О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Continental TKC 80
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 05:59:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Continental TKC 80  (Прочитано 17100 раз)
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #15 : июля 23, 2013, 10:53:58 »

я не писал что совсем. Тут какие задачи стоят. На КТМ-е если ездить по грунту Тракмастер выглядит много убедительней.
Записан
scorpa
Свой в доску
****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 301


The Who

rrc61@mail.ru
Просмотр профиля Email
HD Electra Glide 1997 г.
« Ответ #16 : июля 23, 2013, 11:19:07 »

Тут какие задачи стоят.
Ну например ЖГ
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #17 : июля 23, 2013, 11:28:37 »

Ну а что ты на Африку найдешь? Только Кару и ТКС.
Что из них лучше не знаю.
Записан
scorpa
Свой в доску
****

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 301


The Who

rrc61@mail.ru
Просмотр профиля Email
HD Electra Glide 1997 г.
« Ответ #18 : июля 23, 2013, 11:42:11 »

Ну да, наверное. Спасибо.
Записан
nbv
Свой в доску
****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 348


Украина, Киев


Просмотр профиля Email
КТМ, АТ 750 RD04, GasGas
« Ответ #19 : июля 24, 2013, 08:49:42 »

Павел А как она асфальт переваривает? Ресурс какой?
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #20 : июля 24, 2013, 01:19:47 »

Если зареган на мототревелсе, то на  ней ездил Бородеро (Вадим).Спроси у него.Я свою сразу снял.
« Последнее редактирование: июля 24, 2013, 01:31:00 от Павел » Записан
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #21 : июля 25, 2013, 11:55:00 »

Ресурс не более 3000 полезный ( в  том смысле, что высоты шашек уже ни на что кроме асфальта не хватает) Ну и если по пдд то еще на 1500 где то хватит наверное. Я снял на 3500..... Пичем перед тоже ушел сильно.  Мотик КТМ690
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
kornei71
Интересующийся
**

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
SUZUKI DR-Z400S, HONDA AFRICA TWIN
« Ответ #22 : августа 23, 2014, 02:48:33 »

Взял попробовать на перед.В первой поездке(300км из них половина гравий) два пробоя камнями.Вот сижу и думаю,что это было?До этого два года без проколов передка. Cry
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #23 : августа 23, 2014, 03:24:58 »

Нормальный передок,у меня 15000км на тяжёлом,памир+залохвенье и ещё осталось больше половины,проколов не было,зад не очень,изнашивается быстро и гребёт так себе,асфальт тоже не очень.
Может вы играете в а вам слабо,я пенсионерю т.к. дедуля))) girl
« Последнее редактирование: августа 23, 2014, 03:30:37 от Timofey » Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #24 : августа 23, 2014, 11:28:30 »

Взял попробовать на перед.В первой поездке(300км из них половина гравий) два пробоя камнями.Вот сижу и думаю,что это было?До этого два года без проколов передка.

Прям как сказка на ночь))) Докатываю второй передок и не нарадуюсь. По Алтайским грейдерам долбило так что думал колеса квадратными станут и ни че все ОК, ТКС выдержал с честью. И еще из наблюдений, он очень хорошо держит боковой снос колеса.
Записан
pasha-pavlin
Местный житель
***

Karma: 9
Offline Offline

Сообщений: 152


люблю грязь, чуть теплую...


Просмотр профиля Email
Suzuki RM125, GS1200ADV
« Ответ #25 : августа 26, 2014, 10:09:23 »

то ж побежал на ней около 15 и там еще что то было! памирские калдаебины выдержала и не прокалывалась! гудит как все шашочные
Записан

мне пол кило грязи, пару бревен и бутылочку брода...
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #26 : августа 26, 2014, 03:26:43 »

Вот и хрен её знает чего брать! Такое впечатление, что нужна сзади "техничка" с минимум тремя комплектами колёс.... на "зубастой" пока до Димки в Могилёв докатишь-ничего от нее не останется, на шоссейке на маршрут ехать -бред! И разобраться ещё стОит какую и шоссейку брать-у меня Данлоп стоял, так в апреле на нём скользко, на мокрой разметке-скользко, на траве-вообще капут! Да и вообще при таком раскладе непонятно какую резину ставить.... поставил IRC-не бог весть конечно, но друг советовал как универсальную 60х40 так вот при использовании "Москва и пригород" она на Африке непонятно себя ведёт! Воет на асфальте как настоящая,  на юз срывается тоже при торможении, но на глине если сходу не проскочить "замыливается" моментально и мот вязнет! Получается для Африки с её весом нужно либо "зубастую"для грязи, либо шоссейку мягенькую для асфальта, без съезда на грунт ?
Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7581


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #27 : августа 26, 2014, 07:12:01 »

Да ничё брать не надо,телек ведь есть)))
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #28 : августа 27, 2014, 12:45:42 »

Да ничё брать не надо,телек ведь есть)))


...для Африки либо сахара со скаутом, либо монтажки в руки и крути гайки-качай насосом КМК
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #29 : августа 27, 2014, 04:27:10 »

Да ничё брать не надо,телек ведь есть)))
Спасибо, дорогой друг, за совет! Ну при условии, что телек от недостатка времени мне смотреть не удаётся, а ставить предложенный мне ABS за 70тыр.,как и экспериментировать постоянно с покупкой резины кошелёк не позволяет, так я подъучусь водить мотоцикл и продолжу ездить ежедневно на работу на той резине, что имеется... может ещё и старый Данлоп зашипую строительными дюбелями на зиму, на случай мототоксикоза... ну и веря в статистику-на будущее возьму мягкую, свежую, новую шоссейку... потому что в дерьмище которое меня интересует, мне на Африке не понравилось! Тяжела! Причём ладно я, дрищ, поднимаю её с трудом и матом, так мой старший сынулька 24 лет отроду, 2 метра ростом,56-58 размера, который из "качалки" почти не вылезает, в грязи только раза с третьего мою Афоню поднял, а сначала минут 10 выползал из-под нее,когда она на него "прилегла" ...ну какой смысл тогда в грязевой резине? Так можно и на "V-MAX" и "X-4" на кроссовую резину поставить и на маршрут выехать на этих "телепортах"-вот кинокомедия будет! Брачные игры бегемотов! Понравилось на YBR 125 моего младшего сына ("макака", где на ней не проедешь? Везде проедешь в "стоке", а поменять резину-вообще везде! сделать её эндуро час работы!), понравилось на XR 250-хоть ворочаешь её как хочешь, а на Африке я лучше по асфальту поезжу-весьма нравится и по бордюрам и обочинам,да и кочкам на снятом асфальте, который внезапно и постоянно встречается, а для мелкой грязи и шоссейки хватит!

« Последнее редактирование: августа 27, 2014, 05:57:32 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!