О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Крым. Афрослет. 2017
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 03:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым. Афрослет. 2017  (Прочитано 58275 раз)
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #735 : июля 24, 2018, 11:30:09 »

Даст Бог приеду с мотополярника, начну агитировать за слёт)))). Но , выражу свое мнение, предложил бы собраться на пустынном пляже между Морским и Малореченском! На Тарханкуте уже были, можно и место поменять!
Я как понимаю Крымская ячейка не сильно горит о проведении слета.!!! Один Шаман выступил с ясной своей позицией о слете и его проведении. Дальше одни разговоры.  Осталось месяц с копейками, если бы горели желанием о проведении слета то определились бы уже. Понятна позиция Нортона.Если был на сегодня в Крыму
 и располагал временем то нашел бы Вам десятки вариантов где собраться только на Керченском полуострове. Думаю, что кого хочу увидеть, увижу , сам  приеду к ним в гости.Кто хочет увидеть меня  то я всегда рад их встретить и принять их у себя.
« Последнее редактирование: июля 25, 2018, 12:45:03 от SAHARA » Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #736 : июля 25, 2018, 10:51:04 »

Даст Бог приеду с мотополярника, начну агитировать за слёт)))).
а что за него агитировать?
и место где можно покататься и провести много конкурсов.
в ангарах можно делать танцпол и столовку и располагу.
Стловку? сделать столы и лавки, поставить кухню с поваром???  кто это будет делать?
Кто будет делать и для кого эти конкурсы?
слет АФРО - туристический, давайте наймем еще живую музыку, стриптиз и прочее...
Я как понимаю Крымская ячейка не сильно горит о проведении слета.!!!
А как и кому надо гореть.
Нормально все, что вы суету нагоняете. Вам надо какое-то определенное место?
Какая разница где собраться на один вечер побухать?
Кто-то специально едет в Крым чтобы сутки побыть в определенном месте?
Мест миллион....
Собрались где-то, побухали и разъехались в места какие кому нравится, что за суета...
вам не все равно где собираться?

на пустынном пляже между Морским и Малореченском!
десятки вариантов где собраться только на Керченском полуострове.
так делайте...

Формат - палатки, ни каких номеров и кемперов. Никакого электричества и музыки.
Вся еда, вода, посуда, все свое.Каждый сам за себя.
Хотите что-то другое - удачи! Найдите человека кто вам устроит музыку и питание, я этим заниматься не буду. И после прошлого года с таким "активным" сбором денег наверно и Вова с Саней не горят желанием этим заниматься...

Кто хочет увидеть меня  то я всегда рад их встретить и принять их у себя.
Ну так и я камерную компанию могу принять у себя...

Честно, за@бало это обсуждение...  звиздешь ни о чем...

Решите для себя сами сначала, зачем вы едите в Крым? И нах вам этот слет вообще?

 
Записан
chestar700
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1432



Просмотр профиля Email
XL700VA,Djebel
« Ответ #737 : июля 25, 2018, 04:56:24 »

Уясе ты завернул.
С таким подходом действительно нах он нужен.
Если проблемы в финансах, нужно четко обозначить сбор денег и ниипет.
Любая движуха по организации лагеря это нервы и затраты ресурсов, самое главное адекватный отклик самой общественности, а не потребительский заезд на бухалово.
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #738 : июля 25, 2018, 09:14:20 »

Собрались где-то, побухали и разъехались в места какие кому нравится, что за суета...
вам не все равно где собираться?
Шаман, лично мне не все равно
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #739 : июля 25, 2018, 09:16:42 »

Один Шаман выступил с ясной своей позицией о слете и его проведении.
Ты что через строчку читаешь? Я это писал не тебе .Кроме тебя в Крымской ячейке состоят и другие люди. Я не могу указывать Вам где собраться,что делать и как делать.Но с форматом слета, определения места где он будет можно же уже определится.
« Последнее редактирование: июля 25, 2018, 09:27:10 от SAHARA » Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #740 : июля 25, 2018, 10:00:32 »

Уясе ты завернул.
ты на этот вопрос сам себе ответил?
Решите для себя сами сначала, зачем вы едите в Крым? И нах вам этот слет вообще?

Я это писал не тебе
Я видел
Кроме тебя в Крымской ячейке состоят и другие люди.
Я не состою ни в какой Крымской ячейке, я даже не знаю что это такое.
Шаман, лично мне не все равно
Валера, когда долбоебы открыли мост до того как сделали тавриду, в Крыму я даже в магазин ездить не хочу, не то что искать места... Я до Симферополя еду почти три часа.
С таким подходом действительно нах он нужен.
с каким с таким?
говорили вроде
Только свои, а это возможно только подальше от тусовочных баз, я без электричества два дня проживу, мне не нужен телевизор с музыкой, мне бы костер с  гитарой, уютные посиделки у костра, за жизнь поговорить с друзьями, от души, надоело нажираться и говорить какие мы охуительные, что вот здесь все вместе собрались, на каждом мотослете эта беспонтовая фигня.

odem согласен, с палатками, консервами и вином приехали вечером в субботу - в воскресенье утром кто куда хочет разъехались... ни каких пловов и шашлыков, ни каких столов и стульев. Ни каких утренних похмельных супчиков. Я тоже хочу поехать на мотоцикле, а не везти полную машину вещей. Не хочу выслушивать в процессе и после кучу слов что надо не так, а вот так. Не хочу быть организатором столовой... Формат как я предлагал изначально - каждый везет на себя и того парня...

