О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Вилли Паук новое изобретение
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 06:40:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вилли Паук новое изобретение  (Прочитано 2687 раз)
borismoto
Интересующийся
**

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
WR450
« : ноября 10, 2016, 01:57:07 »

Хорошая новость для желающих научиться ездить на заднем колесе

Записан
borismoto
Интересующийся
**

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
WR450
« Ответ #1 : февраля 15, 2017, 08:59:38 »

Записан
ДаНу
Интересующийся
**

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 45



Просмотр профиля Email
GL 1800; Africa Twin
« Ответ #2 : февраля 16, 2017, 10:47:16 »

..если бы они не рекламировали еще супротек - вообще бы норм парни были)))
Записан
валера_africa
Легенда форума
*****

Karma: 48
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля
africa twin
« Ответ #3 : февраля 16, 2017, 11:13:15 »

ДаНу сейчас все его рекламируют!  Нормальные они парни! наверное самые качественные ролики делают!
Записан
Errero
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
велик
« Ответ #4 : февраля 16, 2017, 12:57:06 »

Как по мне, то лучше посмотреть телеканалы о гонках, благо таких много нашел здесь http://sportrezult.ru/vse-telekanaly-onlajn/, тем более много иностранных гонок, о которых даже не слышал раньше.
Записан
валера_africa
Легенда форума
*****

Karma: 48
Offline Offline

Сообщений: 1111



Просмотр профиля
africa twin
« Ответ #5 : февраля 16, 2017, 01:54:18 »

Errero а как по мне то ты рекламный бот)
Записан
ДаНу
Интересующийся
**

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 45



Просмотр профиля Email
GL 1800; Africa Twin
« Ответ #6 : февраля 16, 2017, 09:34:02 »

сейчас все его рекламируют!
..и это нормально?
..или Вы верите в чудо свойства наноприсадок разработанных по космическим технологиям ?
Записан
borismoto
Интересующийся
**

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
WR450
« Ответ #7 : февраля 16, 2017, 10:36:43 »

..и это нормально?
..или Вы верите в чудо свойства наноприсадок разработанных по космическим технологиям ?

к рекламе относиться надо спокойнее. если на ютубе не будет рекламодателей, то будешь новости смотреть по первому каналу. верить/не верить, покупать/не покупать тебя же никто не заставляет
Записан
ДаНу
Интересующийся
**

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 45



Просмотр профиля Email
GL 1800; Africa Twin
« Ответ #8 : февраля 17, 2017, 02:38:22 »

к рекламе относиться надо спокойнее. если на ютубе не будет рекламодателей, то будешь новости смотреть по первому каналу. верить/не верить, покупать/не покупать тебя же никто не заставляет
..согласен, по поводу рекламы, очень много в ней во всей лукавства, ни как без него не могут продавать, но заметьте откровенные лохотроны то пропали с тиви или переформулировали свои обещания что бы не быть подтянутыми за них, а тут же реклама откровенного вредительства. Получается какое то мото.лядство.
Записан
borismoto
Интересующийся
**

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
WR450
« Ответ #9 : февраля 18, 2017, 11:49:19 »

а тут же реклама откровенного вредительства. Получается какое то мото.лядство.

ты уже не додумывай и жути не нагоняй, мы реально залили супротек во все свои мотики, машины и тестю в мотокультиватор, все работает из строя ничего не вышло
Записан
ДаНу
Интересующийся
**

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 45



Просмотр профиля Email
GL 1800; Africa Twin
« Ответ #10 : февраля 20, 2017, 08:49:58 »

ты уже не додумывай и жути не нагоняй, мы реально залили супротек во все свои мотики, машины и тестю в мотокультиватор, все работает из строя ничего не вышло
..блин, ну что могу Вам сказать - вылейте гадость и просто залейте чистое масло.
..а так на логику - ни одна транснациональная нефтехим компания, со своими мего бюджетами и огромными исследовательскими центрами не имеет чудо присадок, а "Ашот и компания" которая продается только на нашем внутреннем рынке вдруг всех обошли - не странно, не?
..PS: мой крайний пост на эту тему - открывать холивар не собираюсь - каждый сам думает своей головой.
« Последнее редактирование: февраля 20, 2017, 08:53:10 от ДаНу » Записан
kontrabanda
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 350



Просмотр профиля Email
DR-Z400SM, XRV 750
« Ответ #11 : февраля 20, 2017, 11:40:59 »

у производителей масел корпоративный сговор с автопроизводителями, друг друга рекламируют.
также мотористы рекомендуют производителям масел выпускать продукцию под определенные условия.
вечный двигатель ни тем, ни другим не нужен.
по поводу Хадо и Супротека, данные изделия продаются за границей, еслибы это было на@баловом,
то их давно от туда поперли бы, со скандалами и пинками.
Сам пользуюсь продукцией Хадо.
Записан
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #12 : февраля 22, 2017, 04:01:52 »

Реклама-двигатель торговли! Многие блоггеры получают за рекламу бабосы и имеют возможность снимать свои обзоры-никуда от этого не денешься! Футболисты (условно говоря) тоже не рады таскать на себе рекламу презервативов, но договор с фирмой заключен... (и мы теперь ещё до матча понимаем кто они )
Ну а для нас- выбор каждого лить или не лить присадки! Я с открытия "железного зановеса" добавлял в 2109 Лубрифилм в моторное маслице... хуже точно не было! А в Иж Ода (есть у меня инвалидка- её никуда нельзя деть...) сначала добавлял порошковый молибден в масло, потом покупал Манол с молибденом... пробег более 120 000 км, едет так же как и ездила... правда сама машина сгнила уже!  Я это не в целях рекламы... можно и МС 20 лить всю жизнь, а можно и самому всю жизнь сидеть на маргарине! А бывают и другие перегибы: сотрудник мой лил в ВАЗ 2115 только самую дорогую синтетику, причём менял её каждые 2000 км...на мой вопрос:- нахуа!!!!!!!! он отвечал:- но я же хуже-то движку не делаю!!! так и продал её с пробегом 23000 км. за пол-цены покупочной... новую... yy
« Последнее редактирование: февраля 22, 2017, 04:10:25 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
borismoto
Интересующийся
**

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
WR450
« Ответ #13 : июля 04, 2017, 10:41:24 »

Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!