О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

как вам Сочи 2014?
Форум владельцев Africa Twin
мая 01, 2024, 04:57:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как вам Сочи 2014?  (Прочитано 7780 раз)
vitamintwin
Легенда форума
*****

Karma: 36
Offline Offline

Сообщений: 746



Просмотр профиля
rd07a
« Ответ #15 : февраля 25, 2014, 03:11:29 »

Существует материальное и нематериальное наследие игр.

Поздравляю всех с успешным окончанием Олимпиады!

Записан
сергей830
Легенда форума
*****

Karma: 45
Offline Offline

Сообщений: 573


Движение-это жизнь!


Просмотр профиля Email
XRV 750 Africa Twin рд07 93г.в.
« Ответ #16 : февраля 25, 2014, 10:48:58 »

Я конечно рад что победили,но немного за убогий хоккей растроен,так как сам играю в местной каманде! И прекрасно знаю правила игры,и сколько фолов в нашу сторону было,а протестов ноль.Белединов чмо !Да и остальные победы резко начались толи из-за звиздюлей от вовы,толи денег кудато слили! acut
Записан

Отвечу позже!
Volg 34
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 755



Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #17 : февраля 25, 2014, 11:03:59 »

Олимпиада - пир во время чумы. Медицины в стране уже нет, образования и рабочих мест тоже, никакого производства нет. Откуда деньги на олимпиаду? Сколько налогов мы платим сегодня? Подождите, то ли ещё будет!
Согласен. Последствия будут позже. Не за горами ЧМ по футболу, это опять огромные деньги.
Записан

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #18 : февраля 25, 2014, 05:05:10 »

Мне сложно оценивать важность такой дорогой Олимпиады, наверное это важно для репутации страны и в конечном счёте это материально окупится уважением извне или патриотизмом внутри.
Но вообще было красиво:) Жаль закрытие в прямой трансляции не видел.
Все хорошо поработали - и спецслужбы не плохо почистили экстремистов, и понастроили красиво, и церемонии классные, и спортсмены спортом занимались, а не политикой. Молодцы!
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Алексей-доктор
Местный житель
***

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 186



Просмотр профиля
suzuki df200e. Honda XRV 750
« Ответ #19 : февраля 25, 2014, 08:54:11 »

Мне сложно оценивать важность такой дорогой Олимпиады, наверное это важно для репутации страны и в конечном счёте это материально окупится уважением извне или патриотизмом внутри.
  Полностью согласен! На этих базах будут проводить международные форумы, соревнования и концерты, думаю олимпиада себя окупит и начнет приносить прибыль, нужно мыслить на перспективу. Кроме того это рабочие места для того региона, где все это теперь стоит и работает.
Записан
vitamintwin
Легенда форума
*****

Karma: 36
Offline Offline

Сообщений: 746



Просмотр профиля
rd07a
« Ответ #20 : февраля 25, 2014, 10:11:27 »

пришло письмо из Норвегии, от друга. На фоне унылых комментариев, решил часть письма выложить здесь. Такие комментарии за рубежом- большинство.

"У нас тихо, работаю. Приехали, снега было 2 метра, знаков не видно, февраль дождливый и всё растопил. Хорошо лыжи не брал.
На Украине ж..па.
Поздравляю вас с Олимпиадой, концовка была сильной, столько радости людям доставили!
Удачи"
Записан
Лис
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 389


...Волк начинается с иронии, лиса с сарказма...


Просмотр профиля Email
BMW F800GS '12
« Ответ #21 : февраля 25, 2014, 11:20:36 »

У меня смешанные эмоции. Очень рад за фигуристов. на Плющенко зря гонят - Кофтун сам обосрался на ЧМ, поэтому и квота была - 1 фигурист. Но там своя политика. а где политика - нам не место!

ИМХО если в 80 было "быстрее! выше! сильнее!" то сейчас было офигенно красивое трогательное шоу! потом спорт, под конец раскачались!!! Но денег на олимпиаде пытались заработать абсолютно все. по-моему только на туалетной бумаге я не видел логотипа sochi2014, на еде, на одежде, на спортивном инвентаре. Про Ауди - я вообще молчу....

Помните когда после летней олимпиады АУДИ дарила нашим спортсменам А6, А7 и А8 на Красной площади за бронзу серебро и золото соответственно? Ну так вот для справки - эти машины были куплены правительством Москвы за деньги налогоплательщиков у Фольксваген Груп рус и подарены от лица АУДИ, что бы не было шумихи. Так что и на этой олимпиаде Фольксваген Груп Рус на этой олимпиаде очень неплохо денег поднял. весь олимпийский парк - лизинговые Шкоды, Фольксы и Ауди, которые ещё и продавать будут. да, всё это за наши деньги )))

Про отрицание воровства при строительстве... Вы правда ждёте что Путин скажет - "да, воровали мерзавцы!" ?! меж тем, обучаясь в МАДИ, в 2008 году два моих хороших друга поехали в Сочи на практику: приезжает МАЗ полуприцеп с 14й арматурой. разгружается в 2 кучи. одна остаётся на Земле, вторая обратно в кузове уезжает в пункта приёма чермета или обратно на склад. строители на Олимпиаде Озолотились, Осеребрились и как минимум Обронзились. и это лето 2008го года! т.е. такое там продолжалось ежедневно ещё шесть лет. делаем выводы!

