О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Сезон
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 04:49:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сезон  (Прочитано 5230 раз)
gansales
Гость
« Ответ #15 : марта 14, 2010, 06:58:48 »

А я катанулся < правда задубел! \"всё\" звенит до сих пор ! Быррррр
Записан
Павел
Гость
« Ответ #16 : марта 14, 2010, 09:33:38 »

Из вчерашней поездки...

... Сложный участок был от гаража через снег и лед до асфальта. Глубокая колея змеевидной формы. Толи Варя за зиму от отсутствия физнагрузки поправилась, толи я ослабел, но был сильный риск уронить мотоцикл. В итоге, под непонятливо удивленные взоры соседей по гаражам черепашьим темпом преодолел. И... полный вперед. На сыром асфальте при  открытии газа более минимально достаточного пару раз сносило заднее колесо. Все предсказуемо и неопасно.
Заметил, что тормоза отсутствуют как класс. Нажал еще пару раз - результат тот же. Нажал на задние - тоже нету. Ааа, вспомнил , что по осени поливал мот каким-то консервантом. Решил заехать на мойку смыть с дисков эту гадость. Пока ждал в очереди на небе появились тучи. После мойки слабое подобие тормозов появилось. Хотел уже ехать домой, но решил сделать себе подарок и проехать еще один кружок.
Один человек на фольцвагене решил со мной погоняться. Я правда не хотел... Cначала...  Но здравый смысл отошел в сторонку и я открыл газ до полного. Разогнался до отсечки. Мужик больше не лез ко мне, ехал спокойно сзади.

P.S. Посмотрел фотки - сезон 2008 года открыл 29 марта, 2009 - 2 апреля, 2010 - 13 марта!  Растем, получается! smile
Записан
Byke
Гость
« Ответ #17 : марта 24, 2010, 04:42:15 »

YaHoooooooooo =))))

Вчера открылся сеня продолжаю))) КАйф блин))))

только вот на лысых колодках ежжу ,...жду прихода новых))
Записан
sergant_d
Гость
« Ответ #18 : марта 28, 2010, 11:52:26 »

Плюс адын к открытию сезона и его продолжению)))
Записан
Yura T4
Гость
« Ответ #19 : марта 29, 2010, 12:55:00 »

Сезон приоткрыт, но временно приостановлен по случаю нехватки здоровья.(сопли потекли).
Записан
Byke
Гость
« Ответ #20 : марта 29, 2010, 04:35:17 »

Yura T4 поздравляю))),...

а бользнь называется еще "ВЕСЕННЯ СОПЕЛЬ" =))))))))
Записан
sergant_d
Гость
« Ответ #21 : марта 30, 2010, 02:06:40 »

Ну так чтобы "ВЕСЕННЯЯ СОПЕЛЬ" не пробирала, нужно было за зиму спирта в кровь побольше накачивать))))))))
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!