О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Покупаю Африку с РБ.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 28, 2024, 07:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупаю Африку с РБ.  (Прочитано 9025 раз)
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #45 : марта 25, 2014, 09:20:30 »

Пробег уже указывал 56 тык. Заявленный конечно..Кофры он снял, типа за отдельную плату. Верхний я купил за пятерку а боковые не стал ибо дорого. Денег за мот 215 тыр. Может это кроилово не знаю...
Фотки позже ибо мот в гараже и пока не до него так есть работа и детишки...чуть позже выложу.
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Vietnames
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 156


135378123
Просмотр профиля
Africa RD-07 1999
« Ответ #46 : марта 25, 2014, 10:24:16 »

Мы дальше не полезли. Alex зарубил идею Smiley
Записан

У нас в России полно мест, где нет ни дураков ни дорог.
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #47 : марта 25, 2014, 10:50:49 »

Почему зарубил?
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Vietnames
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 156


135378123
Просмотр профиля
Africa RD-07 1999
« Ответ #48 : марта 25, 2014, 11:09:41 »

А ты найди на этом форуме юзера с ником Alex, постучись к нему и спроси.
Я ж нуб Smiley Я его просил технику изучать Smiley

Кстати, раз уж мы с тобой (и Alex тоже) не только мотобратья, но и г..вномесотоварищи, то можно и пересечься, пообщаться. Мы на северах, Алтушка-Дмитровка.
« Последнее редактирование: марта 25, 2014, 11:11:53 от Vietnames » Записан

У нас в России полно мест, где нет ни дураков ни дорог.
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #49 : марта 25, 2014, 05:18:24 »

Ты обратись к нормальным ремонтникам! Ну то что тяжелый-это наврядли устранимо, так ты его не роняй...я сам когда "прилег" чуть не обделался его поднимать...низов не было... подвеска-ну не знаю! с такими ходами просто не знаю чему бы там не нравится! Ну купи у Мишутки пружины другие, масло поменяй! Ну а гребёнка на всём чувствуется! Обратился я к другу-механику, отрегулировал, там какая-то система тоненьких шлангов-она рассохлась от времени, поменяли и стало всё лучше!  (везут моты "из-за бугра" такие, какие есть...лишь бы живые! Ты что думаешь кто то специально мотик ломал для продажи в Россию? Или специально тебе нашли дерьмо? Я разговаривал с ребятами, которые в Москве держат фирму по продаже мотиков-в Дойчлянде у них партнеры, которые с аукционов закупаются. Достаточно честные ребята, которые расписали все доходы-расходы и свою моржу...короче там сидит хЕрова куча таких отслеживающих для кого либо на аукционах, достойные экземпляры разметаются моментально... Немчура таможат по-каталогу и кладут х.р на тех. состояние... можно убиенный новый купить дороже, чем идеальный по-старше. Бывший владелец мотик катает пока не надоест и  продаёт,не готовит его к продаже!(еще бабло на это тратить!) Выставил на аукцион,  Продал и забыл! Потом приезжают эти ребята и грузят мотиками фуру, всё что удалось купить хорошее и остальное, чтоб пустым обратно не ехать. Тратят на каждый мотик минуты по три. Больше его просто нет! Соответственно они о твоём конкретном экземпляре знают столько же, сколько и ты! Чисто внешне и заводится... к своим затратам прибавляют 500 евро и отдают тебе...вот лично они гарантируют что пробег не скручен и доки нормальные...чистый бизнес, ничего личного! У этих ребят обычно несколько экземпляров данной модели на выбор-смотри какой нравится! Или бери по обявлению у конкретного владельца-тогда сможешь его конкретно ругать! а так...документы в норме? Это главное...а остальное делается!
Кстати если брать здесь, в мотосалоне так ещё хуже (я в mr.Moto брал-просто нужно было взять в кредит ( денег не было, а предъидущий мот сын забрал) иначе бы туда не пришел! Пробег у них скручивается стопудово! Причём если он реальный 64000, то на спидометре при покупке у них может быть легко 6400! ( а пробеги в Европе большие, это не Япония, где и ездить негде), так mr.Moto кроме как фильтра поставить и запихать куда надо и особенно куда не надо черного герметика кило, больше и не делают ничего... да и не умеют! Ты им говоришь, что они дебилы, а они тебе в лицо ржут! зато цены! Чтоб я так жил! (говорят кстати что это компания НВ)
« Последнее редактирование: марта 25, 2014, 06:02:11 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
stanislas
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1058



Просмотр профиля Email
КТМ690Е
« Ответ #50 : марта 25, 2014, 05:44:50 »

