О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Куплю центральную подножку
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 09:48:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю центральную подножку  (Прочитано 5015 раз)
Sanches66
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля Email
Баха.
« Ответ #30 : января 09, 2015, 09:27:28 »

извини братуха, злой, ага, бывает накатывает, виноват, но выбешивают иногда москвичи со своей еврологикой, одна мерка в жизни....  цены в евро, мозги в них же... мля... не по русски это. Вот и ты денех дать хотел Wink
полностью солидарен !!!
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #31 : января 09, 2015, 10:10:30 »

Похоже, по вектору развития ветки, с размерами я пролетел. Может с Питера кто поможет, подъеду, измерю, уеду. Карма улучшится.
приезжай (в Могилев), снимай, меряй, ставь обратно, наливай  corn
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #32 : января 09, 2015, 10:15:28 »

полностью солидарен !!!
тяжко вам там, в РФ, когда вас ваше правительство опустило на бабло? Какие претензии к продавцам? Или они должны в Европах покупать за евро и продавать вам за рубли и по осенним ценам? Странные вы...
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Sanches66
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля Email
Баха.
« Ответ #33 : января 10, 2015, 09:19:51 »

На бабло меня конкретно никто не опускал,у вас в белараше тоже я пологаю не все сладко и гладко,но дело не в этом!Просто есть у нас еще простой русский Ваня  ,который может (без всякого умысла наварится на тебе )сделать что-то как надо за бесплатно либо в разы дешевле (сам лично встречал таких и многих знаю и стараюсь платить те-же)!Мораль такова- нахрена переплачивать буржую или барыге,когда есть возможность у человека муткануть самому или обратится к корешу!!!???
« Последнее редактирование: января 10, 2015, 09:25:04 от Sanches » Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #34 : января 10, 2015, 09:44:33 »

На бабло меня конкретно никто не опускал,у вас в белараше тоже я пологаю не все сладко и гладко,но дело не в этом!Просто есть у нас еще простой русский Ваня  ,который может (без всякого умысла наварится на тебе )сделать что-то как надо за бесплатно либо в разы дешевле (сам лично встречал таких и многих знаю и стараюсь платить те-же)!Мораль такова- нахрена переплачивать буржую или барыге,когда есть возможность у человека муткануть самому или обратится к корешу!!!???
И у нас не сладко-гладко. Однако не стоит тут пытаться наехать на тех, кто зарабатывает себе торговлей на жизнь. Или того лучше - производством оных изделий. А то ты как то тут недавно, но так бурно реагируешь на все, что тебе не нравится  acut
Если у человека есть возможность делать самому или у кореша, какого хрена тут тогда разводить демагогию  corn
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!