О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Эльтон Баскунчак приэльбрусье Крым есть желающие??.
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 05:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эльтон Баскунчак приэльбрусье Крым есть желающие??.  (Прочитано 1770 раз)
Швейк
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 200



Просмотр профиля Email
Honda AFRICA TWIN RD 07A
« : августа 16, 2016, 09:06:05 »

Буду рад компании в небольшой мотопробег. старт из Пензы 18-19 августа. В Саратове переходим на левый берег и степями полями едем на Эльтон. Баскунчак. село Малый Арал (караван 2016). оттуда вдоль Каспия на Лагань и далее до Дербента. потом в горы(посещение самого южного и самого высокогорного села России Кушут. потом горами через ведено в Чечню а оттуда в приэльбрусье Архыз и домбай. Там походим в горы (без мото))))). потом едем в поселок Дюрсо и оттуда вдоль моря через Утриш на Благовещенку и далее в Крым на слет АТ. потом покатушки по Крыму и тихий палаточный отдых в Лисьей бухте. на все про все месяц может чуть более. формат езды неспешный. максимально возможный отрыв от мест массового скопления туристов и цивилизации. никакой езды в потьмах. ставим лагерь засветло у воды. общаемся с природой балдеем выпиваем в меру и без меры. ))) обучен игре на варгане))) . буду рад единомышленникам!!!! едем вдвоем на африке
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #1 : августа 16, 2016, 02:31:15 »

Блин какое вкусное предложение, все как я я люблю а даже варган Smiley))) но увы
Записан
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #2 : августа 17, 2016, 11:21:39 »

Тоже хотел на Караван смотаться. Но с работой не получается, да мотор масло жрет. Но парни с Волгограда приедут.
Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!