О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Я взял себе Африку
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 12:54:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я взял себе Африку  (Прочитано 5108 раз)
mentos
Гость
« : июня 05, 2010, 01:06:42 »

Только что поставил в гараж Африку Твин. 2003 года. Японку. Пробег почти 35 тыс км. Стоят кофры аллюм. от Хепко беккера, Скотина (не моя, там уже была), Защита руля Асербис (с маленькой ветрозащитой), какие-то ручки мне не известные из материала похожего на паралон. Полностью обслужен, все расходники новые. В довесок еще одна новая звезда и цепь, правда Регина (проверим качество заодно, тфу три раза) и комплект колодок. Есть пара моментов таких как замена подшей рулевой (хорошо, что на своем не стал менять, а они одинаковые  Cheesy), карбы, масло.

Записан
Павел
Гость
« Ответ #1 : июня 05, 2010, 07:12:28 »

Поздравлям!
Напиши про свои ощущения после Транляпа.
Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #2 : июня 05, 2010, 10:28:22 »

Молодчик!
Похоже ручки у тебя крутые гоночные.))
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #3 : июня 05, 2010, 10:38:39 »

мои поздравления!!а цвет какой?
Записан
mentos
Гость
« Ответ #4 : июня 05, 2010, 11:06:45 »

Цвет красно-синий с белыми полосами. Про ощущений: Намного выше ТА, что мне очень понравилось, но при этом ногами удобнее до дороги доставать почему-то. Скорее всего на ТА я не мог найти своей посадки. Вибрации намного сильнее, но пока синхронизацию не сделал, а мот простоял три года в гараже без движения. Тормоза порадовали своей СИЛОЙ. Динамика чумовая. Почувствовал ее способность заваливаться в повороты, так называемое сваливание, но намека  на падение никакого, так что спокойно разворачивался практически на месте. Идет плавнее из-за большего веса. Стоит дорожная резина от мишлена, дубовая зараза, все время норовит в юз уйти. Бак теперь совими Торовскими коленями канешна не обхвачу, придется что-то мене  навороченное покупать. Нет грузиков на руле возможно от этого вибрации. Попробую поставить и посмотреть, если не поможет, то дроби в руль напихаю, наверное. Свет порадовал, но ближний какой-то совсем ближний, а вот дальниийййиииийй эгегейски эгеггеей прям как прожектор светит. В планах противотуманки на дуги поставить, чтоб обочина освещалась лучше.  
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #5 : июня 05, 2010, 02:47:41 »

3 года стояла!!это чтож за люди?изверги!чтоб африка стояла,нонсес))  круто!еще раз респект!!
Записан
Ракета
Гость
« Ответ #6 : июня 05, 2010, 09:40:50 »

праздравляю!!!!!!!! нас всё больше Smiley))))
Записан
mentos
Гость
« Ответ #7 : июня 06, 2010, 01:49:40 »

вот тут http://transalp-club.ru/forum/7-1459-1 есть его фотки э Smiley
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #8 : июня 06, 2010, 10:01:54 »

 Поздравления с новым другом !
Удачи и семь футов под килем !
Записан
mentos
Гость
« Ответ #9 : июня 06, 2010, 06:25:27 »

Срочно нужен уже трос сцепления. Помогите, кто чем может
Записан
Rem
Гость


Email
« Ответ #10 : июня 21, 2010, 05:28:30 »

Поздравляю с покупкой. во сколько  обошлась если не секрет?
Записан
РУЛЕТ
Местный житель
***

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 125


rulet5@yandex.ru
Просмотр профиля Email
XRV750 /98/
« Ответ #11 : июня 23, 2010, 08:20:18 »

С приобретенным железным другом. Удачи и до встречи.
Записан

Тише едешь , ярче сны.....
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!