О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Вопрос по Европе (август 2013)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 03:43:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по Европе (август 2013)  (Прочитано 4474 раз)
GARIK
Свой в доску
****

Karma: 29
Offline Offline

Сообщений: 268



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07(продал),BMW R1200GS
« Ответ #15 : июня 01, 2013, 10:30:45 »

Есть ещё такая штука http://autotraveler.ru/ Может пригодится.
Записан

В поисках приключений главную роль играет не голова...
delta_7_xg
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 41


S
Просмотр профиля Email
Africa twin RD07 1993
« Ответ #16 : июня 01, 2013, 09:31:35 »

Вань, странно что ты у меня не спросил? я в августе еду тем же маршрутом но на машине, и езжу так на протяжении последних 9и лет , с различными вариациями.
На 13 июня я записался в венгерское консульство на визы, так что предлагаю присоединиться, иначе ближайшая онлайн запись на август!!!
Весь этот маршрут знаю без карт и навигаторов, где какие гостиницы и что выгоднее заказывать , а что платить на месте.

Даже не знаю, что и сказать! Я собирался тебе назадовать вопросов, но этот пост раньше написал Smiley Давай может я приеду обсудим, заодно тебе ящик привезу. Правда, мы все-таки сейчас на сентябрь склоняемся больше.
Записан
Светлейший
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 2023


Мы в месте (жoпосмайлик)

569
Просмотр профиля Email
Поломатая Magna
« Ответ #17 : июня 02, 2013, 11:24:51 »

А я вот хочу мотнуть по маршруту Москва-Беларусь-Литва-Польша-Германия-Дания-Швеция-Швеция-Швеция-Финляндия-Финляндия-Финляндия-Питер-Москва. И тоже рождается дох.ра вопросов. Например: говорят, при въезде (выезде) в Данию, несмотря на то, что она входит в Шенген, нужно пройти пограничный кордон с паспортным контролем. Не появятся ли у тамошних пограничников вопрос: - А чёй-то ты прёсся в Швецию через Данию с Литовской визой. Особенно на выезде... Ну и в любых других странах по маршруту - то-же самое. Нужны ли в них транзитные визы? Или может и нужно оформить какую-нибудь такую визу, раз я нигде подолгу задерживаться не собираюсь. На северном побережье Балтийского моря в августе снег уже не идёт? Smiley
Записан

Нет, вежливые люди не пропали, Ещё встречаются на жизненном пути.     Меня недавно тут так вежливо послали, Что неудобно было не пойти.
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #18 : июня 02, 2013, 07:16:43 »

Например: говорят, при въезде (выезде) в Данию, несмотря на то, что она входит в Шенген, нужно пройти пограничный кордон с паспортным контролем.

Говорят курей доят - Нет никакого кордона Smiley

Езжай с миром Smiley  В северных странах превышать спид лимит дороже чем в южных - других спец навыков не надо Smiley))
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
stanislas
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1058



Просмотр профиля Email
КТМ690Е
« Ответ #19 : июля 15, 2013, 05:03:36 »

Вот такой вопрос:
еду в Черногорию,въезд через Румынию. Хочу получить румынскую транзитную визу.
Для такой визы не нужна бронь отеля в конечной точки?
Записан
JanetTerry
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
yamaha
« Ответ #20 : июня 17, 2017, 01:07:23 »

Европа это стоящее место для посещения. Столько исторических памятников и архитектурных шедевров я еще нигде не видел. Другой вопрос - получение виз, тут могут возникнуть трудности если вы решите подавать документы в посольство собственноручно, если вы не уверены в своей компетенции, то лучше обратиться в соответствующий сервис. Я, в свою очередь, обращался в http://vizaweek.ru/countries/germany.html, так что если вы в себе не уверены, то лучше воспользуйтесь их помощью.
Записан
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #21 : июня 17, 2017, 03:57:21 »

Вот даже ссылку открывать не буду, может реклама, а может хитрый вирус, который поработит компьютер!))
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!