О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Agro-disco- Polsha
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 07:02:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Agro-disco- Polsha  (Прочитано 7712 раз)
Darek PL
Гость
« : марта 29, 2008, 01:04:37 »

Привет африканцы. Приглашаем на Полъский сайт африканцов http://africatwin.com.pl/

18- 20 апреля произходит  африканский Байк-фестивалъ "АГРО-ДИСКО" в Полъше, http://africatwin.com.pl/showthread.php?t=126

Место проведения: недалеко от границы с Республикой Белорусь, 80 км от города Брест.Это уже не первая тусовка африканцев в Польшe. Кождного года мы празднуем открытие и закрытие мото- сезона. Приежджает в средем 100- 150 мотоцыкли Африка Твин и дрыгих ендyро типа KTM XTZ c целой Польши и других стран Европы.

место: тyрбаза "Под сосна" (Pod sosna) http://www.halgen.com.pl/sosna.php#
деревня: Вулка над Бyгем (Wólka nad Bugiem) 10 км от города Семятыче (Siemiatycze)

в программе: траса Offroad u Onroad по дорогах и достпримечательностях нашего региона(подласе)(Podlasie)
вечером костер и дрыгие атракцйоны как принято на всех злетах.
везд: 160 злотых (около 50 евро)
в 50 евро входит: домик, охраняемая стоянка для мотоциклов, pегистрация, в пятницу обед,
в субботу завтрак, обед,суп в трассе onroad, гриль, костер и другие атракцйоны,
и в воскрецение завтрак.
Для любителей травки - палаточный городок: 20 злотых(сутки) около 6 евро (сутки) за 1 палатку.


Если есть какие- небудь вопросы либо желание принять участь в нашем злете пишите на мой русский мейл - в теме мейла: Африка Твин

Дарек тел: +48 503 163 210

                           Ждем вас африканцы

Записан
Darek PL
Гость
« Ответ #1 : марта 29, 2008, 01:40:57 »

все информацйи про злет в Полше на сайте польских африканцев africatwin.com.pl
на сайте выбираете папку Imprezy forum AT i zloty ogólne и дальше открываете папку АГРО- ДИСКО- info o Agro- disco dla afrykańców zza Buga
в этой папке найдете все информацйи по русски и ссылки- на турбазу, мой номер телефона и русский мейл.
Записан
nsg
Гость
« Ответ #2 : ноября 12, 2008, 10:31:54 »

Жаль не стал я раньше \"африканером\", предложение заманчивое. Почти в тоже время (на майские) встречались в Киеве российские \"микробовцы\" (микроавтобусники). Планирую в 2009-м хоть на какой-нибудь слёт за кордон съездить Wink . Хотя 2000 км на мото это не в лайнере Альфард конечно же :/ , но хочется, хочется путешествия! Cheesy
Записан
Darek PL
Гость
« Ответ #3 : марта 25, 2009, 01:50:53 »

Привет!
В этом году злет будет 24- 26 апреля в городе Бильга (Wilga) неалеко города Гарволин (Garwolin)
Подробная информаця на сайте africatwin. com. pl
Програма будет такая же как в прощлом году.
Приглашаем.

Записан
nsg
Гость
« Ответ #4 : марта 25, 2009, 10:31:41 »

Darek PL, спасибо за приглашение!
У меня в апреле сессия в институте, не получится приехать. А в июле собираюсь в Беларусь, там и до Польши рядом совсем Wink .
Записан
Андрей
Гость
« Ответ #5 : марта 25, 2009, 06:52:41 »

Darek PL Я с удовольствием! Как обычно одно "но!" виза! Может кто поможет?
Записан
Darek PL
Гость
« Ответ #6 : марта 25, 2009, 11:48:07 »

помочь, помогу с удовольствием, но официално как клуб не могу зделать "приглашения" в посольство, потому что мы не клуб, а только група людей которая встречается несколько раз в течении года. Все документы нужные до визы найдете на сайте полького посольства(на русском языке)
Записан
Darek PL
Гость
« Ответ #7 : марта 26, 2009, 12:03:09 »

nsg Давай в Польшу нет никаких проблем. Африканцев у нас много так что угостим как сможем. Извините мой русский, он может не совсем правильный но у меня нет времени чтобы сидеть перед монитором са славарем.
Записан
nsg
Гость
« Ответ #8 : марта 26, 2009, 05:31:59 »

Darek! Язык как язык, всё понятно Wink ! Я загранпаспорт уже начал делать, думаю к концу весны можно будет уточняться по встрече Smiley .
Записан
kirs
Гость
« Ответ #9 : марта 27, 2009, 01:02:56 »

nsg , католько определишься,пиши мне. попробую составить компанию.  до Белоруссии а там до до Польши,может быть.
911-151-18-16
Записан
Tonyk
Гость
« Ответ #10 : марта 31, 2009, 10:24:25 »

А какая виза нужна? Шенген?
Записан
Darek PL
Гость
« Ответ #11 : апреля 01, 2009, 03:24:04 »

Шенген.
Записан

Гость
« Ответ #12 : апреля 01, 2009, 08:23:56 »

Привет,Дарек...Подскажи,далеко ли  от Бреста ?
Записан
Darek PL
Гость
« Ответ #13 : апреля 01, 2009, 11:49:31 »

Привет! 210км от Бреста.
Записан
Андрей
Гость
« Ответ #14 : апреля 06, 2009, 09:37:02 »

Дарек, готовлю документф на визу. Подскажи, на турбазе кто нибудь говорит по русски. Нужно забронировать и оплатить домик иначе могут быть проблемы  визой.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!