О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

контрольные прборы...
Форум владельцев Africa Twin
апреля 30, 2024, 08:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольные прборы...  (Прочитано 11648 раз)
Hanss
Гость
« Ответ #30 : августа 16, 2011, 01:39:47 »

 Vot s polovina svojego posta ti skazal vsio pravilno. Nefig tuda lest! Glavnoje cep neperetiagivat i xvatit etogo vala na vsiu zizn Axriki
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #31 : августа 16, 2011, 01:46:10 »

согласен вполне!!!!!! уменя вопрос такой есть, незнаеш где можно преобрезти или перетянуть сиденье, вся фишка в том что я хочу сиденье прямое без наклона пусть даже в двух уровнях оно будет.. ато чтопопец побаливает...кстати новую африку невидел? не африку с варадеровским мотором а именно новую африку...тоже литр и в проекте есть еще литр двести... по весу она даже легче чем стандартная африка..
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #32 : августа 16, 2011, 02:04:32 »

 Ti voobsh4e, ot kuda? (mog bi i v profaile napisat), a pra novuju Afriku.., et mne poxoze na skazku!
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #33 : августа 16, 2011, 02:20:02 »

сам я из тамбова, а новая африка есть.. я сам неверил все чтото вокруг и около слышал а воотчию невидел но: както придя с работы лазил без цельно по нету и напоролся случайно.. сейчас сайт ищу некак невспомню где я ее подцепил.. есть две африки  одна вроде как уже есть в природе вторая еще только в разработках.. выпускается она не в японии это точно! непомню где точно или во ветнаме или гдето еще.. тоесть заводто хондовский но находится невяпонии! вид унее более агресивный чем у рд 07 вилка перевертыш, дизайн пластика делал какойто француз или англичанин, развесовка и ходовка все очень схоже с рд 07 судя по виду. таже надпись африка твин на пластике мотор литр глушитель один видимо на картинке неособенно видно было..вес написанно 180 с чемто кг..остальных характеристик небыло! а литр двести должны показать осенью, хонда грозилась представить 7 какихто новых моделей мотов вот видимо втом числе и африку тоже новую.сам себя кляну что сайт незапомнил.. я поищу усиленно если найду я скину обязательно..
Записан
Czech
Легенда форума
*****

Karma: 31
Offline Offline

Сообщений: 856


353101
Просмотр профиля Email
ЗиД 750 "Пилот"
« Ответ #34 : августа 16, 2011, 07:55:25 »

сам я из тамбова, а новая африка есть..

Цитировать
выпускается она не в японии это точно! непомню где точно или во ветнаме или гдето еще.. тоесть заводто хондовский но находится невяпонии! вид унее более агресивный чем у рд 07 вилка перевертыш, дизайн пластика делал какойто француз или англичанин

Не читайте перед ужином советских газет (с)

Или читай внимательно, или осмысливай информацию поступающую из интернета в твой мозг. Иначе будет плохо.

Ты наверное вот на этот боянистый фотож..п наткнулся случайно?

Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #35 : августа 16, 2011, 09:18:03 »

похожа но нето.. другая быба конструкцыя, а это что за фотож..п так
кой?
Записан
Герман
Свой в доску
****

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля
Africatwin
« Ответ #36 : августа 17, 2011, 07:33:40 »

Вот что делают
Записан
Czech
Легенда форума
*****

Karma: 31
Offline Offline

Сообщений: 856


353101
Просмотр профиля Email
ЗиД 750 "Пилот"
« Ответ #37 : августа 17, 2011, 07:42:54 »

похожа но нето.. другая быба конструкцыя, а это что за фотож..п так
кой?

Дружище, не грузи свою голову какой-то х.рнёй, и не дезинформируй других. Каждые полгода кто-нибудь натыкается на эти картинки и начинает вопить, ура, новая африка! И каждый раз приходится разубеждать невнимательных, принявших утку за чистую воду.

Вот, нашёл на скорую руку

http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=179.0
http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=1164.0
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #38 : августа 17, 2011, 01:23:00 »

я нехочу орить и когото убеждать темболее с ам невчем толком неуверен но дыма без огня небывает... есть и литровые африки и тыщя двести.. незнаю насколько они африканестее обычной но думаю что покруче должны быть.. сравнивать африку с варей или nlv считаю кащунством хотяб по эксплуотацыонным качествам и надеги... да африки несколько нехватает лошадок и на трассе и в городе и поэтому считаю что литровая африка быть должна литр на бездорожье конечно жестког но терпимо и думаю если цель есть в движение движение будет и на литре темболее в ебеня нечасто попадаеш..а бездорожье обычное я думаю непугает сдесь некого..и если вес мота останется прежним или будет легче то я очень хочу такой аппарат.. что касается веса якобы вес можно снизить за счет надежности несогласен категорически!!!! масса вариантов от пластикового бака до алюминевых дадиаторов..
Записан
Czech
Легенда форума
*****

Karma: 31
Offline Offline

Сообщений: 856


353101
Просмотр профиля Email
ЗиД 750 "Пилот"
« Ответ #39 : августа 17, 2011, 01:37:46 »

есть и литровые африки и тыщя двести..

Спорить прекращаю, это бессмысленно. Хочешь во что-то верить - верь!
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #40 : августа 17, 2011, 02:06:40 »

ну что ж ты такой жестокий. такую мечту на корню зарубил...мы вроде как и не спорили общались вполне достойно.. мне понравилось, да и поговорка есть такая.. в споре рождается истина...
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #41 : августа 17, 2011, 02:35:37 »

а неподскажеш такую шкурку на сиденье или все седло где преобрезти можно? штука прикольная.. может с ней нетак попец болеть будет??? ато уменя от долгого сидения чтото некамфортно.. вот и приходится стоя иной раз ездить...всеравно уменя перетянутое седло может что нетак при перетяжке сделали может поролон свое отработал но неочень комфортно.. а тут и под поясницу пусть маленький но всеже какойто упорчик.. и сделанно оно какбы в двух уровнях!!!!
Записан
Phish
Легенда форума
*****

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 1530



Просмотр профиля Email
ХэДэ (не путать с ХэЗэ!)
« Ответ #42 : августа 17, 2011, 05:15:20 »

Вот что делают
Координаты делателей в личку пульни, пожалуйста!
Записан

Stay clean, be true, do whatever you can do!
Герман
Свой в доску
****

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля
Africatwin
« Ответ #43 : августа 17, 2011, 07:30:23 »

Парни, эту седуху я нарыл на ebay.ru, денег она стоила 350 американских рублей. Если есть желание дам телефончик спеца в области перетяжек седух и пошива разных вещей из кожи и кожзама, я у него себе перетягивал седло, кое что добавил, кое что убрал...теперь очень удобное седло получилось
телефончик - 89104424787 Александр, скажи- от Германа (что бы он знал откуда ветер дует)
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #44 : августа 18, 2011, 12:24:59 »

спасибо, седуха и впрямь отличная.. и стильная и удобная и цена в 10 рублей вполне приемлемая судя по качеству..спасибо..
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!