Сборная по футболу .снимайте коньки мы вас узнали..:-).прикол про хоккеистов:-)
[/quote]
Это пять!

никакого производства нет
Ну почему же.. производство есть. только один фиг - деньги из страны выводятся. Каждый раз покупая товар иностранного производства любой из нас помогает выводить деньги из страны. Только альтернатив нет. А при такой политике государства к малому и среднему бизнесу - производства и не появится. только пордаванов больше станет. Сколько заводов автомобильных понастроили. Тойота, Ниссан, ПСМА, Фолькс, Форд.. про Рено - вообще молчу - мало того, что Автоваз, так они ещё и Ижевский завод забрали. в сумме - мощности коллосальные. + очень скоро будут строить заводы поставщиков... но всё равно из нашего сырья наши рабочие будут производить товары, покупая которые мы будем помогать выводить деньги из страны. способов - уйма. С другой стороны - елси они отправляются в казну - они скорее всего идут налево. - см. пример выше с арматурой. Где правда - я не знаю.
Записан

...Всерьёз на мотоциклах ездят либо те кто ещё ничего не боятся, либо те, кто уже ничего не боятся...
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #22 : февраля 26, 2014, 02:54:53 »

а че))может купим по ижаку,отечественному,поддержим наше производство,хотя раньше иж был ого го!!а то все хонда,бмв,ктм и т.д.))
Записан
Алексей-доктор
Местный житель
***

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 186



Просмотр профиля
suzuki df200e. Honda XRV 750
« Ответ #23 : февраля 26, 2014, 09:30:59 »

а че))может купим по ижаку,отечественному,поддержим наше производство,хотя раньше иж был ого го!!а то все хонда,бмв,ктм и т.д.))
  лучше давай Урал с приводом на коляску! Огонь машина!
Записан
В.Э.
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 13


и больше века длится день


Просмотр профиля Email
трансальп 600V, иж планета7.108
« Ответ #24 : февраля 26, 2014, 10:35:00 »

 олимпиада стала самой обсуждаемой темой среди моих знакомых, с самого утра- видел?слышал? О хокее лучше молчать, я по передаче Малахова понял что просрут, выиграли и сразу на час передача, будто уже с золотом. А деньги и без олимпиады они воруют, им поводов особых не надо. Теперь жду победы параолимпийцев.
Записан
vitamintwin
Легенда форума
*****

Karma: 36
Offline Offline

Сообщений: 746



Просмотр профиля
rd07a
« Ответ #25 : февраля 26, 2014, 10:44:34 »

Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев.
- Ну, друзья, что скажете?
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник.
Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой.
Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
- В марте. Паралимпийская.
- Отлично. Подготовьте ребят.


Поболеем и за паралимпийцев!
Записан
В.Э.
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 13


и больше века длится день


Просмотр профиля Email
трансальп 600V, иж планета7.108
« Ответ #26 : февраля 26, 2014, 11:25:20 »

Ну, да наши хоккеисты могуг там выиграть если очень постараются
Записан
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #27 : февраля 27, 2014, 06:44:54 »

да я в общем то не держу зла на наших хоккеистов.они старались,но когда игры нет,хоть рвись,не рвись,в одиночку не пройдет.за Квебек 2008 г огромное спасибо парням,подвиг был.состав почти тот же,но игры нет,все звезды а сыгранности 0.очень жалел,что Быкова сняли,у него все звенья работали,у Белялетдинова одно звено ток увидел(играли в откат...с таким то составом...я правда не понимаю,че за стратегия?! Бобровский очень порадовал!
Записан
Лис
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 389


...Волк начинается с иронии, лиса с сарказма...


Просмотр профиля Email
BMW F800GS '12
« Ответ #28 : февраля 27, 2014, 11:16:41 »

может купим по ижаку
Смех-Смехом, но посмотрите на Минск.
внешне - мне не нравится то, что они делают сейчас. про макаку - оставим.
Но они делают! они стараются! А иж? а Урал? ЗиД вроде шевелится, но это шевеление заканчивается на установке китайских моторов.
Записан

...Всерьёз на мотоциклах ездят либо те кто ещё ничего не боятся, либо те, кто уже ничего не боятся...
butcher37
Гость
« Ответ #29 : февраля 27, 2014, 02:18:39 »

Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!