О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Задумали что-то продать? Прошу прочитать это.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 16, 2024, 06:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Задумали что-то продать? Прошу прочитать это.  (Прочитано 23038 раз)
Aleksey (admin)
Наукоград Королев
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 333



Просмотр профиля WWW Email
Африка RD04, KTM 690 Enduro R
« : июля 19, 2011, 01:24:20 »

Буду краток.

Правило 1.
В разделле ПРОДАМ возможно размещение только частного обявления.

Решили сменить мотоцикл? Разместите тут! Не подошел экип по размеру? Разместите. Лишняя резина образовалась? Велком. Завалялись запчастюшки - продайте тут! Думаю понятно, - только свое и только на мототему или по договоренности с администрацией.

Правило 2.
Вы заниметесь торговлей, что-то возите и, конечно, ищите места сбыта, аудиторию. Понимаю.

Но на этой площадке есть договоренность уже с одним поставщиком запчастей, расходников и тюнинга, больше продавцов не надо, не к чему это. Однако, если есть у вас именно уникальный товар, например экипировка, шлема, защита, супер обвес какой-то, короче что-то уникальное, новое - пишите нам, пообщаемся, рассмотрим. web@remaker.ru

Правило 3.
Вы - частный мастер.


Изготавливаете дуги, пластик, электрику, шъете чехлы, печете печенье или торты в форме мотоцикла, короче что-то производите в этом мире и это соотносится с темой ресурса. Мы с радостью поддержим Вас в этой ветке - http://africatwin.ru/forum/index.php?board=17.0

Все сообщения, неподходящие под правила, будут удаляться. Времени разъяснять почему, у нас нет. Есть вопросы - пишите лучше на почту или в личку.

Спасибо за понимание.
БородаРем
« Последнее редактирование: августа 28, 2011, 02:58:24 от Galka » Записан

В Африке акулы, в Африке горилы...
localhost
Легенда форума
*****

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 509


Москва, алтуфьево


Просмотр профиля Email
XRV750 W RD07a 1998 NH1 (Black)
« Ответ #1 : июля 19, 2011, 10:59:12 »

Монополия устраивается на благо общественности?
« Последнее редактирование: июля 19, 2011, 11:11:41 от thekondrat » Записан

Телефон: +7 926 613 7629
Антон.

Личные сообщения лучше писать не через форум а на пряму в электронную почту. Так я отвечу гораздо оперативней.
butcher37
Гость
« Ответ #2 : июля 20, 2011, 11:18:52 »

Всё правильно. У нас на сайте так же только один магазинчик может заниматься коммерцией, благодаря им мы устраиваем соревнования и слеты. А барыжничество нечего разводить, таких ресурсов и так море Wink
Записан
MakS
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 2111



Просмотр профиля Email
KTM 690 RFR, KTM 1190 R
« Ответ #3 : июля 20, 2011, 11:31:25 »

Леш можешь мои фотки и темы по произвотству вынести . если охото!
Записан
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« Ответ #4 : сентября 14, 2012, 06:57:40 »

Уважаемые африкатвинцы!

Когда Ваше объявление становится неактуальным - либо удаляйте его, либо закрывайте тему, либо, хотя бы, отписывайтесь, что "продано".

Это съэкономит и Ваше время, и тех, кто ищет здесь что-то конкретное.
Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!