О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

хочу сделать кофры ,но не как не могу определиться с размерами
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 03:27:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу сделать кофры ,но не как не могу определиться с размерами  (Прочитано 8177 раз)
vitan1
Гость
« Ответ #15 : марта 02, 2010, 03:57:10 »

tapin13 можно и клепать, но тогда нужно будет герметизировать швы (на случай дождя).
$hrek хорошо получилось, мне нравиться. Скажи пожалуйста, какие разиеры? Получается ты сделал их одного размера, тогда правый (после установки глушителя) действительно будет немного широк.
Записан
$hrek
Гость
« Ответ #16 : марта 02, 2010, 05:25:42 »

У меня один боковой шов,мазал герметик бесцветный и клепал,на крышке швы проварены теперь ищу подходящий уплотнитель.Высота-50,длина-50,ширина-28 помоему большой получился,нужно делать 45-45-25.С глушителем тоже всё непросто, если оставлять родной габариты придётся увеличивать.Буду делать алюминиевый самодельный овальный примерно как на КТМ.Товарищ утверждает что алюминиевый долго не протянет,типа при горении в движке выделяется какоето вещество очень вредное для данного меттала ,не силён в химии?физике?Подскажите так ли это не хотелось бы в дороге остаться без глушака
Записан
vitan1
Гость
« Ответ #17 : марта 02, 2010, 06:06:21 »

У тебя же не аллюминий в чистом виде, у тебя - сплав. Этих сплавов куча марок разных бывает.
правда тут на заводе все аллюминевые детали подвергают анодировке, чтобы они были менее подвержены корозии. Хотя думаю, что на наш век хватит и простого.  Видел много мотoциклов с аллюминивами банками, у самого (не на африке) был родной аллюминевый глушак и он не отваливался и не прогарал как ни странно :-)
Записан
Иван
Гость
« Ответ #18 : марта 05, 2010, 02:20:35 »

В магазинах для рыбарей продается очень много всяких ящиков для зимней рыбалки. Пластик, жесть, нерж, и даже дураль(причем попадаются и сварные без заклепок). Бывают и военные дюралевые герметичные боксы размером с системный блок и больше. Дешево и сердито, остается только намарафетить. Вот так.  




 
Записан
Шадист
Гость
« Ответ #19 : марта 05, 2010, 08:16:21 »

я пытался подобрать готовые. Ничего путного найти не удалось... но возможно в столицах выбор поболее
Записан
xrv750
Гость
« Ответ #20 : апреля 01, 2010, 10:28:20 »

Я себе сделал такие
http://s004.radikal.ru/i205/1004/ef/0a98a0d4f336.jpg
Записан
gansales
Гость
« Ответ #21 : апреля 03, 2010, 07:06:09 »

Прикольные чемоданы! скинул бы чертёжик )))   руки маются без дела .  заранее спасибо.
Записан
Ideonseerenly
Гость


Email
« Ответ #22 : сентября 11, 2013, 11:12:50 »

Именно для фотографий пользователей был создан портал picjoke. Вам больше не нужно заниматься изучением специализированных программ, чтобы понимать во всех профессиональных тайнах, текстурах и градиентах. Для того чтобы пользоваться ресурсом не нужно обладать особенными навыками пользования компьютеров, необходимо всего лишь иметь общее представление, и быть пользователем начального уровня.
С помощью этого сайта можно делать коллажи, рамки, создавать эффекты с фотографиями, делая неповторимые фото, способные порадовать всех родных и близких. На создание нового кадра уйдут незаметные мгновения, после чего им можно будет наслаждаться сколько угодно, отправить друзьям, коллегам и родственникам, вывесить на своей странице в социальной сети, чтобы гости по достоинству оценили его творчество. На ru.picjoke.net с легкостью можно вставить любую фотку в рамку стопроцентно бесплатно, либо вставить фотографию в шаблон.
Основатели сайта работают ежедневно, чтобы внедрить
разные эффекты. Важно понимать, что этот редактор фотографий не требует никакой регистрации, полностью русифицирован, работает абсолютно бесплатно. Вне всяких сомнений, это отличный вариант времяпрепровождения с фотоснимками родственников и любимых людей.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!