О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Неспешно продаю Африку черного цвета 96 года выпуска
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 06:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неспешно продаю Африку черного цвета 96 года выпуска  (Прочитано 7588 раз)
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #30 : января 09, 2015, 08:44:41 »

Димон что ж ты так любишь все доллары переводить acut Здесь люди зарплату получают в рубл@х(которая с увеличением курса у 99% осталась неизменой) и в магазин ходят с рубл@ми. Но если рост цен в магазине на привозные товары и товары в производстве которых используется импортное сырье или комплектующие оправдано, то рост цен на авто и мото купленные здесь за рубли как то не очень. Понятно дело хапнуть всем охота, но меру знать надо.

Python цена на авто ру висит 230!!! За это отзвиздошенное со всех сторон ведро и 190 жалко не говоря уж о 230. А от того, что курс поднялся оно ехать лучше стало или поломанный пластик восстановился? С какого х.ра оно подорожало на 40 тыщ?
если бы это был самогонный аппарат пр- ва ЧЗБП, то цена в рубл@х оправдана. А т.к. техника вся идет из-за границы и платится за нее $, то и ценник к валюте привязан. Если ты купил Африку, к примеру, за 60 000 руб, когда доллар был по 9руб., это не значит, что сейчас цена в 200 000 на нее неоправдана. Сорри, но мы тут в Беларуси уже научены тремя девальвациями. И вслед за вами щас еще одна происходит. Вася. Сколько ты отдавал в рубл@х за свою Африку? А теперь прикинь, что ты ее продашь сейчас за эти рубли. Что ты за них сможешь купить свежее и неукатанное? Ответ: них.я. Ибо 240 000 ранее - это 8000$, а сейчас - всего 4000$. Зайди на www.mobile.de и посмотри цены на Африки. Добавь таможню. Хотя на таможню уже не хватит.... Т.к. более менее достойные экземпляры от 3500 евро.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #31 : января 10, 2015, 03:33:41 »

Отчасти ты прав, но не стоит забывать о такой вещи, как амортизация. Ни твоя ни моя африки отнюдь не в том состоянии в котором мы их брали. Как ни спорь, а суть одна, кому нужно продать не будет ломить цену и продаст, а тот кто подымает цену паралельно курсу рискует продавать очень долго.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #32 : января 10, 2015, 08:59:55 »

Состояние, конечно, не то...
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Vladimir-Od
Легенда форума
*****

Karma: 84
Offline Offline

Сообщений: 1232


shchepinsky@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Honda XRV-750, Honda XR-250, Honda CRM, Honda Cub C50
« Ответ #33 : января 10, 2015, 12:02:34 »

Не стоит забывать и о девальвации доллара (евро). Происходит не так быстро как наши национальные валюты (рубли, гривна итп), но все же достаточно ощутимо.
Записан

Vladimir
vedrovod
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
XRV750
« Ответ #34 : марта 18, 2015, 02:13:12 »

Теме ап! Весна настала, продаю ))
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14110



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #35 : марта 18, 2015, 03:36:38 »

но не стоит забывать о такой вещи, как амортизация. Ни твоя ни моя африки отнюдь не в том состоянии в котором мы их брали.

Моя только похорошела, за годы общения со мной.
Не знаю как у вас .
 dance

Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
vedrovod
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
XRV750
« Ответ #36 : марта 21, 2015, 05:34:20 »

Моя только похорошела, за годы общения со мной.
Не знаю как у вас .
 dance



А моя стоит в гараже, ждет своего наездника Wink

Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!