О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Hocju prodatj Afriku....
Форум владельцев Africa Twin
апреля 16, 2024, 09:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Hocju prodatj Afriku....  (Прочитано 11834 раз)
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #30 : февраля 17, 2011, 01:00:46 »

Ну блин собрались Латыши друг друга на чистую воду выводить , вы давайте такие базары в личку пишите не позорьте Латвию а тебе GARIK я уже говорил прежде чем говорить думай .
НА ЭТОМ НАДЕЮСЬ ВАША ДИСКУССИЯ ЗАКОНЧИТСЯ , БЛАГОДАРЮ.
Записан
GARIK
Свой в доску
****

Karma: 29
Offline Offline

Сообщений: 268



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07(продал),BMW R1200GS
« Ответ #31 : февраля 17, 2011, 11:57:27 »

Ну блин собрались Латыши друг друга на чистую воду выводить , вы давайте такие базары в личку пишите не позорьте Латвию а тебе GARIK я уже говорил прежде чем говорить думай .
НА ЭТОМ НАДЕЮСЬ ВАША ДИСКУССИЯ ЗАКОНЧИТСЯ , БЛАГОДАРЮ.
За базаром я слежу - это раз . При чем здесь Латвия??? Хоть Гондурас Smiley мы не национальные вопросы обсуждаем. На чистую воду я никого не вывожу, просто констатировал факт, человек я открытый и простой и не привык шушукаться. И не надо воспринимать всё так близко к сердцу.Извиняюсь, если чем-то кому-то не угодил. Какой есть...
Записан

В поисках приключений главную роль играет не голова...
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #32 : февраля 18, 2011, 12:47:20 »

eee vse narmalna prosta jestj cena kakaja jestj,jesli jestj interes to....
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #33 : февраля 18, 2011, 12:50:23 »

Что-то Garik у нас с тобой диалог не получается , открытый ты наш, по поводу Латвии тебе попытаюсь объяснить, парень продает технику и несет за это ответственность за сколько это его дело .
На этом сайте общаются люди с разных стран читают написанное впитывают информацию размышляют а ты начинаеш про какую-то разницу в цене говорить .ПОВТОРЮСЬ:техника Aldisa продаёт он и за базар тоже отвечает он .
Угождать тоже здесь не кому не надо НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ .
Записан
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #34 : февраля 18, 2011, 01:14:38 »

psolushajte,nam mozet jeshe vmeste kudato jehatj nadobudet a vi ne v nastrojeniji kakto,kaneshna moj mot,ja za eto i otvecaju i jesli budet u kovoto interes raskazu vse kak jestj mne skrivatj necevo,moltocikl kaneshna ne ideal,da i prodaza eto tolko tak ....ja negarju zelanijem jevo prodavatj abi za skolka neprodam kak uze gavaril postavlju vesj obves i pojedu naprimer s vami v LT 6.05.prosta u menja jeshce jestj motocikl ja hatelbi jih oboji prodatj i kupitj odin,mne etot mocik dostalsja razobranij prosto celoveku stal ne nuzen,vot tak ja i poznakomilsja s enduro,skazu cesna jezdil malo no prikololo,ja do etova na copere perdel po tihu,tak kak s etova sezona hatelbi poplotnej pokatatsa i sjezditj v koreliju,dumaju dovezti jevo do uma vse postavitj kak nado,tak kak ja s enuro poka na vi....nerugaltesj gospoda!
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #35 : февраля 18, 2011, 02:09:02 »

Vis kartiba Aldi , я не ругаюсь тем более не зная человека просто есть вещи на которые я просто не могу не реагировать надеюсь Garik поймет меня .А по делу нам действительно ехать вместе и ты давай с нами я думаю ВМЕСТЕ ВСЁТАКИ ВЕСЕЛЕЙ 
Записан
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #36 : февраля 18, 2011, 02:23:01 »

Da ja sobirajusj fly budet blize cislo pogavarim konkretnej,bilob harasho shtob vi posmatreli moj aparat moz na nem i nestojit kudato jehatj bike,ja v nih to,ne osobo,vrode tak vse ok,nu cepj nado pomenjatj so zvezdami,postavlju prikurivatelj - uze kupil v proshlom gadu,gugi hatel...zvanil v litvu tam net na meste,moz znajesh gde u nas podeshevle?
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #37 : февраля 18, 2011, 10:24:12 »