Если проблемы в финансах, нужно четко обозначить сбор денег и ниипет.
Прошлый год обозначили, и что? Вова как будто для себя собирал...
Любая движуха по организации лагеря это нервы и затраты ресурсов, самое главное адекватный отклик самой общественности, а не потребительский заезд на бухалово.
повторю
Не хочу выслушивать в процессе и после кучу слов что надо не так, а вот так.

Но с форматом слета, определения места где он будет можно же уже определится.
Разве уже не писал?
На сегодняшний день - Беляус, света нет, музыки нет, столов и стульев нет, крыши нет. Есть палатка и все с собой...

з.ы.  и еще давайте определимся по поводу
Только свои
« Последнее редактирование: июля 25, 2018, 10:14:41 от Шаман » Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7575


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #741 : июля 25, 2018, 10:41:29 »

Трагедия
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #742 : июля 25, 2018, 11:35:42 »

А Крымские Товарищи,чего говорят? Куды можно бросить наши натренированные тела? В какую точку легендарного полуострова.
Под Крымской ячейкой я  имел ввиду Крымских Товарищей.Как емко выразился Лука!!!
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #743 : июля 25, 2018, 11:47:21 »

з.ы.  и еще давайте определимся по поводу
Цитата: odem от Июнь 08, 2018, 06:12:04
Только свои
А тут вообще не понятно.Кто свои? Кто ездит на Африках? Обозначте тогда уже как осуществить отбор на своих и других?!(чужих). Тимофей ездит на Ктм ,кто он Свой или не Свой ? Кос возможно тоже хочет посетить Крым  ,кто ОНHuh? У меня друг в это время будет в Крыму на БМВ ,к какой графе его отнестиHuh?



« Последнее редактирование: июля 25, 2018, 11:56:58 от SAHARA » Записан
дядя юра
Местный житель
***

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 176



Просмотр профиля Email
RD-07A
« Ответ #744 : июля 26, 2018, 12:35:15 »

Стловку? сделать столы и лавки, поставить кухню с поваром???  кто это будет делать?
Кто будет делать и для кого эти конкурсы?
слет АФРО - туристический, давайте наймем еще живую музыку, стриптиз и прочее...
     Николай , не злись ,нет так нет , чего злой то такой ?

Записан
дядя юра
Местный житель
***

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 176



Просмотр профиля Email
RD-07A
« Ответ #745 : июля 26, 2018, 12:44:57 »

белчус так беляус  https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%83%D1%81&stype=image&lr=11470&source=wiz
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #746 : июля 26, 2018, 01:38:54 »

Цитата: SAHARA от Июль 25, 2018, 09:16:42
Но с форматом слета, определения места где он будет можно же уже определится.
Разве уже не писал?
На сегодняшний день - Беляус, света нет, музыки нет, столов и стульев нет, крыши нет. Есть палатка и все с собой...
Николай может я не  прав, сразу извиняюсь. Но раньше было все по другому .Место куда приезжаем  кординаты для навигатора,время заезда. Я не просто поднял эту тему  ,у меня была не осторожность как я считаю пригласить в Крым к нам в гости ребят которые приезжали ко мне в Дакар. Время я им обозначил, место проведения слета сказал скину позже.На сегодняшний день не чего не ясно.Олег говорит   едем на Траханкут ,Нортон  имеет свою точку зрения.Крымские товарищи свою.У тебя свое мнение .Может уже пришло время определится  . И сразу опять возникает вопрос как  будем определять СВОИХ и чужих!!!
« Последнее редактирование: июля 26, 2018, 01:59:28 от SAHARA » Записан
банифаций
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 557



Просмотр профиля Email
Хонда Африка твин RD07,Ямаха роял стар вентура.
« Ответ #747 : июля 26, 2018, 08:43:50 »

А тут вообще не понятно.Кто свои? Кто ездит на Африках? Обозначте тогда уже как осуществить отбор на своих и других?!(чужих). Тимофей ездит на Ктм ,кто он Свой или не Свой ? Кос возможно тоже хочет посетить Крым  ,кто ОН??? У меня друг в это время будет в Крыму на БМВ ,к какой графе его отнести???




Я ваапще на тойоте собрался.  А Шаман дело говорит. Не надо никакой организации и тем более сбора денег.  Нужно просто число и место. Каждый с собой по возможности горючего и смазки.  Само все организуется.  Раньше все сборища так и устраивались.
Записан
Lan2
Местный житель
***

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 86



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #748 : июля 26, 2018, 09:21:36 »

По-моему не надо кидаться в крайности и устраивать крышу, столы, стулья, столовки и прочее, но и подход что само всё организуется как-то не совсем вписывается в слёт. На мой взгляд нужна просто конкретика: место сбора, координаты и координатор. Желательно указать сразу какие условия проезда, где самый близкий магаз, заправка, кажется это не требует больших усилий. Всё остальное легко делается уже по ходу, т.к. собираются туристы, то все готовы к лишениям)) А что они считают необходимым, то должны привезти сами.
Записан
pilot
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 91


2


Просмотр профиля Email
HONDA XRV 750
« Ответ #749 : июля 26, 2018, 09:32:29 »

Мне прошлогодний слет понравился,но меня переубедили что так не надо. На данном этапе единого мнения нет. С местом станет проще если определимся с форматом. Одно дело консервыи, совсем другое плов готовить. Определяемся с форматом и будем готовиться. Времени еще хватает.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!