О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Дефлектор ветрового стекла.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 08:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефлектор ветрового стекла.  (Прочитано 9634 раз)
КА-55
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 192



Просмотр профиля Email
Хонда Африка Твин 2001г.
« Ответ #30 : мая 19, 2017, 01:41:10 »

тогда уж буду докупать спойлеры крепящиеся сверху... но учтите тоже- "паук" у Африки  не ужасно могучий, не рассчитанный на большой "лопух" (ИМХО) может из-за парусности и отломить его...

На моём мото стекло двойное.Сверху прикрепил спойлер "От Мишутки", причем поднял чуть выше. По трассе если порывы ветра, то начинает колбасить всю защиту. Но больше всего расколбас идёт если едешь по грейдеру или "стиральной доске" вот  как описано выше, я думал переломается стекло. Пришлось опустить верхнюю часть стекла на минимум и снизить скорость.
По бокам только локти обдувает.
« Последнее редактирование: мая 19, 2017, 02:18:55 от КА-55 » Записан
Скамейкер
Местный житель
***

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 233



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin RD07, 1998
« Ответ #31 : мая 19, 2017, 06:35:19 »

Уж лучше сразу купить MRA-шное стекло со спойлером. Оно не такое высокое, как лопух без стекла, т.е. паук не оторвет, но отлично справляется с ветропотоком. Проверено.
Записан

ЗиД-200 "Курьер", 1999.
Honda Africa Twin RD07, 1998.
MiniMotors Dualtron III, 2018.
Юрий SKIF
Интересующийся
**

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
Aftica twin RD07
« Ответ #32 : мая 20, 2017, 02:36:19 »

Уж лучше сразу купить MRA-шное стекло со спойлером. Оно не такое высокое, как лопух без стекла, т.е. паук не оторвет, но отлично справляется с ветропотоком. Проверено.
Путём,который прошел сам ,экспериментируя со стёклами-спойлерами,пришел точно к такому же выводу !
Записан
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #33 : мая 22, 2017, 12:12:04 »

В субботу был у Мишутки, купил MRA стёклышко. Спойлер был куплен заранее. Знать-не знал, что РД 07 и РД07А разный пластик, соответственно и стёкла! yy Слава богу, что забронированно было мной именно то,что нужно! Невозмутимый Мишутка мне объяснял на примерах какое стекло куда идёт, а я глотал валидол... Вчера поставили... ставил в дружественном мотосервисе, размечали отверстия под спойлер трясущимися руками минут 40- уж очень не хотелось такую красоту испортить...

 В сервис ехал с полым хл@бальником ветра (шлем старый Lazer, вентиляция не перекрывается), обратно наслаждался!
чуть-чуть не в тему: в сервисе встретил человека на эндурячего вида Триумфе, очень доволен мотом, но диллера по-запчастям только 2 и те убогие по его словам,собирается мотнуться летом по-стране и в Монголию... но очень печалится отсутствием запчастей в провинции на сей аппарат- по этому с собой возит прошивки, Лаунч, и ещё до "чёрта лысого" всего... Был он в шлеме Шуберт с3 купленном за 36 тыр. я начал пускать слюни на этот шлем, а он расстроился, хотел раскокать шлем об бардюр, но передумал! Сказал, что это ломучее г..вно, которому цена не более 10 тыр. Очень тепло вспоминал прошлый Arai...
« Последнее редактирование: мая 22, 2017, 12:16:01 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Скамейкер
Местный житель
***

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 233



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin RD07, 1998
« Ответ #34 : мая 22, 2017, 03:55:39 »

Отличное стекло! У моей Африки такое же, только было уже с установленным спойлером в комплекте. Там еще кант для стекла должен быть, края закрывает для безопасности.
Записан

ЗиД-200 "Курьер", 1999.
Honda Africa Twin RD07, 1998.
MiniMotors Dualtron III, 2018.
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!