О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Мотопутешествие 2015 больше 25 000 км
Форум владельцев Africa Twin
апреля 30, 2024, 10:45:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мотопутешествие 2015 больше 25 000 км  (Прочитано 8555 раз)
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #45 : октября 01, 2015, 09:28:32 »

у каждого альбома своя ссылка, 1 день 1 ссылка на селфиблок))
Максим. Ну хреново когда фотки без привязки к тексту.
Вот к примеру 26 день в Крыму
https://vk.com/album6571752_217132819
Ну хорошо что я знаю по фото где это и те кто там был знают, а как остальные привяжут фото к тексту?

вот читаю текст по ссылке - http://www.life4t.ru/blog/otchetu/motoputeshestvie_v_krum_2015_krum_eto_rossiya/
26-й день. 10 строк текста без фото, жму читать полностью и... ну ни хрена себе, дочитываю еще целые 3 строчки))) и так дальше 2, 3, 3 строчки... о даже 5 строчек есть... неужели ты думаешь что так удобно читать и привязывать фото к тексту?
Записан
Maxim
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
Kawasaki ZZR 400
« Ответ #46 : октября 07, 2015, 09:43:19 »

Шаман, зачем каждый раз кликаешь читать полностью?  veloкружишь ... смотри =) Когда находишься на странице, есть кнопка "Читать следующий лист" не нужно взвращаться верх к списку всех дней, просто кликай читать следующий =)

Что касается ситуации "Опа +3 строчки" такого уже нету до 32 дня, сегодня будут добиты до 38.

Про текст и картинки я согласен с тобой, но это уже следующая итерация.


у меня получается так сейчас
1-ая итерация Видео + минитест
2-ая итерация полный текст
3 -я текст 2 (мой)
4 - я фотки и тд и тп.
Записан
capatov
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля Email
Africa Twin,98
« Ответ #47 : октября 08, 2015, 12:31:04 »

Что вы на парня напали! Завидно что ли? Дальнобой хороший получился.....Не каждый похвастать сможет....
Одно не понятно как его на форум Африканцев занесло? Мот вроде не профильный....
И кол-во "меня любимого" конечно много! Ладно там "Я" на фоне чего то интересного(можно понять)....А когда просто "вот он я,а вот подруга моя" ,как то отбивает охоту смотреть. Да и однообразных, однотипных и повторяющихся фотографий надо порезать....
А так молодец! Много проехал !
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14110



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #48 : октября 17, 2015, 10:55:05 »

 
"вот он я,а вот подруга моя" ,как то отбивает охоту смотреть. Да и однообразных, однотипных и повторяющихся фотографий надо порезать....

Подругу можно оставить.  corn
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #49 : октября 18, 2015, 08:13:16 »

Девушке памятник поставить! Восхищаюсь её терпением! Просмотрел видео! В роди как сам не первый день по Крыму катаюсь, но к озёрам в горах ни разу не добирался! Универсальный стрит получился, совсем как эндуро! Я не отвлекался на чтение и смотрел только видео! Немного затянуто , но мне понравилось! МОЛОДЦЫ!!
Записан
Maxim
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
Kawasaki ZZR 400
« Ответ #50 : октября 22, 2015, 12:20:05 »

В роди как сам не первый день по Крыму катаюсь, но к озёрам в горах ни разу не добирался!
Ну хоть кому - то пригодилось =) Теперь будешь знать где пресные озёра есть =) Зеленогорье + Краснокаменка (здесь около 5 озёр) программа минимум для посещения =)
Записан
Public_Enemy
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 47



Просмотр профиля Email
ZL750 '85, FJS600 '03(продан), XRV750 '00
« Ответ #51 : января 05, 2016, 09:56:52 »

Maxim буду честен, не взирая на нападки больших дядек, рискнул прочитать хоть что-нибудь из Блога и это "что-нибудь" стал самый первый пост про получение ВУ и покупку пепелаца. Осилил до середины. Как мне кажется, вы совсем не слышали про сложносочиненные предложения. Да и фиг бы с ними, но блин ЗАПЯТЫЕ(!!!!) их нет совсем. А с видео тоже беда, звук я выключил на 3-ей минуте, такое повествование недопустимо. Сам не пишу и не монтирую ролики по причине что мне самому мой слог не нравится.

