О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Эндуро малокубатурный или как обмануть возраст(гайцев)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 02:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эндуро малокубатурный или как обмануть возраст(гайцев)  (Прочитано 7043 раз)
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #15 : декабря 05, 2015, 09:28:51 »

девок в 16 катать на "мохнатом мотороллере" Smiley

Только в трех субъектах РФ и то при оформлении брака...
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #16 : марта 10, 2016, 11:59:41 »

Мдя... трудно мне приходится со слэнгом братьев владеющих двухколёсыми... ПРОясните дремучему, что такое "хаябус" и что такое "Ёбрик" ?!
Fireman Мы раньше на дорогах в хоккей играли, а сейчас просто перейти невозможно.
Верно глаголите, уважаемый! Риск весьма огромен. Продумываем маршрут с минимальным захватом федеральных трасс или на крайняк с трансфертом хотя бы до Новосибирска.
Владимир Арнаутов Прошу прощения, а на каком скоростном режиме вы планируется прох.рачить Монголию!?
15 лет и 125 кубов это вполне! А при условии условиях, которые там будут и физического развития ребенка, а он еще ребенок (если не рекордсмен в жиме, конечно) ему будет не только легко, но и комфортно! Подумайте, для чего ему там нужна сильная техника?

Скоростной режим думаю будет минимально разумный. Нет цели пронестись и запомнить то, что промелькнуло перед передним колесом. В жиме не рекордсмен точно! Smiley Так... по мелочи... серебряный призер края по дзюдо, ну да еще по скалам лазит как таракан по обоям... Smiley Не хвалю. Чаще "строгаю". Немного вселяет уверенность наличие туристической подготовки. У них там и медицина и ввыживание и мног чего еще в кадетке преподають.
Слушая наставления МУДРЫХ пересмотрели политику выбора коня. "Запасного" пацана нет у меня, это точно Миша сказал! TTR 250 останется в конюшне пока. Приглядываем HONDA XR 125. Нашел один в крыму за 135 тыщ, второй под мАсквой за 150 тыщ... ОДНАКО ценники я вам скажу... От китайцев отказались напрочь по причине "побывания" в наших руках этих чудесных девайсов разных калибров и названий. Вердикт - ГУАМНО.
Fireman
Да брось! Мамы у нас просто давно нет. Вот и мотается со мной везде. Впитал видать Smiley Через месяц двинет учится в автошколу на А1.
« Последнее редактирование: марта 11, 2016, 12:02:26 от Гуань-Ди » Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #17 : марта 11, 2016, 12:08:49 »

Lamantin777
Только в трех субъектах РФ и то при оформлении брака...
Не открою тайны, что нынешние мальчуганы уже с 13 лет "катают" успешно, насмотревшись в интернете. А дочки потом глазки прячут от родителей дома. Мой лучше пусть седло мота }I{опой натирает пока-что...
Записан
Pavel_NK
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 540

345000471
Просмотр профиля Email
Honda XRV 750
« Ответ #18 : марта 11, 2016, 10:11:19 »

Lamantin777Не открою тайны, что нынешние мальчуганы уже с 13 лет "катают" успешно, насмотревшись в интернете. А дочки потом глазки прячут от родителей дома. Мой лучше пусть седло мота }I{опой натирает пока-что...

Смотря как посмотреть,
в первом случае получится только попадос на бобло
во втором может уже некому потом будит ж..пу натирать
Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #19 : января 20, 2020, 12:48:20 »

Годы шли, мечта не покидала...

« Последнее редактирование: января 20, 2020, 01:05:44 от Гуань-Ди » Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #20 : января 20, 2020, 01:16:36 »

И тут понеслось...
Но папа сказал ЭНДУРО - это религия, это СВОБОДА, сын! Ты сможешь ездить везде... Результат: эвакуация, после неудачной попытки заехать на висячий мост. Оправдания: пап! я его сам починю!!! Ну да... главное же сам цел...


« Последнее редактирование: января 20, 2020, 01:21:57 от Гуань-Ди » Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #21 : января 20, 2020, 01:31:02 »

Привезли, починил и продолжилось...

« Последнее редактирование: января 20, 2020, 02:12:02 от Гуань-Ди » Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #22 : января 20, 2020, 01:39:00 »

А потом случился переезд в западную часть страны. Автошкола.

Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #23 : января 20, 2020, 01:48:33 »

Что нужно для счастья??? Мотоцикл! Направление! И... желательно ещё один мотоцикл для сына - попутчика...)))

 
Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #24 : января 20, 2020, 01:56:59 »

И тут понеслось...


Записан
Гуань-Ди
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
Хочу брать XRV 750
« Ответ #25 : января 20, 2020, 02:07:09 »

TTR-ка позволила объехать много чего вокруг, но скажу честно кроме Крыма, Абхазии и черноморского побережья остальное впечатлило мало. Не зря Ломоносов в своё время сказал, что Россия Сибирью прирастать должна... Наше мнение таково, что красивее и свободнее дышится за Уралом... А пока путешествия прервались на неизвестное количество времени... Контракт.

Записан
Zhivoi
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 137


Просмотр профиля
Africa RD07`95
« Ответ #26 : января 21, 2020, 11:24:10 »

Мдя... трудно мне приходится со слэнгом братьев владеющих двухколёсыми... ПРОясните дремучему, что такое "хаябус" и что такое "Ёбрик" ?!
Хаябуса - Suzuki GSX1300R один из самых быстрых заводских мотоциклов современности. 197 л.с, 312 км/ч
Ёбрик - Yamaha YBR 125 - один из самых популярных городских классиков-дорожников для начинающих, в том числе на нем совершено огромное количество кругосветок, про путешествия поменьше я вообще молчу. Чинится двумя гаечными ключами в любом сельпо.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!