О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

19 июня Киев -Улан-Удэ
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 12:42:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 19 июня Киев -Улан-Удэ  (Прочитано 11424 раз)
doctorshin
Интересующийся
**

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 45



Просмотр профиля Email
Honda , Africa Tvin
« Ответ #15 : июля 02, 2012, 09:42:17 »

Опять горе.... Cry  В очередной раз мимо моей шиномонтажки проехали граждане Самостийной Вукраины(если ошибся с буквами,то поправте)остановившись только на красный свет светофора chop.Их ГУСИ помахали мне крыльями и прокурлыкали что полетели во Владивосток. whoop  Но судя по количеству снаряги как минимум в Америку.Звал бухануть...отказались
Записан

...хочу туда-не знаю куда,хочу то-не знаю что.(Иван Дурак)
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #16 : июля 02, 2012, 10:52:03 »

не... ну епрст..
берешь саморезов помельче и побольше. насыпаешь возле своей шиномонтажки и... дело сделано. не один мотоциклист мимо не проедет (100%), а останется бухнуть (весьма вероятно) или даже жить (тут от везения зависит) до приезда оказии.
Тебе доход и приятная компания..  
всему учить надо.

 

и эта...
Гусь Хонде не товарищ!! 

 
« Последнее редактирование: июля 02, 2012, 10:56:35 от Павел » Записан
doctorshin
Интересующийся
**

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 45



Просмотр профиля Email
Honda , Africa Tvin
« Ответ #17 : июля 03, 2012, 11:36:04 »

Гусь Хонде не товарищ!!
Блин!! Поновый невезуха.!!! Embarrassed Embarrassed Embarrassed Так похожи,думал даже родня.
Записан

...хочу туда-не знаю куда,хочу то-не знаю что.(Иван Дурак)
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #18 : июля 16, 2012, 05:55:00 »

Ну вот и вернулись ! Впечатлений на год! Прости мотобрат ,помним тебя сидящего на крыше в Кемерово и кричащего  приветствие африканцам! ura Мы немного заблукали! и было уж не до остановок! Хотя Кемерово остался моим самым любимым  городом!  Особенно радовали цены на бензин! yy Да и природа начинает поражать своей красотой именно после Кемерова! elefant
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #19 : июля 16, 2012, 06:05:15 »

Бюджет-36 тыс рублей из них потрачено 20 000! Ночёвки только в палатках! Штрафов НОЛЬ! Хотя нарушали все возможные правила! обгон пересекая одну и две сплошные на подъёме! красный светофор! стоянка на эстокадной развязке в Красноярске! был праздик там какой-то и в небо запустили воздушный шар! виднее его было с развязки! правда рядом стояло ДПС которое я сразу не заметил! махнули рукой чтоб мы уя.ывали по добру по здорову! swim Только не пили за рулём!Про скоростные режимы просто молчу! Машины песле нас тормозили на фару! нас игнорировали! может какое распоряжение не трогать моцы?? velo
« Последнее редактирование: сентября 27, 2012, 12:01:47 от yurashes » Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #20 : июля 16, 2012, 06:13:43 »

Проблемы!!Пробил два раза переднее и один раз заднее колесо! Задняя звезда кончилась на подъезде к Улан-Удэ! Цепь растянута до последней зазубрины натяжителя! Благо есть такая вещь как мотобратство! Встретили парня на Варе в районе Баярска! Он ехал из Владика сначало на Ольхон, а затем на Алтай! Хватило одного его звонка для того чтоб нас задняя звезда ждала в Иркутске! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #21 : июля 16, 2012, 06:21:10 »

Вообще по нам можно состовлять инструкцию как не нужно готовиться к дальней поездке! acut проехали в общей сложности 13 000 км! Байкал не очень впечатлил, зато реки в него впадающие заслуживают всяческого внимания! прозрачность поражает! К сожалению многое не выполнено по техническим причинам! Цепи и звёзды да и резина только с Божъей помощью доставили нас домой! elefant
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #22 : июля 16, 2012, 06:36:12 »

Дороги!! В целом дороги не плохие, а где-то вполне европейские! правда попадаются участки с сомнительным покрытием вроде гравия с песочком, но их не более 0,5% от общей протяженности! Во многих местах идёт строительство нового покрытия!
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #23 : июля 16, 2012, 06:47:52 »

Живность! Много сбитых лис! даже хотел сфотаться с рыжей, но не нашёл подходящего более- менее целого экземпляра! видел живую плутовку вышедшую на дорогу , но услышав рёв моца быстро скрывшеюся!  corn хищных птиц самых разнообразных колибров и мастей как летает так и валяется вдоль дороги тоже много! Волков и медведей замечено не было! видимо держатся далеко от дороги! Комары есть , но гнусом ЭТО назвать язык не поворачивается! Хотя ночевать доводилось и в болотистых местах! speed
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #24 : июля 16, 2012, 07:13:52 »

Весёлости! Где-то в 200км от Уфы! как обычно покупаю хлеб,воду,колбасу! подходит парень татарской наружности! говорит ты откуда! говорю Киев!! недоумени в глазах!? Это где? назови города которые там ещё есть!! начинаю перечислять наш маршрут! Курск-Воронеж-Саратов- Самара вижу глаза ожили! О, знаю!!   Под Иркутском на заправке подходит мужик и говорит! как вас сюда занесло из Узбекистана? У нас вызвало недоумение ?? так номера юэй!!
Записан
Diver
Гость
« Ответ #25 : июля 16, 2012, 07:33:38 »

С Приездом!
Не забудьте на оставшиеся гривны доехать до слета 3 августа в Харьков и рассказать 33 богатырям(они же африканцы) о красотах Байкала.
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #26 : июля 16, 2012, 11:33:45 »

Байкал в Баярске! 
Записан
XDIM_38
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 137


Дрынь-дрынь

S
Просмотр профиля WWW Email
XTZ 750, VN 900 => FJR1300'07
« Ответ #27 : июля 17, 2012, 10:32:40 »

Проблемы!!Пробил два раза переднее и один раз заднее колесо! Задняя звезда кончилась на подъезде к Улан-Удэ! Цепь растянута до последней зазубрины натяжителя! Благо есть такая вещь как мотобратство! Встретили парня на Варе в районе Баярска! Он ехал из Владика сначало на Ольхон, а затем на Алтай! Хватило одного его звонка для того чтоб нас задняя звезда ждала в Иркутске! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

А вот оказывается кто к нам заглянул то )
Серегу на Варе со Владика я сам первый раз увидел, но как услышал от него про звезду, что умирает у украинцев Африканцев, сразу нашел в городе звезду.
рад что у вас все хорошо )

п.с. Флаг берегу )
Записан

Мы едем, едем, едем в далекие края...
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #28 : июля 17, 2012, 03:25:36 »

Без звезды я бы хрен домой добрался! Земля круглая! может и я чем помочь смогу! 
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #29 : июля 17, 2012, 03:28:16 »

берег байкала под колёсами!
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!