О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

А нужен тут форум по варадере или др. мотикам?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 24, 2024, 11:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А нужен тут форум по варадере или др. мотикам?  (Прочитано 8142 раз)
Teroff
Гость
« Ответ #15 : марта 05, 2010, 09:57:43 »

tapin13, ну я с тобой соглашусь, но отчасти. К примеру, ветки про Varadero я все же бы добавил.

А более дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс форума все же не помешает.
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #16 : марта 06, 2010, 12:20:15 »

Почему Варадеро? Почему не Трансальп? Доминатор? BMW? KTM? И вообще самое частое сравнение Африки  помоему с Супер Тенери. Почему его не добавить???
Я за все ЗА!!! Только менять надо вид сайта, делать более понятные ветки чтобы не плодились темы близнецы, чтобы техраздел был разбит на подтемы, чтобы была личка для общения, отдельно дальнобой, отдельно все другое. Только что-то мне это все напоминает, и кажется такой сайт уже есть у Синуса...
Хотя тут вроде уже почти все свои, и поделиться есть чем, и новое для себя найти, но все это "поделиться" и "найти" теряется в общей массе тем.
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #17 : марта 06, 2010, 11:20:30 »

рекламное видео и сравнение с Дукати и БМВ  http://motolib.info/node/500
Записан
Павел
Гость
« Ответ #18 : марта 07, 2010, 11:02:01 »

Когда ждать изменений? если оные будут...
Записан
mixermsk
Гость
« Ответ #19 : марта 29, 2010, 07:20:44 »

Если процесс заглох - может я хоть залатаю дыры вида "тема без заголовка, которую хрен откроешь" и "попробуй пойми кто это написал"?
Записан
Павел
Гость
« Ответ #20 : марта 29, 2010, 08:13:37 »

Леш, чего молчишь?
Записан
Kos
Гость
« Ответ #21 : марта 30, 2010, 12:19:49 »

Ветка по другим софтам нужна, ведь даже и самым заядлым африкаводам интересны и другие мотоциклы - например подруги и друзья на таких катаются. А "модный" форум даёт больше возможностей следить за порядком.
Хотя гениальность в простоте!:)
Записан
Илюха
Гость
« Ответ #22 : апреля 01, 2010, 11:19:20 »

Считаю, что нужно расширяться. Но делать это постепенно и продуманно
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #23 : апреля 01, 2010, 10:31:03 »

Прошу прощения за тормоза, однако поймите правильно, пока нет ВРЕМЕНИ ваще.

Желание есть.

Ту_Teroff напиши или позвони мне, есть вопросы, по лицензии, не закончится ли она, как вписать в дизайн, возможны ли посты без регистрации, ну и ещзе куча вопросов.

Плюс я хочу нашего программера напряч что бы из этого форума сделал просто фак, как раздел сайта.
Записан
mixermsk
Гость
« Ответ #24 : июня 08, 2010, 03:50:13 »

У меня наконец-то дошли руки. Вот тестовая версия:
http://dev.mixermsk.ru/africatwin/index.php

Пара слов о содеянном:
1. Движок SMF крайней(1.1.11) версии. При желании переверстаю на любой другой.
2. В целях экономии места убрал правую панель - с ней тесно.
3. Цветовую схему слепил на коленке за 15 минут. Если есть пожелания - перекрою на вкус и цвет.

Чем готов посодействовать еще(безвозмездно, разумеется):
1. Перенести всё это дело к вам.
2. Прикрутить форум к какой-либо CMS, дабы:
а) У людей была возможность самостоятельно размещать отчёты(с подтверждения админа/модератора).
б) У людей была возможность самостоятельно добавлять фотографии в галерею. Саму галерею я бы, кстати вынес в отдельный раздел.
3. Если вдруг ваш хостинг имеет какие-либо тех. ограничения - безвозмездно выделю вам пару гигов места. Ежедневные/недельные/месячные бэкапы сайта готов так же обеспечить(дабы вся эта конструкция никак от меня не зависела).

В общем, товарищ Админ, слово за вами. Smiley
Записан
mixermsk
Гость
« Ответ #25 : июня 08, 2010, 06:03:18 »

P.S. Правую колонку таки вернул на место. Вроде и с ней хорошо.
Записан
rulet
Гость
« Ответ #26 : июня 08, 2010, 06:40:59 »

Доброва время суток. по моему сайт тем и уникален что (узок) в профиле. редко встретишь мотобрата который-бы отозвался о АТ плохо и отказался от владения этим мотом. и немало людей хотят и будут хотеть его приобрести. мот будет еще долго в приоритете и выпуск новой АТ планируется. конечно смена мота неизбежна. но всему свое время, сменив технику проще сменить сайт на новый узкий профиль и не тратить время на поиски нужной инфы в море бредовой, лишней и ненужной для тебя личной инфы. Разве не-так?
Записан
mixermsk
Гость
« Ответ #27 : июня 08, 2010, 06:53:01 »

А, забыл сказать - старую базу тоже готов перенести(ну или постараться это сделать), дабы ничего не потерялось.
Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #28 : июня 08, 2010, 09:27:31 »

mixermsk, ты молодец!!

Алексей(админ), мне кажется заявка очень неплохая!!!
Записан
Павел
Гость
« Ответ #29 : июня 08, 2010, 09:42:13 »

ЗачОт, однозначно!
Молодца!!
Алексей, переноси же, не тяни!!!
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!