О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Еду в Крым
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 10:28:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Еду в Крым  (Прочитано 4835 раз)
мэн
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 116



Просмотр профиля Email
Африка Твин сузуки ДР650СЕ,ХР400Р.
« : сентября 18, 2015, 07:51:59 »

Стартую  22сентября в Крым с Костромы в 6 утра,может кто-то тоже запланировал туда ехать?Африканцы,те кто ездил подскажите,где переночевать в районе Воронежа(отели,гостиницы),и в самом Крыму,где отдохнуть пару дней,так чтобы разумно по цене и море близко.
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #1 : сентября 18, 2015, 07:59:40 »

Мэн,  нынче глупо по Крыму спрашивать у кого-то кроме Шамана. Честно говоря не понимаю что мешает написать ему в личку.

Если с Шаманом связаны какие-то твои суеверия, то есть еще знающий человек с Одессы.  Wink
Записан
мэн
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 116



Просмотр профиля Email
Африка Твин сузуки ДР650СЕ,ХР400Р.
« Ответ #2 : сентября 18, 2015, 08:18:27 »

Мэн,  нынче глупо по Крыму спрашивать у кого-то кроме Шамана. Честно говоря не понимаю что мешает написать ему в личку.

Если с Шаманом связаны какие-то твои суеверия, то есть еще знающий человек с Одессы.  WinkСпасибо,это то что нужно.
Записан
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #3 : сентября 18, 2015, 08:58:33 »

Надеюсь поедешь через Владимир , Рязань, Липецк? Там и дорога пустая , да и поближе вроде. После Воронежа полно всяких отелей, цены разные, надо смотреть уже по месту.
Перед паромом в станице Голубицкая есть мотоночлежка у Лёни Банифация, посмотри на форуме, есть его тема! Очень рекомендую заехать!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
мэн
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 116



Просмотр профиля Email
Африка Твин сузуки ДР650СЕ,ХР400Р.
« Ответ #4 : сентября 18, 2015, 09:03:00 »

Надеюсь поедешь через Владимир , Рязань, Липецк? Там и дорога пустая , да и поближе вроде. После Воронежа полно всяких отелей, цены разные, надо смотреть уже по месту.
Перед паромом в станице Голубицкая есть мотоночлежка у Лёни Банифация, посмотри на форуме, есть его тема! Очень рекомендую заехать!
Да,еду через Рязань ,Липецк.На счёт мотоночлежки у Лёни,,я уже с ним связался.Спасибо.
Записан
Балабан
Легенда форума
*****

Karma: 143
Offline Offline

Сообщений: 1859


Просмотр профиля Email
Африка Твин 1993г
« Ответ #5 : сентября 18, 2015, 09:21:53 »

Удачи и приятного отдыха!
Smiley
Записан

Достоинство - это не то что могут скрыть штаны
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14109



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #6 : сентября 19, 2015, 12:12:39 »

В Крыму море везде.
Из любой точки 15 минут ехать.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #7 : сентября 19, 2015, 04:42:01 »

.......и в самом Крыму,где отдохнуть пару дней,так чтобы разумно по цене и море близко.

Смотря, что предпочитаешь, Крым он по морю очень разный, но хорош везде, моя любовь Тарханкут, езжай сразу в Оленевку, остановись там и прокатись от маяка вниз вдоль берега, места волшебные. Ялта комфортная, отличная набережная. Гурзуф старый, на какую нибудь Грецию похож. Евпатория прикольная, или попробуй сгонять в Новый Свет, он по пути от переправы близко, клевая бухта, да и сам поселок прикольный, думаю не пожалеешь, если планов на Крым всего два дня, то Новый Свет идеальный вариант, очень хорошее место и близко от переправы
Записан
мэн
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 116



Просмотр профиля Email
Африка Твин сузуки ДР650СЕ,ХР400Р.
« Ответ #8 : сентября 19, 2015, 05:56:49 »

