О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Вакуумный бензонасос от снегохода рысь/тайга. Установка на RD-07
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 06:37:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вакуумный бензонасос от снегохода рысь/тайга. Установка на RD-07  (Прочитано 48146 раз)
sicura
Легенда форума
*****

Karma: 56
Offline Offline

Сообщений: 1686



Просмотр профиля
xrv 750 rd04
« Ответ #75 : июня 04, 2011, 09:31:31 »

японии? производство америки , сделано в японии, а жестянка явно китайская сверху Smiley
говорят что тот самый микуни который дорогой вакумный не страдает высотной болезнью, но по идее с разряжением все вакуумные устройства ерундят, как и мембраны в наших карбах не очень прилично работают, при общем пробеге такой мелочью можно принебречь Smiley
Записан
Алёшка
Легенда форума
*****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 587


Быстрый птиЦ

332352483
Просмотр профиля WWW Email
turbo super sport edition
« Ответ #76 : июля 08, 2011, 06:42:47 »

9 тысяч, началась жара и насос перестал везти меня больше чем 130 кмч:) что любопытно у Сикуры такойже и сцуко работает.
Решил оригинал привести в порядок, заменил контактную группу, поставил, при запуске горят предохранители, снял крышку попробовал снова, насос качает мот работает, собрал все снова, запускаю мот работает насос качает, через 10 мин перестает качать, нагревается чуть не до красна. Шток в порядке, работал весь насос со старыми контактами нормально. Чо с ним незнаю. Как я понял но когда останавливается совсем, контакты остаются у меня сомкнуты, и его это греет а должны быть разомкнуты, и еще когда контакты сомкнуты корпус насоса тоже под током, т.е прозванивается и на минусе и на плюсе проводе эт правильно?
Что блин с ним случилось пока он лежал в гараже 2 месяца?
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #77 : июля 08, 2011, 10:23:56 »

у меня тож квадратненькая хрень стоит! два сезона откатал и никаких вопросов! правда он включается с поворотом ключа в замке зажигания! и если заглушить двигатель не выключая зажигания он продолжает тарахтеть! с другой стороны хорошо то что он начинает качать бензин в карбюраторы до включения стартера! throttle
Записан
mentos
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
Honda Gold Wing 1100 1983г.в.
« Ответ #78 : августа 24, 2011, 10:57:32 »

А Обратка реализована как ?
Записан
Sam
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 91


vec3sa@gmail.com S
Просмотр профиля Email
Только купил Africa twin 1999г.
« Ответ #79 : июля 21, 2013, 05:56:02 »

Здравствуйте, у меня развальцевался родной бензонасос( мех.часть) и потекло топливо. Прочитав всю ветку по этой теме, и описание как подсаединить насос от Рыси,я нашел Микуни от снегохода, только не знаю от какого , вакуумный, решил повторить то же самое.так то оно все элементарно, только немного не пойму куда  именно штуцер самопальный под вакуумную трубку вкручивать. Нельзя ли мне на почту отправить фото по подробней. Заранее благодарю.
Я конечно заказал у Мишутки адаптированный, но пока до нас приедет..... Не стоять же в разгар сезона пол месяца
Записан

Жизнь кротка - так надобно уметь
Ее прожить легко и беззаботно
Burikgg
Легенда форума
*****

Karma: 37
Offline Offline

Сообщений: 1079



Просмотр профиля Email
Rd04
« Ответ #80 : июля 21, 2013, 07:26:05 »

патрубок который идёт от головки к карбюратору там винт есть в головке,увидиш не спутаеш!штуцер туда вкрути!
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!