О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

На родину диких лошадей.(отчет)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 01:37:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На родину диких лошадей.(отчет)  (Прочитано 17463 раз)
женя
Гость
« Ответ #30 : июля 22, 2009, 09:27:08 »

Лет 20 назад Михалков снимал киноленту "Урга-територия любви", вы сняли вторую в фото. Без фото было бы не интересно читать.
Кумыс пить приходилось, но после живот крутило так что завидовать не приходится.  
вопросы: 1.Гланас расматривался в конкуренцию GPS.
2. Всетаки о бензине, запраляли 80-й, что дальше.
3. Столько пива, а посуду куда девали по отчету закопали только раз
4. Я думал байкал красивее
Из прочитонного зделал вывод, на всем протежении пути нет нормальных кемпиногов, это совсем не радует, единственная верная дорога в уланбатор это железная и следующее что пугает больше это не одекватная реакция к мотоциклистам людей, сам я делетант только собираюсь сесть в седло мота, много слышал, много видел. К мотоциклам какое то пренебрежение, подрезают, обгоняют, резко останавливаются предлогают погонятся, и после этого думаю стоит ли?
Спасибо
Записан
Павел
Гость
« Ответ #31 : июля 22, 2009, 10:51:14 »

 Сорри админ , если не в тему.
 Дорогой Женя,  тем и прекрасно вождение мотоцикла, что дает возможность поработать головой. Просчитывай ситуацию на несколько шагов вперед и тогда никто тебя неожиданно не подрежет. Люди вон из каких дальнобоев живы-здоровы приезжают.
 Можно сколько угодно прочитать литературы, отзывов и отчетов , но так и остаться "физиком-теоретиком". А можно послушать свой разум и, если он не против , то просто купить понравившийся мотоцикл.  
 Мой совет - если колеблешься , то еще раз подумай, может мотоцикл это не твое. А если решил, то бери - не раздумывай. Только возьми для начала , что нибудь полегче и послабее Африки. Она от тебя никуда не убежит- будет следующим моцем Smiley
Записан
женя
Гость
« Ответ #32 : июля 24, 2009, 11:56:51 »

Спасибо
Записан
Clipper
Гость
« Ответ #33 : августа 24, 2009, 03:06:44 »

С больший интересом прочел ваш интереснейший отчет!
А можно ли  в одиночку проехаться по Монголии?
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #34 : августа 25, 2009, 01:47:32 »

Рад что понравился, не зря писали значит Smiley

Проехать в одиночку можно, но на скутере мне кажется весьма затруднительным. Для этих целей прекрасно подойдет легкий эндуро типа Honda XR 250 baja. Имено Баджа, с большим баком, малым расходом и более менее удобным седлом. Для комфортной поездки, берите по максимуму воды и топлива, остальное можно найти на месте, еду, ночлег.

Вопрос куда именно вы хотите в монголию, если в Гоби то без авто сопровождения не советую, если по северу ил ицентральной части, то везде проехать можно. Население спокойное.

Мы встертили там и Немца и Поляка, едут по одному.

Удачи.
Записан

Гость
« Ответ #35 : августа 25, 2009, 07:24:31 »

Спасибо! Очень интерсно. Просто искал что-нибудь про Монголию. Ещё раз СПАСИБО!
Записан
Воин
Гость
« Ответ #36 : сентября 07, 2009, 03:30:51 »

Ребята отчет супер!!!
Мало того что описано все очень развернуто так и поможет многим кто соберется в Монголию.
Идея поездки в монголию также сидит в голове. Порылся в нете толком мало что хорошего написано о поездках. И тут случайно обнаружел ваш отчет. Начал читать и просто ошалел. Это именно тот маршрут что мы хотим пройти. СУПЕР!!!!
Спасибо за инфу, респект за атлас и за координаты АЗС они нам очень помогут!!!!

Юра-Воин-Казахстан-Алматы Yamaha Tenere XTz660
 
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #37 : сентября 09, 2009, 12:16:49 »

то_Воин. Рад что пригодится. Удачи.

ЗЫ. В монголии я так понимаю нет такого постоянства, тоесть сегодня заправка там есть и живут люди, завтра может быть пустыня.
Записан
Димид
Гость
« Ответ #38 : сентября 14, 2009, 07:45:57 »

Здоровья Тебе и Вашим всем друзьям.
И не важно на чём они ездят........
Записан
Димид
Гость
« Ответ #39 : сентября 14, 2009, 07:47:54 »

Как связаться с Сергеем 63(почта)
Записан
женя
Гость
« Ответ #40 : сентября 18, 2009, 06:52:58 »

Юра-Воин-Казахстан-Алматы Yamaha Tenere XTz660 как тенера, с 23-х литровым баком?
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #41 : сентября 18, 2009, 10:44:48 »

Димид

Он тусит на Самарском Форуме мотоциклистов. Та и отчеты его есть.
Записан
Женя
Гость
« Ответ #42 : января 03, 2010, 03:06:17 »

Суперский отчет! Очень позитивно.
Скажите, может кто знает, что же это за страшилка в луже, которую перевернули ботом? Обыскался уже.
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #43 : января 04, 2010, 12:55:09 »

А вот так и не знаем, думаем что эо всеже был типа скорпиона чтото. Если определите дайте знать Smiley
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #44 : апреля 11, 2010, 02:00:31 »

 Алексей ! Это фантастично и великолепно.
Когда читал отчет, не сразу врубился, что это не книга и не сценарий к кинофильму !!! =)
 Больше...у меня нет слов !!!
Записан
Tags: фото-отчет 
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!