольных меньше.
Давайте договоримся что организации нет вообще, есть точка и время, остальное каждый сам за себя...
Записан
Архип
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
Honda XRV-750
« Ответ #775 : августа 08, 2018, 12:47:18 »

Это и есть самый правильный вариант нормального слета, где все недовольство организацией встречи  каждый выскажет сам себе.
Что привез с собой, то и ешь-пьешь.
Давайте уже с местом определимся и соберемся там.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #776 : августа 08, 2018, 01:13:01 »

Давайте уже с местом определимся и соберемся там.
Надо в пятницу ехать и по факту занимать то что есть, это так же как с Генералами, как можно планировать точную точку.
Беляус не такой большой, заезжаешь через Знаменское на берег и сморишь где народ стал. Я думаю что будет где-то или  тут (где в середине крестик стоит - 45,21.37  32.54.45 - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.360951&lon=32.913494&z=13&m=b
или где-то на самой косе за гостиницей-замком Викинг, потому что там есть растительность в виде кустов, травы и деревьев и будет куда ходить гадить.
Это считай тот же Тарханкутский полуостров.
С Евпатории на Черноморское дорога, Проезжаешь Веселовку, дамбу через Донуздав, поворот налево на Новоивановку, Медведево, Знаменское, на перекрестке в Знаменском налево, по дороге на косу, не доезжая гостиницы "Викинг" направо в сторону моря, вот где-то там. Точно сказать нельзя, потому как занято может быть, ну если будет занято все, то на самой косе за гостиницей "Викинг".
Берег песок.
Возможно десятого поеду посмотрю что там поменялось с прошлого года.

Архип - ты когда в Крым приезжаешь?
« Последнее редактирование: августа 08, 2018, 01:15:05 от Шаман » Записан
Архип
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
Honda XRV-750
« Ответ #777 : августа 08, 2018, 01:45:16 »

Архип - ты когда в Крым приезжаешь?
Выезжаю 28,08. надеюсь 29-30 быть в Крыму.
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #778 : августа 08, 2018, 07:15:37 »

.....
Давайте договоримся что организации нет вообще, есть точка и время, остальное каждый сам за себя...

Золотые слова Юрий Венедиктович, прям по мне, жаль меня не будет
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #779 : августа 08, 2018, 08:41:03 »

Ну началось...
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Tags:
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!