О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Продам новую АфрикуТвин
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 02:41:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам новую АфрикуТвин  (Прочитано 6358 раз)
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7582


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #30 : августа 18, 2016, 07:31:19 »

У каждой вещи есть продавец и покупатель,тут на конец появилась публика,которая не жалится на безденежье,все в итоге придут к цели,а мнение  г..вно.
Тем более если у человека нет желания или денег,будет валять всякую пургу.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Prinz
Свой в доску
****

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 253



Просмотр профиля Email
CRF 1000 AfricaTwin
« Ответ #31 : августа 18, 2016, 07:54:44 »

forester44
Понимаешь в чем тут дело, всегда есть компромисс между ценой и качеством. Неоригинал - всегда компромисс. Вот купил я с другом одинаковые машины и поставили мы оба сигнализиции, только я за дорого у официалов, а он дешево и через "сервис друзей". И вот какая история приключилась, вышел у него из строя блок ABS, не дешевый такой блок, а в гарантии ему отказали по причине прокладки магистралей кабелей сигналки в один ряд с штатными проводами. Вся его выгода сгорела в момент, а уж сколько времени и нервов потрачено лучше умолчать. Я к чему клоню...можно было сэкономить на допах, розетку из китая заказать например, поставить вместо хороших кофров влепить 3 скворешника, вместо стекла пластиковую бутылку на прищепках, сеточку от мух вместо защиты радиаторов и сделать это все в гараже да под пивко, но когда речь идет о далеко не бюджетном мотоцикле, я хочу чтоб там если вдруг что-то случится я мог приехать к официалам и сказать "вы это делали - вы и исправите" а не корить себя за скупердяйство. Я очень ценю свое время, думаю всегда найдутся такие же люди.
 Тем более вон forester44 уже свой готов за 930 отдавать - чем не выгода Wink
Ну это ты уже передергиваешь. Из оригинала у тебя только стекло, подножка и розетка, а все остальное Хепко ( судя по твоей обьяве) . так что видимо все таки скроил, если все оригинал не поставил
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7582


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #32 : августа 18, 2016, 08:24:15 »

Не сильно понимаю в ваших мапедах,но хепка и ориджнл,как правило те же яйца,только сбоку,так то весело наблюдать)))
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #33 : августа 18, 2016, 09:05:00 »

Не сильно понимаю в ваших мапедах,но хепка и ориджнл,как правило те же яйца,только сбоку,так то весело наблюдать)))
Тут вопрос через кого заказывать, если через дилеров, то это бывает в разы дороже :-) , поэтому для кого то время - деньги, а для кого то - поиск новых возможностей :-)
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
rezident
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
f800r
« Ответ #34 : августа 18, 2016, 09:12:52 »

а все остальное Хепко

кофры специально брал хепковские т.к. у них рамка крепежа имеет 4 точки крепления, против двух у оригинала - выглядит надежней. По защите у меня не было особого выбора. Точно знаю, что Хэпко, св-мотек и туратек делаются по OEM заказу на одном заводе, по сути - они просто производители лейкал и дизайна.
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7582


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #35 : августа 18, 2016, 09:21:34 »

Тут вопрос
Можно и самому сделать.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Юра
Свой в доску
****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #36 : августа 18, 2016, 09:39:20 »

forester44
Понимаешь в чем тут дело, всегда есть компромисс между ценой и качеством. Неоригинал - всегда компромисс. Вот купил я с другом одинаковые машины и поставили мы оба сигнализиции, только я за дорого у официалов, а он дешево и через "сервис друзей". И вот какая история приключилась, вышел у него из строя блок ABS, не дешевый такой блок, а в гарантии ему отказали по причине прокладки магистралей кабелей сигналки в один ряд с штатными проводами. Вся его выгода сгорела в момент, а уж сколько времени и нервов потрачено лучше умолчать. Я к чему клоню...можно было сэкономить на допах, розетку из китая заказать например, поставить вместо хороших кофров влепить 3 скворешника, вместо стекла пластиковую бутылку на прищепках, сеточку от мух вместо защиты радиаторов и сделать это все в гараже да под пивко, но когда речь идет о далеко не бюджетном мотоцикле, я хочу чтоб там если вдруг что-то случится я мог приехать к официалам и сказать "вы это делали - вы и исправите" а не корить себя за скупердяйство. Я очень ценю свое время, думаю всегда найдутся такие же люди.
 Тем более вон forester44 уже свой готов за 930 отдавать - чем не выгода Wink
Зачем этот пример про друга? Он или придуман вами в подтверждении ваших слов, или ваш друг полный лох. И вот почему: если диллер отказывает в гарантии по причине установленного доп. оборудования, то, делается экспертиза и с заключением, что причина поломки не связана с установкой доп. оборудования, в данном случае сигнализация, идем в суд и все убытки вам возместят и по гарантии все поменяют. Если экспертиза показала ПС связь с установкой оборудования, то идем с ней в суд и требуем возмещения у установщиков доп. оборудования (сигналки). Потеря времени -да, денег - нет.
Записан
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #37 : августа 18, 2016, 09:46:08 »

Юра
Время - деньги.
Здесь не поспоришь.  А вот с барабаном для пацанов от Страдивари , ну уже можно Wink
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
Алёшка
Легенда форума
*****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 587


Быстрый птиЦ

332352483
Просмотр профиля WWW Email
turbo super sport edition
« Ответ #38 : августа 18, 2016, 11:15:10 »

Да пох , 870, пацан вроде нормальный,  выручу)
Я б отдал
Черную с допами за 830 заберу по осмотру
« Последнее редактирование: августа 18, 2016, 11:19:02 от Алёшка » Записан
Prinz
Свой в доску
****

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 253



Просмотр профиля Email
CRF 1000 AfricaTwin
« Ответ #39 : августа 19, 2016, 01:39:11 »

кофры специально брал хепковские т.к. у них рамка крепежа имеет 4 точки крепления, против двух у оригинала - выглядит надежней. По защите у меня не было особого выбора. Точно знаю, что Хэпко, св-мотек и туратек делаются по OEM заказу на одном заводе, по сути - они просто производители лейкал и дизайна.
Я все поставил Свмотек, чемоданы только не брал с сумками езжу. Представляю если эти кофры загрузить в какого бегемота превратиться Африка .
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #40 : августа 19, 2016, 07:50:54 »

Я все поставил Свмотек, чемоданы только не брал с сумками езжу. Представляю если эти кофры загрузить в какого бегемота превратиться Африка .
на асфальте ж все равно Wink
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
rezident
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
f800r
« Ответ #41 : августа 19, 2016, 10:55:14 »

на асфальте ж все равно

Не скажи Smiley я с этими кофрами упарился пробираться на границе Литва-Беларусь, там прям очень плотненько машины стоят. Ну а так да, для дальняков ваще вещь "маст хэв"
Записан
forester44
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
new africa
« Ответ #42 : августа 19, 2016, 11:02:55 »

Да пох , 870, пацан вроде нормальный,  выручу)
Я б отдал
Черную с допами за 830 заберу по осмотру
черную тогда еще год ждать придеться
Записан
rezident
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
f800r
« Ответ #43 : августа 24, 2016, 10:49:04 »

поднимем темку - цена 990 Wink
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14110



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #44 : августа 25, 2016, 09:15:18 »

Я б отдал

Давай забирай африку уже.
С меня пиво и печеньки за тестрайв с последующим выкупом.
Централка на неё будет на след неделе.  speed
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!