О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

А может встретимся?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 25, 2024, 10:36:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А может встретимся?  (Прочитано 11432 раз)
Павел
Гость
« Ответ #30 : апреля 18, 2010, 08:56:46 »

Без мото (кратко)временно! (надеюсь).  Не, хочу вообще-то новый супертенери, но реалии не располагают.
Вычислил так- почуял свою бывшую Африку! Smiley
Записан
gansales
Гость
« Ответ #31 : апреля 19, 2010, 06:43:26 »

Tonyk- блин сорри камрад , заработался отпуск скоро вот и пашу . заскочу на неделе )))
Записан
MadFox
Гость
« Ответ #32 : апреля 19, 2010, 10:13:20 »

повторюсь - почти ежедневно, 18:30 смотровая.

примета - стакан кофе в руках :-)
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #33 : апреля 19, 2010, 08:36:14 »

понятно с тобой Паха!!а супертенери это че? я смотрел ямаха новай эндуро сделала и у бмв  тачки с очень соблазнительными характеристиками.у бмв даже круче,они легче.а вообще на смотровой есть место где африканцы собираються,у всех спрашиваю,я загорелся,хочу сьездить.я по моему с карбоновой пленкой погорячился,она кое где уже хочет отстать да и цена огого,фиг с ней сезон отхожу потом посмотрим.сигнализация чет мутит,надо ее показать спецам,сирена не орет,и заводиться на включеной охране,правда троит.катаюсь с пацанами,они на чоперах и спортах.так я им всем фору даю,спорты быстрее конечно но у меня средняя скорость выше,у них то дождь,то холодно,то ветер,а мне по фиг.штаны вторые одел вниз и ураааа!ручки с подогревом клево а сиденье перебор,ж..па горит))прошлый сезон закончил поездками при  минус 5.ладно,респект,звони если что или сюда стучи,буду заглядывать,))
Записан
MakS
Гость
« Ответ #34 : апреля 19, 2010, 08:53:05 »

Да уавриканцев коронное место !!!!
И эфектное появление !!!!))))

заезд по ступенькам с небольшим выпрвгом !!!! и тут же за остановкой  Паркинг)))))


Пока не приезжаем на смотру т.к. на носу гонка !!!!
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #35 : апреля 20, 2010, 09:05:50 »

АГА!ясно,спасибо.но я с выпрыгом пока не могу,я на заднее колесо один раз встал,теперь побаиваюсь высоко летать)) когда соберетесь отпишите,приеду!
Записан
MadFox
Гость
« Ответ #36 : апреля 22, 2010, 01:02:50 »

Сегодня инсталировал себе в фару лампу Osram +90%
буду рад встретится с обладателем Philips +50% разница со штатной видна, а вот с филипсом не получилось сравнить.
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #37 : мая 08, 2010, 10:00:29 »

привет братва!вчера приезжал на смотровую.ступеньки это те которые от церкви и дут ,3 секции с пролетами?вообщем появился я,эфйфектно:))первый пролет взял,зацепил ножкой и отколол кусочек мрамора от ступеньки,дальше не поехал,остался на 1 пролете.все это сопровождалось удивленными взглядами всего человечества которые были в этой стороне смотровой.из наших ни нащел ни кого,я был один.поскучал с 21.30 до 24.00 и уехал домой.а может это не те ступеньки?))
Записан
MakS
Гость
« Ответ #38 : мая 08, 2010, 10:47:18 »

это те ступенеьки !!!! первый уровень ты прошел )))))))))   теперь тренеруйся песь пролет проходить !!!  ))_(шутка)

просто я сейчас на мотн не езжу !!! (с одной рукой не очень получается )

Андрей тоже !! мот надо на нормальные колеса поставить !!! (некому)))))))))

а так если народ сам будет приезжать .. и не ждать пока другой тоже приедет !!!! просто привыкнут что иногда на горе собираются "Легенды" Африканцы!!!!!
Записан
Byke
Гость
« Ответ #39 : мая 09, 2010, 01:52:32 »

НАрод ,..предполагается что БУду в комондировке  в Москве с 14мая по 14 июня,...но без иота  можт какнить замутим?,...только вот одна гадость,...командировка это Институт повышения квалификации и выходной тока воскресенье.
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #40 : мая 09, 2010, 12:50:51 »

кто че придумает,кидайте сюды,я читаю .сегодня на салют еду на мото ,но только не на смотровую а на мост 1905Г улица.ступеньки всежжжж,жестььььььььь))жалко мото!всех с ПОБЕДОЙ!! С 9 МАЯ КОРЕША ВАС!!!))
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #41 : мая 10, 2010, 12:36:52 »

был на смотровой в день победы,в 24 00.наших ни кого как всегда,правда их толпы кто то крикнул"О,африка приехала!!"вот и все.через пол часа уехал.в дождь попал,ну не страшный.вопрос??на главной странице фото пилотов,это тех кто реально много и далеко ездит?или всем африкаводам можно фоты кидать?я то не могу похвастать ни чем,просто катаюсь по акруге московской обл,и ближайшим областям.
Записан
Czech
Гость
« Ответ #42 : мая 10, 2010, 01:01:28 »

Бываю на смотре редко, тоже как правило один Smiley
Можем попробовать договориться чтоб всем было удобно.
Записан
MakS
Гость
« Ответ #43 : мая 10, 2010, 02:04:48 »

На самом деле если на смотровой просто постоять некоторое время !!!! то интнрес обязательно найдутся собеседники !!!!!  не обязательно Африканцы!!!

Фото! просто всех Счатливых обладателей Африки !!!

Записан
gansales
Гость
« Ответ #44 : мая 11, 2010, 09:24:24 »

Maks- меняем ориентацию ? )))))))))))
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!