О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Угон Желтой Африки!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 02:06:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угон Желтой Африки!  (Прочитано 7957 раз)
Castor
Гость
« Ответ #15 : июля 23, 2009, 09:53:02 »

Собираться то в какой день ?

ЗЫ: Сегодня на Нагорной видел под чехлом моц, похожий на Африку (может быть Варадера)... только передняя резина пошире... 100-110... Я в том районе африкаводов вроде не знаю... Кто знаком с моцем - прошвырнитесь, посмотрите на колёса хотя бы - адрес могу выслать в личку...
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #16 : июля 24, 2009, 08:22:32 »

В субботу и собираемся к 15:00. На Лопатина 21А.
Как подъедите(если поедите), звоните!!!
Записан
Castor
Гость
« Ответ #17 : июля 26, 2009, 10:19:25 »

Сорри, подъехать не смог... есть какие-либо результаты ?
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #18 : июля 27, 2009, 08:41:11 »

Пока все глухо. Тем более после дождей наврятли кто поедет на нем.
Подъехал токо один человек, не знаю кто это , но с форума зовут Алексей. У него черный мот похожий на Африку. Возможно путали с ним.
Но все равно поиски продолжаются!!!
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #19 : июля 27, 2009, 05:05:17 »

Я думаю надо всем собраться и вроссыпную поездить по городу.
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #20 : июля 29, 2009, 08:55:22 »

Люди!!!!, мы еще раз хотим собраться в субботу в 15:00 на Лопатина 21А. К нам присоединяться и миллиция и месные мотоциклисты. Если не будет дождя как в прошлую субботу, то давайте подтягивайтесь!!!
Напоминаю свой номер 89168125872 или 89265514971 Катерина.
Записан
Byke
Гость
« Ответ #21 : августа 17, 2009, 06:33:39 »

Ну что? нет вестей?
Записан
gansales
Гость
« Ответ #22 : августа 19, 2009, 06:33:38 »

 1.  Я думаю что воры уткнулись в стену ))) почему:
глупо угонять мот каких в Москве (если не ошибаюсь) 3-4.
2. в такой комплектации ( дуги , глушитель)А по мелочи которую я в ручную делал- вообще НЕТ!
3. даже если на запчасти - ВОПРОС ! куда сдавать их ? все люди на разборах в курсе ,опять же не понятно !
Ну собственно думаю что он если не совсем дурак , отдаст обратно за бабульки , это будет хоть какой то правильный ход !

Человеку угнавшего Жёлтую Африку---: Я бывший владелец этого мота , прошу вас вернуть за вознаграждение владельцу , я собирал и ремонтировал его 2 года! он собран руками ! Очень прошу вас вернуть , телефоны владельца есть на форуме , надеюсь на понимание!
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #23 : августа 25, 2009, 09:42:02 »

Да, никаких вестей нет!!!!
Сложно все. Думаю он уже не желтый.
Оказывается его путали с трнсальпом, многие тамашние скутаристы и представления не имеют как выглядит африка. Гоняют нас все время, тыкаемся на спорты.
То во Владимере его видели, то еще гдето. Я уже и руки опустила. В миллиции узнавала, там этим замарачиваться не хотят, хоть и дело есть.( сказали напрямую)
Че делать даже не знаю. Наверное остается токо ждать.

Записан
Катерина
Гость
« Ответ #24 : августа 25, 2009, 09:51:44 »

По поводу распродажи на запчасти. На самом деле продать вполне реально его по запчастям если есть знакомые.
Мне звонил один чел с форума просил проверить город Керзачь. Проверили!!!!. Целая история была.
Да там продавали Африку со сбитыми номерами по запчастям, но увы не моя. Там была как российский флаг по цвету. Так что если у кого краденая была такого цвета могу оставить его данные для проверки.
Хотя, когда мы ездили, оставались от него токо мозги, бак, и пару запчастей. Что самое интересное после нашего туда приездя объявление тутже сняли.
Учитывая что модель редкая, предполажу что также проблематично найти на нее запчасти, Наверное спрос будет и на краденые.Так что наверное стоит обратить внимание на других африканцев, вдруг у них мои запчасти стоят:))))
Записан
gansales
Гость
« Ответ #25 : августа 25, 2009, 10:31:53 »

Хреново блин!
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #26 : августа 26, 2009, 09:58:51 »

Думаю что если до следующего сезона не найдут, буду брать другой. Обидно конечно, но другого варианта я не вижу.

P.S для gansales:
Андрей к Вам огромная просьба, от вашего мота остался кофр. Узнайте, мошь кому нужен.
И есть ли знакомые продающие мотоцикл класса Supermoto?Huh?
И немогли бы Вы оставить свой номер телефона еще раз.
Заранее спасибо.
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #27 : августа 26, 2009, 09:59:09 »

Думаю что если до следующего сезона не найдут, буду брать другой. Обидно конечно, но другого варианта я не вижу.

P.S для gansales:
Андрей к Вам огромная просьба, от вашего мота остался кофр. Узнайте, мошь кому нужен.
И есть ли знакомые продающие мотоцикл класса Supermoto?Huh?
И немогли бы Вы оставить свой номер телефона еще раз.
Заранее спасибо.
Записан
Luka__42
Гость
« Ответ #28 : августа 26, 2009, 12:07:38 »

Катя,объем кофра,цена?
Записан
gansales
Гость
« Ответ #29 : августа 26, 2009, 05:23:44 »

Вобщем это GIVI старой модели , литраж вроде 44 литра , с вехру стоит глиль, рашьше был синего цвета - сейчас чёрный. вот только площадку под него найти нужно , думаю может подойти от более новых модэлей.
Глянь у нас в куплю- продам - Castor вроде свою продавал , так вот кофр как у него.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!