О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Палатка+чехол или 2 в 1 ом
Форум владельцев Africa Twin
апреля 28, 2024, 08:33:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Палатка+чехол или 2 в 1 ом  (Прочитано 14114 раз)
White-African
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 53



Просмотр профиля
honda xrv750 RD07A Africa Twin
« Ответ #60 : декабря 03, 2014, 04:10:05 »

А какие размеры чехла на Африку?
Записан
Колхозан66
Свой в доску
****

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 336


К новым трудовым победам!


Просмотр профиля Email
XL1000V , XR250R
« Ответ #61 : декабря 03, 2014, 11:31:52 »

Мажорите?я со своей http://www.kandp.ru/index.php?main_page=product_info&products_id=494 почувствовал себя лохом,хотя уже четыре сезона я ее даже в одного(Есть куда гостей пригласить)))) везде беру(нету другой).Опять же зимой я в тепле сижу.
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14110



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #62 : декабря 03, 2014, 11:41:17 »

похоже на домик
 для семейных пар с детьми Smiley

плюсы
био туалет можно внутри ставить

минусы
5 кг веса,
каркас стекловолокно
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Колхозан66
Свой в доску
****

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 336


К новым трудовым победам!


Просмотр профиля Email
XL1000V , XR250R
« Ответ #63 : декабря 04, 2014, 12:17:10 »

Ну да,я для семьи  брал в свое время,щас-то я просто люблю побродяжнчать подальше(могу в одного-старею наверное)присматриваю новую(легче)
P.S.Никаких биотуалетов в палатке-лопатку саперную и на природку)))
« Последнее редактирование: декабря 04, 2014, 12:19:35 от Колхозан66 » Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #64 : декабря 04, 2014, 11:00:54 »

Мажорите?я со своей http://www.kandp.ru/index.php?main_page=product_info&products_id=494 почувствовал себя лохом,хотя уже четыре сезона я ее даже в одного(Есть куда гостей пригласить)))) везде беру(нету другой).Опять же зимой я в тепле сижу.

Да в принципе любой вариант это вариант Smiley мой товарищь на охоте использует такую, не знаю как они называются но складывается колечко и как пружинка раскладывается, однослойка мизерная, то же вариант Smiley У второго товарища мания величия, так у него Салева на две спальни, гостиной в полный рост и тентованой вернады, тока весит это чудо килограмм 15 и размером мешок картошки, но то же вариант Smiley
Записан
Viktor-R
Свой в доску
****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 311


Свободный бродяга бесконечных дорог...

S
Просмотр профиля WWW Email
Afrika Twin-750
« Ответ #65 : января 07, 2015, 01:29:26 »

Есть еще вариант.
Палатка какая нравится, плюс немножко доработанный чехол для  мотоцикла. фишка в том, что прикрыть мотоцикл от жгучего солнца, песка, лишнего взгляда или непогоды никогда не лишняя забота, а кроме того, иногда просто нет места или смысла ставить рядом с мотом палатку.
В таком случае чехол легким движением и без обид для мотоцикла, превращается в удобный навес для уставшего байкера, оттянув и закрепив чехол с любой стороны от мотоцикла, можно нормально отдохнуть укрывшись с своим мотом одним одеялом. часто использую, хорошо для практически любых условий, кроме сильных дождей с ветром и косыми струями. под ним нормально размещается походная постель и весь скарб. Без оттяжки, это обычный чехол. При ремонте в пути, это удобное рабочее место, где ничего не потеряется, или обычная подстилка... В упакованном виде, маленький сверток, который можно привязать в любом месте, у меня привязан с внутренней стороны левого бокового кофра, со стороны колеса.
Люблю когда вещи не только полезны, но и многофункциональны.


« Последнее редактирование: января 12, 2015, 01:18:13 от Viktor-R » Записан

Нет цели жить вечно, есть цель - жить интересно!
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!