О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Африка новичку
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 03:54:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Африка новичку  (Прочитано 14813 раз)
keh
Гость
« Ответ #15 : октября 07, 2008, 04:20:29 »

Парни привет! У меня вот какой вопрос. На сайте у Синуса в мотобарахолке обнаужил АФРИКУ 1988 года выпуска, как он пишет, мот в хорошем состоянии, да и поездиет ещё не мало,но я вот интересуюсь, есть ли запчасти на мот этого года и стоит ли брать его. Там же на сайте есть ТДМ 850 1992 года и вот я в больших сомнениях кому отдать предпочтение Хонде или Ямахе. Хонда вроде как понадёжней, Ямаха посильней. Что касается меня, езжу на ТТР 250 райд, хочу поменять мот, а под колёсами у меня жестокого бездорожья не бывает, может кто что посоветует? Спасибо.
Записан
job@pr1.ru
Гость
« Ответ #16 : октября 08, 2008, 10:56:19 »

Пацаны, вы б темы отдельные создавали, что ли:)
Записан
Serega63
Гость
« Ответ #17 : ноября 12, 2008, 10:19:54 »

какие привередливы рост 180 вес 90....
 ЕСТЬ НАДО ЭНДУРО ПУТЕШЕСТВЕННИК то Африка лучший вариант.
 Когда её мечтал все отговаривали говорили ты худой и не сильный и спортом по идеалогическим соображениям не занимаешься.
А мне на ней дали пакаться в Волгограде, в 2003. и в с 2004 не слазию 137 тыщ. накрутили уже !
Вес 57 рост 173 . и Всё отлично !!!!
Кстати Ктонить  хочет на майские в Казахстан к Каспийскому морю Huh?  есть проводник Макс с КАзахстана там он бывал  и фотки показывал
Записан
Priority1(Андрей)
Гость
« Ответ #18 : ноября 12, 2008, 11:41:03 »

Собственно, с момента первого поста я отучился в мотошколе, по-честному, 2 месяца Smiley. Там впервые посидел, и даже поездил на мотоцикле;) сдал на права в сентябре.

В сентябре же и начал выбирать моц, естественно, африку. Несмотря на отговоры комрадов, не смог себя заставить взять что-то, для начала, "полегче","попроще", с меньшей кубатурой...
Была закуплена Африка RD07 99г.в., с дугами и немного потертым пластиком.

Ездить на ней боялся(тяжелая уж больно показалось, думал шо не совладаю:), поэтому поставил в гараж, приготовил к консервации и... не удержался, через 3 дня пришел в гараж и попробовал прокатиться.

Погоды уже стояли холодные, 7-10 градусов, но отказать себе в прохвате до работы было тяжело, если небыло дождя - все время ездил на работу на африке. Через пару недель езды по городу начал к ней привыкать, стал увереннее лезть в междурядье, щелкать передачи итд. Решился на поездку к фазенде, под зеленоград(последняя миля - г..вны), туда доехал нормально, обратно - разложился в луже, понял что надо учиться-учиться-учиться...

Покатался на SF400, после африки ощущения не очень, жесткая, нервная, дует со всех сторон.
Однако, довольно вертлявая, наверно для города подойдет лучше.

Вывод: несмотря на то, что для первого мотоцикла африка не лучший вариант, совладать с ней при _желании_ можно, по асфальту - это не так трудно, по г..внам - будем учиться:)
Записан

Гость
« Ответ #19 : ноября 20, 2008, 12:57:19 »

Вы привыкните к друг другу, и не сможите больше врось ЖИТЬ.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!