О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Планы 2011 - Непаханое поле
Форум владельцев Africa Twin
апреля 28, 2024, 10:01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планы 2011 - Непаханое поле  (Прочитано 27568 раз)
Оленевод Бельдыев
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


262581015
Просмотр профиля WWW Email
МапЭд
« Ответ #210 : июня 10, 2011, 07:42:32 »

представляю себе наши с тобой фотки на доске позора в притворе Кушвинского храма


там нет такой доски, сделайте свой отдельный маршрут и прохватите по нему
Записан

Я - мапед, прилипший к вашему мотоциклу!
Я есмь Дёмин (начальник ОблГИБДД Свердловской области) и Северный Цвет!
Я выпью всю вашу вотку и сожру колбасу!
Да я ваще... Я Ленина видел!
Оленевод Бельдыев
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


262581015
Просмотр профиля WWW Email
МапЭд
« Ответ #211 : июня 10, 2011, 08:14:21 »

почитал все подряд  

Андрей К.
и другие уважаемые ораторы! Smiley

1. По поводу похода, о котором говорит о. Дмитрий.

График движения и мероприятий согласован с Епархией которая по Свердловской области (по православному - какое-то другое название, я все запомнить не могу:) ). После согласования с местной Епархией ето все согласовано с Патриархией, подписано Кириллом.

Т.е. уже поздняк метаться, перекраивать движуху под какие-то дела.

Под эту всю движуху о. Дмитрий привлекает мирских меценатов, которые, видимо, имеют интерес в точках, что указаны в маршруте (иначе никто бабло не зашлет, ИМХО).

С группой едет съемочная бригада делать документальное кино. Ясно, что у съемочной бригады тоже есть маршрут, и по ходу движения обычно заранее делаются договоренности с местными ТВ-каналами о таких местных сюжетах + возможности воспользоваться базой канала  - камеры почистить, что-то отремонтировать, проверить материал, по быстрому бухнуть Smiley

Одним словом, туса "Невский поход" будет проходить по графику, который ранее составлен был о. Дмитрием. Не потому что он - луч Солнца, а потому что взял на себя организационные дела за ету движуху.

2. По поводу маршрута, о котором говорит Андрей К.

Это, ИМХО, отдельная мотодвижуха, которую надо как-то организовать.

Как вариант:
- составить маршрут и график по времени движения,
- организовать материально-техническую базу,
- заделать какое-то там духовное начало (бл@, я не люблю такой пафос дурацкий Smiley ) - короче понять - нах.ра мы едем в пикули  yy
- варианты эвакуации,
- визы и прочая хренотень.

Халхин-Гол - тема прикольная, у меня там дед воевал под руководством Жукова (дед живой вернулся). Но за раз чо-та все в кучу мешать - не интересно.

3. Кто за какую движуху

Как я ранее говорил, и в профайле указал, я сам тошню на мапЭде   Ехать со всей бандой 17 тыщ мне ваще не прельщает - это я до пенсии буду ехать. Мне с Еката до Улан-Батора на 50сс проще за неделю в одну каску дотошнить - это 3 тыщи км всего, и ехать совсем не напрягаясь.

А в Улан-Баторе уже со всеми и повидаться )))) Если о. Алексий в Улан-Баторе меня к тому времени из Храма не погонит  

ЗЫ:
Андрей, у тя чо - мотик поломался? На дворе сезон, а ты по клавишам долбишь. Дима-то, ну о. Дмитрий, на своей Африке с коляской (на которой ендурик был прикрелен) с Кушвы в Пермь по зиме ездил, и ниче, не жжужит  

Тут вот сюжет с Пермской Мути, куда о. Дмитрий на Африке ездил. Это я к тому, что раздув тут нездоровый вместо того, чтоб на мотике ездить, кода время есть:



« Последнее редактирование: июня 10, 2011, 08:16:29 от Оленевод Бельдыев » Записан

Я - мапед, прилипший к вашему мотоциклу!
Я есмь Дёмин (начальник ОблГИБДД Свердловской области) и Северный Цвет!
Я выпью всю вашу вотку и сожру колбасу!
Да я ваще... Я Ленина видел!
Оленевод Бельдыев
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


262581015
Просмотр профиля WWW Email
МапЭд
« Ответ #212 : июня 10, 2011, 08:29:24 »

Пользуясь случаем, што меня тут еще не запинали мотоботами, поставлю еще пару ссылок относительно опыта организации Северным Цветом сяких мотодвижух, хотя ето все в его прямые обязанности (ну типа в обязанности настоятеля храма) это вроде как ваще никаким боком не подходит.

Тута - "Маслобойка", заезд по эндуротрассе на Масленницу. Трассу заорганизовали на земле, что принадлжит храму, где Дима настоятель:


Здеся - мотоклуб "Северный Цвет". Народ тусуется в церковном гараже, который Дима им выделил совершенно бесплатно. Ну ясно, што Дима и клубные вместе и катают.


Это - поездка в децкий дом. Северный Цвет такую тему заделал традиционной. Зимой подарки концерты, летом - подарки, концерты и катание на матацыклах:
http://tv-soyuz.ru/videonews/eparhy/at15337
Записан

Я - мапед, прилипший к вашему мотоциклу!
Я есмь Дёмин (начальник ОблГИБДД Свердловской области) и Северный Цвет!
Я выпью всю вашу вотку и сожру колбасу!
Да я ваще... Я Ленина видел!
северный цвет
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 976


Душелюб и людовед. (91263один6712)

336280280
Просмотр профиля WWW Email
KTM 1090 Adventure R
« Ответ #213 : июня 10, 2011, 09:33:16 »

Оленевод Бельдыев, палишь? на костре зачтёца
Записан

Нахрена нам враги, когда у нас такие друзья! (БГ)
Оленевод Бельдыев
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


262581015
Просмотр профиля WWW Email
МапЭд
« Ответ #214 : июня 10, 2011, 09:35:20 »

ОФФ:
Ты же мне подарил охапку дров на ДР, я их не выбросил, они на балконе у меня валяютцца 
Записан

Я - мапед, прилипший к вашему мотоциклу!
Я есмь Дёмин (начальник ОблГИБДД Свердловской области) и Северный Цвет!
Я выпью всю вашу вотку и сожру колбасу!
Да я ваще... Я Ленина видел!
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« Ответ #215 : июня 10, 2011, 05:40:21 »

господа мотоциклисты, я так понимаю, тема себя исчерпала

посему я ее прикрою и оставлю как пример того, как не надо писать в форумах
Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
Tags:
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!