Привет Aldis ты прав будет ближе поговорим , по поводу мотоцикла поменять все расходники перед сезоном это обязательно не жмись, на сайте есть практически все ответы на твои будущие вопросы задавай не стесняйся ребята тут ЗУБРЫ своего дела помогут всегда .
По поводу дуг трудно тебе что-то посоветовать смотри везде где может быть что-то связанное с мотоциклом .Мой знакомый в прошлом году так напоролся на кофры гиви с держателями б\у за 250 евро в отличном состоянии только появились он сразу схватил , в общем надо искать , главное чтобы были для Африки .
Ты часом на draugiem.lv не тусуешся если что можем списатся там.
Где брал прекуриватель думаю себе тоже поставить.
Записан
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #38 : февраля 18, 2011, 04:39:20 »

Da jest ja tam toze,prishli kak tebja naiti na Draugi.lv,ja bral v sergis moto na darzciema nu ne deshevo pomojemu 15 ls bilo...on sverhu zakrivalsja i montiruitsa prikolno,nado tolko atverstije prosverlitj,i vstavitj jevo tuda i vse,ja sobirajusj stavit v plosmassu bokovuju sverhu tam,zavel nedavno ...mlja tirp ne rabotajet,osenju rabotal jeshce...
Записан
GARIK
Свой в доску
****

Karma: 29
Offline Offline

Сообщений: 268



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07(продал),BMW R1200GS
« Ответ #39 : февраля 18, 2011, 08:30:10 »

Да, Вы правы господа, надо сбавить обороты, пока наш диалог не зашёл в тупик. А в тупик он может зайти поскольку ведётся НА-СУ-ХУЮ  ( ху-ю пишется раздельно ) . Ещё раз тысяча извинений.
Записан

В поисках приключений главную роль играет не голова...
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #40 : февраля 18, 2011, 08:40:13 »

Boh dast pojedem v LT vmeste...naskolko ponimaju vi jedite da?ili hatabi plonirujete,tak i smazem etot diolog ili drugoj kakoj siski!
Записан
GARIK
Свой в доску
****

Karma: 29
Offline Offline

Сообщений: 268



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07(продал),BMW R1200GS
« Ответ #41 : февраля 18, 2011, 08:49:05 »

Кстати, Серёга, если интерестно - у меня стоит вот такая розетка.Покупал в Луисе 12 еу. Есть маленький минус - всё что в неё вставляешь, при движени не по асфальту, постепенно вылезает. Но я вмонтировал обычную резинку для волос ( конфисковал у дочки  Smiley ) и ею прижимаю. И ещё, если пользоваться в дождь,то может подвести. 200 км под проливным дождём с включенной навигацией. Не замкнула, но внутри было много какообразной жижи, хотя прямого поподания воды небыло. Так что надо как-то защищать от влаги.
Записан

В поисках приключений главную роль играет не голова...
GARIK
Свой в доску
****

Karma: 29
Offline Offline

Сообщений: 268



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07(продал),BMW R1200GS
« Ответ #42 : февраля 18, 2011, 08:52:38 »

Конечно смажем только сильно не измазаться бы. Понимаешь рпавильно - еду на 99,9 % Smiley
Записан

В поисках приключений главную роль играет не голова...
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #43 : февраля 18, 2011, 09:00:18 »

Steklo harosheje ja toz takoje hatelbi,bez kozerka v honde secas stajit 28 ls a kazerek mozna otdelno zakazatj?
Записан
GARIK
Свой в доску
****

Karma: 29
Offline Offline

Сообщений: 268



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07(продал),BMW R1200GS
« Ответ #44 : февраля 18, 2011, 10:03:49 »

Что - то очень дёшего, я своё за 75 еуро брал. А такое же, но с козырьком стоило 115 еуро. Козырёк я сам сделал. Мне он очень помогает.
Записан

В поисках приключений главную роль играет не голова...
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!