О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Моноблочные багажные системы и не только.
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 01:53:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моноблочные багажные системы и не только.  (Прочитано 19050 раз)
MaRtiN
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 234


Ветер в харю я хрюярю

Zagray2@yandex.ru
Просмотр профиля Email
АФРИКА RD-07А
« Ответ #75 : мая 27, 2013, 12:06:03 »

SjСерег вон ребята эти онлайн ты списался с ними?
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #76 : мая 27, 2013, 11:32:17 »

Можно сделать фото багажной системы пока без мотоцикла.Если кто-то из заказчиков пришлет фото установленной -обязательно выложим. Вы хотите верхнюю дужку похожую на крепеж Hepco Becker или Вы собираетесь крепить на нее кофр Hepco Becker ?
Сделайте фото плиз. Дужку? Ну желательно, чтобы и кофр можно крепить можно. Там же вроде ничо сложного
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Avandom
Местный житель
***

Karma: 15
Offline Offline

Сообщений: 189


193172830
Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin RD04 1993, Yamaha XT250T
« Ответ #77 : мая 27, 2013, 10:07:32 »

minimoto22 зря вы так, что желающих всего двое! Их много, просто пока вы думаете делать или нет, другие во всю продают, вот например, у батанга не так давно появилась багажная система на РД04 и из Самары ребята. Конечно не известно как батангавская себя поведет, но куда лучше, чем каждую неделю заглядывать к вам на страницу в надежде увидеть, что вы захотели все-таки вспомнить про нас, пользователей РД04.
ЗЫ. Мне нравится ваша багажная система для РД07, особенно с выделением места под канистру с другой стороны глушителя, но увы, для моей африки подобной нет.
« Последнее редактирование: мая 27, 2013, 10:09:08 от Avandom » Записан

Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем что-нибудь сказать и развеять все сомнения.
fedul 12 rus
Местный житель
***

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 181


Когда уходит Любовь, начинается Блюз...

393188236
Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04, KLR-250, теперь BMW GS-1150
« Ответ #78 : мая 28, 2013, 02:45:44 »

minimoto22 зря вы так, что желающих всего двое! Их много, просто пока вы думаете делать или нет, другие во всю продают, вот например, у батанга не так давно появилась багажная система на РД04 и из Самары ребята. Конечно не известно как батангавская себя поведет, но куда лучше, чем каждую неделю заглядывать к вам на страницу в надежде увидеть, что вы захотели все-таки вспомнить про нас, пользователей РД04.
ЗЫ. Мне нравится ваша багажная система для РД07, особенно с выделением места под канистру с другой стороны глушителя, но увы, для моей африки подобной нет.
Согласен с каждым словом!
Записан

Мы тоже живём за бугром, но только с другой стороны...
Влад
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 32


S
Просмотр профиля Email
HD/AFRICA RD07/XR650L
« Ответ #79 : мая 31, 2013, 05:59:13 »

Привет.
Такой вопрос - возможна доставка во Владивосток? Если да - то сколько будет это стоить?

Интересна Багажная система(Багажник с боковыми рамками). Honda Africa Twin XRV750, RD07
Записан

Живу как могу
MaRtiN
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 234


Ветер в харю я хрюярю

Zagray2@yandex.ru
Просмотр профиля Email
АФРИКА RD-07А
« Ответ #80 : июня 01, 2013, 11:53:36 »

Ребят им по ходу лучше в личку писать,на их сайт,который в начале ветки,а то они тут походу не частые гости
Записан
minimoto22
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля WWW Email
Хонда Х4-LD
« Ответ #81 : июня 06, 2013, 12:21:13 »

minimoto22 зря вы так, что желающих всего двое! Их много, просто пока вы думаете делать или нет, другие во всю продают, вот например, у батанга не так давно появилась багажная система на РД04 и из Самары ребята. Конечно не известно как батангавская себя поведет, но куда лучше, чем каждую неделю заглядывать к вам на страницу в надежде увидеть, что вы захотели все-таки вспомнить про нас, пользователей РД04.
ЗЫ. Мне нравится ваша багажная система для РД07, особенно с выделением места под канистру с другой стороны глушителя, но увы, для моей африки подобной нет.
   Добрый вечер
       Мы не думаем, мы делаем свое дело, а специально искать мотоцикл и тратить на это время мы не можем себе позволить. Появится - сделаем. А как мы сделаем то и у самарских ребят появится наша копия.
Записан
Balaban
Гость
« Ответ #82 : июня 06, 2013, 12:26:02 »

Smiley
Записан
Влад
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 32


S
Просмотр профиля Email
HD/AFRICA RD07/XR650L
« Ответ #83 : июня 06, 2013, 05:49:14 »

Антон. Я оплатил багаж. Жду ответа и посылки.
Записан

Живу как могу
delta_7_xg
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 41


S
Просмотр профиля Email
Africa twin RD07 1993
« Ответ #84 : июня 07, 2013, 01:33:14 »

Мы не думаем, мы делаем свое дело, а специально искать мотоцикл и тратить на это время мы не можем себе позволить. Появится - сделаем.

Ребят, так вот же человек предлагал предоставить свой мотоцикл:
Приветствую.. скажите как обстоят дела для рамок и дуг, которые делают ребята из Харькова? Просто я видел, что вроде как система уже есть, но нету мотика рд 04 для того чтоб завершить ее. Дело в том, что я писал им и предлагал свою помощь я мог бы приехать В Харьков из Москвы.. но мне ничего не ответели.. вот и интересно, как обстоят дела.. Просто работу этих ребят вроде хвалят и хотелось бы заказать эту систему дуг и рамок у них,

Конечно никто забесплатно не просит делать, а вот скидку как первому клиенту или по себестоимости можно было бы сделать, при том, что человек живет не в Харькове, а в Москве и готов приехать.
Записан
minimoto22
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля WWW Email
Хонда Х4-LD
« Ответ #85 : июня 18, 2013, 11:07:31 »

Всем привет!
Скидку сделаем - 30% от розничной цены. Ждем.Ну и просто,путешествуя в Крым или куда подальше - заезжайте, всегда рады
Записан
Vanok19
Свой в доску
****

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 286



Просмотр профиля Email
KTM 990 Adv
« Ответ #86 : июня 19, 2013, 05:57:10 »

Я пройду границу на транзитах, переночевать есть где? Вот прикидываю смогу ли из Москвы до вас добраться....
Записан
tereboshka
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
Africa Twin
« Ответ #87 : апреля 19, 2014, 03:12:49 »

Заказывал у ребят систему.очень хорошего качества.всё достаточно быстро установил.но ещё правда не испробовал))жду майских
Записан
Мишка
Легенда форума
*****

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 655


280187784 glosteel@mail.ru S
Просмотр профиля WWW Email
africa twin 750 PB 273
« Ответ #88 : апреля 30, 2015, 01:29:17 »

тема жива или...
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!