Смотря, что предпочитаешь, Крым он по морю очень разный, но хорош везде, моя любовь Тарханкут, езжай сразу в Оленевку, остановись там и прокатись от маяка вниз вдоль берега, места волшебные. Ялта комфортная, отличная набережная. Гурзуф старый, на какую нибудь Грецию похож. Евпатория прикольная, или попробуй сгонять в Новый Свет, он по пути от переправы близко, клевая бухта, да и сам поселок прикольный, думаю не пожалеешь, если планов на Крым всего два дня, то Новый Свет идеальный вариант, очень хорошее место и близко от переправы
Спасибо!
Записан
eduardo
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 106



Просмотр профиля
RD 07,HD.
« Ответ #9 : сентября 19, 2015, 10:48:31 »

Я бы порекомендовал пляж у мыса Меганом,чистейшее море
В Новом Свете не понравилось море,а в Ялте даже желания не возникло искупаться
Насчет жилья,полно предложений,реклам о сдаче жилья,на месте решишь
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #10 : сентября 19, 2015, 11:05:34 »

мэн я тебе сначала в личку ответил, а потом уже тему увидел. Ну начало у нас в рекомендациях с odem одинаковые)))
Вобщем я не совсем понял на какой период ты собираешься в Крым???
2-3 дня всего, или 2-3 дня где-то зависнуть покупаться.
Я вот честно не могу посоветовать что в Крыму посмотреть. Потому что если начну советовать, то это на несколько месяцев... Какие твои предпочтения? Природа? Дворцы? Море? Военно-историческое что-то???
Я вот неделю зависал тут https://my.mail.ru/mail/kambike/photo/15299  по этой причине прошу прощения не смог увидеться ни со Спиди, ни с Викингом. Вот сейчас только приехал с закрытия фестиваля и залез в инет. Что я буду делать в конце сентября??? пока понятия не имею.
Будешь у Банифация, позвоните мне, там что-то придумаем.

з.ы. цены сейчас уже спали. Боцман (odem знает о ком я) привез дочку машиной и завис в Береговом, море хорошее для ребенка, песок, тепло. Снял номер с видом на море 650 рублей сутки... А в конце августа Сикура за эти деньги снимал в Оленевке вагончик прицеп-кемпер с удобствами я так понял на территории. Вобщем жилья полно. Море пока теплое говорят, сам крайний раз купался наверно когда еще с odem были в Керчи. Завтра может съезжу на Любимовку. Море разное, хочешь песок, хочешь галька, хочешь камни. На камнях любят те кто с маской смотрит что там на дне делается...
« Последнее редактирование: сентября 19, 2015, 11:10:30 от Шаман » Записан
банифаций
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 557



Просмотр профиля Email
Хонда Африка твин RD07,Ямаха роял стар вентура.
« Ответ #11 : сентября 20, 2015, 12:18:36 »

На тамани 28 +в тени, вода в азове +22. Море штормит. мутное.
Записан
sicura
Легенда форума
*****

Karma: 56
Offline Offline

Сообщений: 1686



Просмотр профиля
xrv 750 rd04
« Ответ #12 : сентября 20, 2015, 08:11:26 »

Прикольное мкроприятие, реконструкции всего сразу :-D
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #13 : сентября 20, 2015, 10:08:11 »

Прикольное мкроприятие, реконструкции всего сразу :-D
каждый день своя эпоха. Вчера на закрытии сошлись в шахматном шуточном бою все эпохи.
Записан
Spidi
Легенда форума
*****

Karma: 162
Offline Offline

Сообщений: 3821


https://vk.com/slavaspidi


Просмотр профиля Email
Africa RD07A 1996 г.в.
« Ответ #14 : сентября 20, 2015, 12:08:21 »

Только вернулся с Крыма, Коля спасибо за помощь и приглашение но не смог посетить...
В целом очень хорошо провел время, купаться больше всего понравилось в Балаклаве (дальний пляж, инжир или ж..па), но туда только на лодке, самое чистое море было там. Покататься на Африке по лайту это Коктебель, тихая бухта. В мае на 2ух мотах залазили на гору Демерджи (долина приведений), восьмисотый гусь валялся) В эту поездку особо по горам не лазил и мотом пользовался только как транспорт, приезжал в основном на свадьбу.
Записан

https://vk.com/slavaspidi
Ремонт и обслуживание мото-техники в ближнем подмосковье.
+7(977)4З9-II-9З Слава.
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!