О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Скоро "Медвежий угол"
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 04:03:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро "Медвежий угол"  (Прочитано 5764 раз)
Grammy
Гость
« Ответ #15 : июня 12, 2010, 03:46:14 »

Турук Макто, ты на рыбалку на фуре ездишь ?!?!?!?!
Оригинально.=)
Записан
Сергей33
Гость
« Ответ #16 : июня 15, 2010, 02:14:07 »

порадовал мотокросс и пара чудаков на дрогогих машинах)))
Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #17 : июня 15, 2010, 02:32:48 »

Турук Макто, все лето впереди, будет еще и Гусь и Суздаль и "Кошмар Треффен", на котором, кстати, Мишутка грозится организовать покатуху на тяжелых эндуро...

Эндурокросс был просто суперский!! Особый респект ребятам, учавствовавшим на мотах, приехавших на Угол своим ходом и даже не снявшим багажные сумки!

Каждый нашел там все, что хотел найти, собственно, как и всегда.
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #18 : июня 15, 2010, 08:44:12 »

гыы гыы!!не на фуре,на фуре я работаю)на машинах ездили,джипах,а я на африке!кстати,рухнул с абрыва и сделал уши!реально)тормозил,выставил ноги,аааа,,,там в траве обрыв метра 2,и нога в пустоту попала,я и полетел))первый раз почувствовал что такое офф роод)вытаскивал один,минут 30.вспотел как мышь.на африке только стекло треснуло и все,спасло что грязь мягкая б   ыла.спину сорвал кажись,болит.спасибо за сочувствие,я конечно сьезжу с вами еще))
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #19 : июня 15, 2010, 08:45:58 »

гыы гыы!!не на фуре,на фуре я работаю)на машинах ездили,джипах,а я на африке!кстати,рухнул с абрыва и сделал уши!реально)тормозил,выставил ноги,аааа,,,там в траве обрыв метра 2,и нога в пустоту попала,я и полетел))первый раз почувствовал что такое офф роод)вытаскивал один,минут 30.вспотел как мышь.на африке только стекло треснуло и все,спасло что грязь мягкая б   ыла.спину сорвал кажись,болит.спасибо за сочувствие,я конечно сьезжу с вами еще))
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #20 : июня 15, 2010, 08:52:46 »

ой)простите за флуд!сообщение чет не шло,а потом хренак и сразу два!!??
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!