Замена фиксирующей шайбы звезды намного уменьшает люфт. Так что надо снять посмотреть)
Записан
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #51 : марта 25, 2014, 06:00:41 »

Нил (Storyteller) Если бы я до этого ни на чем не ездил один разговор, а так есть с чем сравнить. Описал сугубо свои личные ощущения.
По моту по техсостоянию еще не разбирался ибо некогда. Как будет время продефектую и выложу сюда что нашел из недостатков, или отвезу на диагностику к тем кто занимается этой моделью.
Я не говорил что мне подсунули дерьмо, бачили очи що купувалы, так ишьте аж повылазьте, это станет ясно чуть позже, говорил что в альтруизм продавцов не верю.
Человек который мне мот отдавал, видимо был так уверен был что я лох, а я не стал его переубеждать...а для чего собственно. Какая разница...товар деньги...Даже заботливо спросил ездил ли я вообще и рассказал что греть мотоцикл нужно...
По документам тоже не ездил в таможню, как будет время так и отпишу чего как и сколько встало. Поэтому ровные они или кривые не знаю, чистый кот в мешке.
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #52 : марта 25, 2014, 06:02:40 »

Никто ни за что не отвечает все только переживают.
Пока сгорела только лампа ближнего свет ехал на дальнем. Но так как свет у мота условно досрочный поэтому разницы нет.
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #53 : марта 25, 2014, 06:04:31 »

Замена фиксирующей шайбы звезды намного уменьшает люфт. Так что надо снять посмотреть)
Спасибо за подсказку, гляну как время будет.
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #54 : марта 25, 2014, 06:09:20 »

Ну я тоже просто из личного опыта! А тебе могу только пожелать, чтоб нормально всё закончилось! Дефектовка не огорчила и доки были в порядке! Да хрен её знает! Это ж легенда! Со всеми своими достоинствами и недостатками! Желаю ещё чтоб она тебя радовала! Меня вот-радует! Но я дохлый, а она, падла, тяжелая! А в фитнес некогда ходить... Cry
Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #55 : марта 25, 2014, 06:16:04 »

Я тоже в разряд богатырей не попадаю, гы, и до земли тоже только носками достаю. А передвижения на носочках возле гаража неизменно собирает публику с легким смешком, так скоро стану люба звезда ютюба....он не смог развернуть мот ибо маловат и хиловат.Smiley
Ну в движении проблем нет.
Будем надеяться все будет хорошо. Или вернее сказать хорошо не будет но хотя бы не сильно дорого.Smiley
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
сергей830
Легенда форума
*****

Karma: 45
Offline Offline

Сообщений: 573


Движение-это жизнь!


Просмотр профиля Email
XRV 750 Africa Twin рд07 93г.в.
« Ответ #56 : марта 25, 2014, 11:03:48 »

Макар,я вот к примеру полностью с такими же ощущениями и с коробкой не всегда попадаю,но думаю все дело привычки,ибо мне вобще как то по фиг на каком транспорте ездить(всмысле я сел и поехал). А тут я тока 3-й день на работу смотался да не че вроде,а до этого 12 ть лет не ездил на мотах,да и те что были мотами не назовеш! Ну и как бы тоже думал что на любой дороге африка все кочки да ямки сжирать будет,а оказалась не так в руки пинает будь сдоров,а зад вроде не че. У меня на 3-й и выше передачах дергает но тока если обороты ниже 2-х тыр,да и вибрация или как бутто резонанс с гулом с 2,5 до 3 тыр,после сотки орет! Ну что же теперь продавать ее? Э не я еще не разобрался до конца,да и летом я думаю в жаркую погоду подвесочка то по мягче будет,а сегодня первый раз на ней по темному домой возвращался-а свет то охуите..й,так что крепись и полюбишь!!! throttle
Записан

Отвечу позже!
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #57 : марта 25, 2014, 11:10:45 »

Дык я не против, Серег, я только за....пока всю душу из нее не вытрясу не успокоюсь.Smiley Думаю все будет в порядке, а идеального мота его видимо нет.Smiley
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
bubl
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 454


349605350
Просмотр профиля Email
Honda Africa 1995
« Ответ #58 : марта 25, 2014, 11:29:12 »

привет и на этом форуме. ))) 
Записан
Macar_4x4
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1119



Просмотр профиля WWW Email
gpz 1100, кле анхело, африка рд07а была теперь рд 04
« Ответ #59 : марта 26, 2014, 01:10:11 »

Привет привет паджероафроводам.Smiley
Записан

Кава (укр.) Кофе, Две Кавы, двойной кофе.
Любой привод хорош при условии, что он полный.
Ну наверно кроме мотоцикла.
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!