О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Москва-Индия (ГОА)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 28, 2024, 04:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Москва-Индия (ГОА)  (Прочитано 7638 раз)
monah
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 94


ЗДРАВЫ БУДЬТЕ,МОТОБРАТЬЯ!!!


Просмотр профиля Email
XRV-750 RD-04
« Ответ #45 : апреля 14, 2012, 11:57:45 »

в каждой азиатской стране,из тех,в которых был люди принимали очень тепло и почти в каждой говорили-"не едь в соседнюю страну,тебя там убьют!" На что объяснял им что соседи их говорили,что убить меня должны тут,передавал им привет по соседски и ехал дальше. Не слушай советников президентов-там все сложно. Слушай людей,которые там были и путешествовали. Уверен,проедем через любую страну. Кстати,когда в 2005 г въезжал в Китай через пер.Туругарт(Киргизия) тудаже вломились буржуи на шести BMW GS, значит есть моменты туда попасть на мотах!
Записан
kondrat
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
XRV 750 PB273
« Ответ #46 : апреля 16, 2012, 01:00:37 »

Вообще ты прав Monah, если ты ни кому не причиняешь вред, то сам остаешься не тронутым.... Я воще не боюсь, кому суждено утонуть, не разобьется. Спасибо за поддержку Monah, буду решать вопрос по спонсорству.... время  еще есть.
Записан
sashQ
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
xrv750 00г
« Ответ #47 : апреля 26, 2012, 07:53:16 »

идея интересная, тем более я думал об этой поездке...останавливал корнет! Сам уже 3 года подряд зимую в индии, а добраться туда своим ходом-мечта) , буду смотреть за темой)  a так сам коллега-кинооператор, только не документалист 
Записан
kondrat
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
XRV 750 PB273
« Ответ #48 : апреля 26, 2012, 10:47:01 »

Рад встретить творческих... здесь...
Записан
Diesel
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

8-916-5бО-7g-g1


Просмотр профиля Email
Honda CRF450r
« Ответ #49 : декабря 11, 2012, 02:30:44 »

У меня тоже есть знакомый, который каждый год зимует на ГОА, ну раньше октября-ноября там дождливо. Поэтому из России надо выезжать в конце Сентября. А обратно соответственно в Марте  elefant
Записан

Лучше выпить водки литр, чем не выпить водки литр (народная мудрость)
Temoha
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 248



Просмотр профиля Email
нет
« Ответ #50 : декабря 16, 2012, 09:13:19 »

товарищь с москвы,сейчас в индии на берегу океана дешевое поило глушит уже бельше недели,дорвался бедный,переживаю за него)с москвы до индии на бахе 250 ,доехал,тож не без приключений ,с перебором двигателя,мот у него можно сказать условно доехал,его сломанного то военные на грузовиках везли,то Поддубный на трайке буксировал,..так он на радостях там пьяный на скутере гоняет и мот свой чинит...
Записан
maslai-mazai
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 1084


Жизнь надо прожить так,чтобы наверху все охренели

S
Просмотр профиля Email
Велик
« Ответ #51 : декабря 24, 2012, 04:23:20 »

kondratГотов присоединиться! Время будет. С финансами напряг. Но при фин. подтержке хоть тоже в кругосветку.
Записан

Я щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос: клубнику мыть или уже пох*р?
Diver
Гость
« Ответ #52 : декабря 24, 2012, 04:46:15 »

Так на халяву хоть к индейцам, осталось найти спонсора.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!