О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Принимайте
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 09:41:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Принимайте  (Прочитано 6414 раз)
nsg
Гость
« Ответ #15 : января 15, 2009, 10:44:42 »

Я вот тоже пока не умею, но думаю, что сложного особо нет ничего. Некто Priority1оптимистично высказался в соответствующей ветке, мож он умеет? Думаю люди найдутся.

А поиск в форуме вообще не находит ничего Sad((
Записан
nsg
Гость
« Ответ #16 : января 21, 2009, 11:10:41 »

Пока с движком форума решаем, пишу дальше.
Произвёл небольшой осмотр своей покупки. Залил бак Премиум-95 до нижнего среза горловины. Снял подсевший АКБ, отнёс в тепло домой. Разгадал применение колхозной приспособы. Японец был начинающий \"очумелец\": тумблер над передним тормозом включает в одном положении фару, в другом передние повороты в постоянном режиме. Когда снял сиденье, увидел в крышке АКБ проковыренные ножом дырки напротив клемм: что-то дополнительно подсоединялось и выводилось вперёд под баком. В нише под сиденьем был довольно богатый (по сравнению с авто) набор ключей. На крышке АКБ два лепестка для \"липучки\", однако что туда крепится, не понял. Под сиденьем на резинке закреплена какая-то решётка, назначение тоже пока не определил. Заглянул под левый пластиковый карман: вызвала любопытство петля из тросика, наверное шлем пристёгивать из-под сиденья. Не понял, почему при повороте в замке ключа включается свет, может это он так и включается (как на Яве)? Smiley Резина стоит шоссейная Бриджстоун в очень хорошем состоянии, пока жалко менять.
Вот такие первые вопросы. Помогайте Wink !
Записан
gansales
Гость
« Ответ #17 : января 22, 2009, 08:21:42 »

Свет включаться должен , ведь она у тебя с Японии , вот у меня из Италии тоесть Европейка , и Габариты и свет включаются отдельно (на выбор)
Записан

Гость
« Ответ #18 : января 22, 2009, 08:36:09 »

Да и хорошо что свет включается, не будет соблазна ездить без него !!
Записан
nsg
Гость
« Ответ #19 : января 22, 2009, 12:28:06 »

От вы обрадовались про свет! Smiley А в пустыне где-нибудь так с фарой и ехать несколько дней?!
Интересует - проблемы с разрядом АКБ были у кого-нибудь? Так понимаю, что 250 кг с толкача не заведёшь, если что?!
Записан
Павел
Гость
« Ответ #20 : января 22, 2009, 03:42:28 »

Какие проблемы могут быть? Ты что себе ижак купил что ли? Это же Хонда!
Записан
gansales
Гость
« Ответ #21 : января 22, 2009, 09:14:18 »

Тоже считаю что в лесу или там где свет не нужен , зачем чтоб он горел ? мне например больше подходит универсальность.
Записан

Гость
« Ответ #22 : января 23, 2009, 09:23:29 »

Нисагласен!! а кому ты  в лесу  светом помешаешь?=))  если только подкустовым житилям ищущих уеденения в "кустах"))

"подкустовый выхухоль"(с)

Записан
Byke
Гость
« Ответ #23 : января 23, 2009, 09:24:10 »

Это Был я))
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #24 : января 23, 2009, 12:10:24 »

Саша! Да не парься ты по этому свету. Не садит он аккум. А если садит то это реле-регулятор накрылось. И кстати поверь - Африка с толкача заводиться изумительно... Ну если сильно свет напрягает, поставь выключатель для него...
Записан
gansales
Гость
« Ответ #25 : января 23, 2009, 10:21:18 »

 Извеняйте браты < но блин не могу я понять , зачем мне свет Днем в лесу или в поле , сколько не ездил выключал за не надобностью ! на хрен ему гореть ?
Записан
Byke
Гость
« Ответ #26 : января 23, 2009, 11:11:55 »

Извняю Брат!!=)

а  че ему  станет, свету то ,..а темболее моту то ?

привнеси больше света  в этот мир =))))))


я  незнаю моё  кредо "Ближний должен гореть всегда"


не поймите привратно ,...естественно после  поворота  ключа зажигания =))))
Записан
nsg
Гость
« Ответ #27 : января 24, 2009, 12:18:46 »

По поводу езды со светом на дорогах общего пользования - без проблем, всегда. Но мало ли какие цели при поездке вне дорог, тут демаскирующий признак може всё задание сорвать Smiley)) ! Кстати в поездке на майские в Киев ехали на двух Альфах со светом - дайцы задолбали тормозить. Потом один признался - раз со светом, значит неместные, можно денег срубить. Вот такой опыт.
Про АКБ успокоили, братья по разуму Smiley ! А то имею опыт беготни с 634-й Явой в семипалатинских степях, уже подумывал и к Африке запасной из щелочных баночек собрать. Кстати мот пришёл с подсаженной АКБ, стартер не проворачивает. :/
Записан
Byke
Гость
« Ответ #28 : января 24, 2009, 07:36:41 »

Кстати накопал инфы по легальной установке на байк кряколок и стробоскопов ,.. но вот ссылку  выдать не могу!! =(
Записан

Гость
« Ответ #29 : января 24, 2009, 11:03:40 »

На однокласниках, найди нашу группу. скинь там.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!