Карочи, шлифуйте мастерство и вам воздастся!!!
Записан

Если Солнце за нас, то кто против? ©DigitalBoy
Экстрим есть намеренный, но не обязательно осознанный, выход за пределы разумной безопасности. ©windsurfer
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #52 : января 06, 2016, 11:33:27 »

Я честно попытался осилить.... но не смог.
Читать отчет без фоток. Потом пытаться найти фото в ВК, которые соответствуют этому дню - нереально. Смотреть видео за каждый день по 20 мин - жизни не хватит. Ну а так покатался и хорошо, молодец.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #53 : января 06, 2016, 11:34:25 »

ПыСы
А че у тебя Вован на фотке грустный?

Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
OnEgIn
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 489



Просмотр профиля Email
А/Т RD 07 1997 г. Восход 3М 1991 г.
« Ответ #54 : февраля 08, 2016, 01:45:46 »

Можете считать меня извращенцем, но я посмотрел ВСЕ серии corn, и Крым, и Владик

Порой затянуто, порой скучно. Но в общем и целом интересно yy

Макс молодец

Только обидно что у тебя сложилось мнение о Забайкалье - Go-Go not stop Undecided
Записан

Ride To Live, Live To Ride
olegktm
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля Email
КТМ 1290R
« Ответ #55 : февраля 08, 2016, 03:28:12 »

Млин, как можно найти стока времени свободного, чтобы отдыхать по 3месяца. Счастливые...
Записан
OnEgIn
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 489



Просмотр профиля Email
А/Т RD 07 1997 г. Восход 3М 1991 г.
« Ответ #56 : февраля 08, 2016, 03:30:45 »

Работа у Максима располагает  bike
Записан

Ride To Live, Live To Ride
Aborigen_msk
Интересующийся
**

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 12


Эндурист

143345969
Просмотр профиля Email
Africa
« Ответ #57 : февраля 16, 2016, 09:22:24 »

Угарная тема. Как я ее раньше не заметил )))
Мотобратишки... и миллион фоток ни о чем убивает идею описания путешествия.

А так cross-Russia.. Зачет!
Записан

Когда человек мыслит, он сомневается, но он уверен, когда действует.
А. Франс
Maxim
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
Kawasaki ZZR 400
« Ответ #58 : марта 15, 2016, 12:22:14 »

Всем привет! =) Замечания по поводу видео, и текста, все дельные. Абсолютно согласен, первый блин комом, так бывает. Почитали комментарии, замечения, за что большое спаибо. Да будем стараться делать лучше. Благоларя честным комментариям, был серьёзный повод просмотреть ролики обучающие как делать видео, ну собсвенно всё что можно было накосячить, 10 и 10 , всё было в моих роликах.

BELARUS почему Путин грустный я не знаю, узнай у организаторов этого флэшмоба. Затея мне понравилась, абсолютно поддерживаю тему Суверенитета, не стесняясь сделал себе репост на старницу.

P.S> Селфипалка и микрофон появились Smiley Селфипалку вообще считал развлечением молодёжи которая родилась с телефоном, если капануть глубже, то да эта палка действиельно помогала бы снимать видео на много лучше Smiley

Ещё раз спасибо огромное за критику и замечения, здорово помогает и направляет. Smiley

Друзья всех с натсупающем сезоном Smiley Удачи! Отличного настроения! Чтобы всё гладко у Вас складывалось! Smiley
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #59 : марта 15, 2016, 10:53:57 »

Селфипалка и микрофон появились  Селфипалку вообще считал развлечением молодёжи которая родилась с телефоном...
даже не догадывался что эта палка родилась в середине 19-го века
Записан
Tags: ссылки на отчеты 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!