О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Продано!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 09:00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продано!  (Прочитано 4623 раз)
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #15 : марта 31, 2015, 11:23:23 »

Батареек хватает условно на часов 100 работы +-
Кстати. Как МЧСники определят, есть у меня бабло на эвакуацию или нет? Ну вот лежу я в тайге со сломанной ногой к примеру. Связи мобильной нет. Только СПОТ...
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #16 : марта 31, 2015, 11:28:20 »

Батареек хватает условно на часов 100 работы +-
Кстати. Как МЧСники определят, есть у меня бабло на эвакуацию или нет? Ну вот лежу я в тайге со сломанной ногой к примеру. Связи мобильной нет. Только СПОТ...

Определяет та служба, которой ты платишь за обслуживание, а те в свою очередь имеют соглашения с МЧС, при получении SOS  в диспетчерскую они должны передать МЧС, и те типа ГОТОВЫ ))) типа вывезти. НО! Нет договоренности, нет соглашения! Кстати, они все равно передают сигнал нашим МЧС ( Точно Америкос мне объяснял) даже не взирая на то, что нет договоренночтей, А МЧС сам понимаешь как это расценит и нужно ли ему это вообще! Поэтому Spot  не гарантирует Ваши эвакуацию в России.
« Последнее редактирование: марта 31, 2015, 11:29:51 от Владимир Арнаутов » Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #17 : марта 31, 2015, 11:34:08 »

То, что передают в МЧС я знаю. Помимо прочего они связываются с указанными номерами для экстренной связи и информируют о ситуации. Плюс сообщения на мыло уходят. Если сопли не жевать - можно и на уши поднять кого следует.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #18 : марта 31, 2015, 11:39:26 »

То, что передают в МЧС я знаю. Помимо прочего они связываются с указанными номерами для экстренной связи и информируют о ситуации. Плюс сообщения на мыло уходят. Если сопли не жевать - можно и на уши поднять кого следует.

Вот так и происходит, что на Уши поднимаем!!!))) Эттооо я могу))
Только все таки для России кроме как трекера все равно не вижу я смысла с таким дорогим обслуживанием этой коробченки, Дим!

Записан
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #19 : марта 31, 2015, 11:40:32 »

Хотя может брать если "готов умереть" Спутниковый и трекер?
Записан
Vietnames
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 156


135378123
Просмотр профиля
Africa RD-07 1999
« Ответ #20 : марта 31, 2015, 11:43:49 »

С каких пор МЧС берет деньги за спасание? Одно дело соглашение, плата, коммерческие структуры и т.п.
ЦУКС получает данные о ЧС. Передает по территориальности, на месте передают подразделению, которое может решать данные задачи. Там уже СДС решает в силах его рассчет совладать с ситуацией или нужны допсилы. Или ситуация не решаема в рамках региона, зовем федералов
Деньги в этой цепочке не фигурируют.
Счетов за спасание ни разу не выставлял.
Если что, исполняю обязанности старшего дежурной смены ПСО.
Записан

У нас в России полно мест, где нет ни дураков ни дорог.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #21 : марта 31, 2015, 11:49:46 »

Хотя может брать если "готов умереть" Спутниковый и трекер?
треккер типа Автофон привязан к мобильной сети. СПОТ немного хуже, но справляется с этой функцией
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #22 : марта 31, 2015, 03:05:56 »

С каких пор МЧС берет деньги за спасание? Одно дело соглашение, плата, коммерческие структуры и т.п.
ЦУКС получает данные о ЧС. Передает по территориальности, на месте передают подразделению, которое может решать данные задачи. Там уже СДС решает в силах его рассчет совладать с ситуацией или нужны допсилы. Или ситуация не решаема в рамках региона, зовем федералов
Деньги в этой цепочке не фигурируют.
Счетов за спасание ни разу не выставлял.
Если что, исполняю обязанности старшего дежурной смены ПСО.

Да, бл@ха, никто ничего не берет, это стоит для АМЕРИКАНСКОГО ПРОВАЙДЕРА, обслуживающего SPOT и получающего вашу абонентскую плату приблизительно такую сумму по России! Так требует имеено МЧС. Чего не понятного? МЧС может спасти Вас за красивые глаза, но как правило это не происходит. Особенно если это привязано к технике , парящей в воздухе!
Записан
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #23 : марта 31, 2015, 03:07:29 »

треккер типа Автофон привязан к мобильной сети. СПОТ немного хуже, но справляется с этой функцией

Не,не Автофон Глонасс+GPS+ трекер с поддержкой их сайта, поэтому его хватает на неделю, что он в "диалоге" практически постоянно докладывая свои координаты и по спутникам в том числе
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #24 : марта 31, 2015, 03:23:53 »

И чо это стоит?
Да, бл@ха, никто ничего не берет, это стоит для АМЕРИКАНСКОГО ПРОВАЙДЕРА, обслуживающего SPOT и получающего вашу абонентскую плату приблизительно такую сумму по России! Так требует имеено МЧС. Чего не понятного? МЧС может спасти Вас за красивые глаза, но как правило это не происходит. Особенно если это привязано к технике , парящей в воздухе!

Володя. У СПОТа есть две функции по спасению.  Первая - оповещать службу спасения по месту ЧС. Вторая - организация спасательной операции на платной основе и на сумму вроде 100000$. Но это ты должен тогда купить у них доп.страховку за что то вроде 20$. Мне кажется ты говоришь про второй пункт. 
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #25 : марта 31, 2015, 03:24:39 »

Не,не Автофон Глонасс+GPS+ трекер с поддержкой их сайта, поэтому его хватает на неделю, что он в "диалоге" практически постоянно докладывая свои координаты и по спутникам в том числе
Не,не Автофон Глонасс+GPS+ трекер с поддержкой их сайта, поэтому его хватает на неделю, что он в "диалоге" практически постоянно докладывая свои координаты и по спутникам в том числе
чо за оно?
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #26 : марта 31, 2015, 03:44:58 »

И чо это стоит?Володя. У СПОТа есть две функции по спасению.  Первая - оповещать службу спасения по месту ЧС. Вторая - организация спасательной операции на платной основе и на сумму вроде 100000$. Но это ты должен тогда купить у них доп.страховку за что то вроде 20$. Мне кажется ты говоришь про второй пункт. 

Да, именно! Я про то, что завязано с провайдером Spot.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #27 : марта 31, 2015, 04:35:23 »

Я не покупаю этой услуги. Мне достаточно, если уведомят МЧС и мои контакты
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Владимир Арнаутов
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 634



Просмотр профиля Email
Gold Wing 1800, XR Baja, Africa twin 2017
« Ответ #28 : апреля 01, 2015, 12:41:52 »

Извините, вообще то теме up!!)))
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #29 : апреля 01, 2015, 07:18:46 »

Покупаемых у Ленки маяк!
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!