О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Флуд
Форум владельцев Africa Twin
января 02, 2026, 03:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 1895   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд  (Прочитано 1505311 раз)
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #7890 : ноября 28, 2014, 07:05:47 »

Ну.., не хочеш с бабами.., я.бись с машынои! )))

А на чём ты ездил в 94-95?Smiley
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3829


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #7891 : ноября 28, 2014, 07:07:53 »

Костя , ты у Шамана спроси, он в этом году несколько раз по трассе Дон ездил, много он там страху натерпелся? Ваши СМИ нагнетают обстановку, типа в РФ полный пиз..ец и хаос, и ничто страну уже не спасёт, враньё и провокация! И вороватых чиновничков сажают и дороги строят(дорого но строят) и в космос ракеты запускают(америкосы то даже двигатели свои не ставят, всё больше нашего пр-ва, с лунной программы оставшиеся)
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Hanss
Легенда форума
*****

Karma: 164
Offline Offline

Сообщений: 2410



Просмотр профиля Email
Africa rd-07
« Ответ #7892 : ноября 28, 2014, 07:09:05 »

А на чём ты ездил в 94-95?Smiley
На 300-ом, дизельном 123 Мерседесе Smiley

П.С. А про российские дароги то не нашы СМИ киздят же!
« Последнее редактирование: ноября 28, 2014, 07:12:37 от Hanss_3D » Записан

Африка и в Литве Африка
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3829


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #7893 : ноября 28, 2014, 07:15:22 »

На 300-ом, дизельном 123 Мерседесе
Тебе поди как отставному оберштурбанхрюреру за освобождение кёнинсберга выделили 
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #7894 : ноября 28, 2014, 07:16:30 »

На 300-ом, дизельном 123 Мерседесе Smiley

Агаааааа, поди премия за что-то?Smiley)) Это Ханс совок развалил!:))
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #7895 : ноября 28, 2014, 07:22:31 »

Костя , ты у Шамана спроси, он в этом году несколько раз по трассе Дон ездил, много он там страху натерпелся? Ваши СМИ нагнетают обстановку, типа в РФ полный пиз..ец и хаос, и ничто страну уже не спасёт, враньё и провокация! И вороватых чиновничков сажают и дороги строят(дорого но строят) и в космос ракеты запускают(америкосы то даже двигатели свои не ставят, всё больше нашего пр-ва, с лунной программы оставшиеся)

Очень хочтся тебе верить!:) На самом деле всё со слов недовольных и по приколам в инете не всегда верю.
Не ну вообще в России позитивные изменения есть, признаю. Но частенько через жо...Smiley А всё потому, что советы мои не слушают! Хотя у меня частенько экономя бабло тоже через жо... получается, но правильно советовать умею!:)))
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 214
Offline Offline

Сообщений: 7608


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #7896 : ноября 28, 2014, 07:25:27 »

Трасса дон не вся страна-эт первое,второе-хорошие участки платные,а дальше как пойдёт,вам"патриотам"всё мило,даже въезд в пределы мкад платный,хайль царь)))
хайль батюшка)))
Москва конечно укатана с третьего раза за год более менее,но вся уже в канавочном ремонте,а в цивилизации за это тюрьма и нихт лицензия,да собстно чё я снова распинаюсь,хайль,хайль)))
Как говорит наш дорогой и любимый шеф-Пивные патриоты,иобнули и давай буржуев поливать г..вном.



    -  Сущность человека, - неторопливо жуя, говорил Будах, - в удивительной способности привыкать ко всему. Нет в природе ничего такого, к чему бы человек не притерпелся. Ни лошадь, ни собака, ни мышь не обладают таким свойством. Вероятно, бог, создавая человека, догадывался, на какие муки его обрекает, и дал ему огромный запас сил и терпения. Затруднительно сказать, хорошо это или плохо. Не будь у человека такого терпения и выносливости, все добрые люди давно бы уже погибли, и на свете остались бы злые и бездушные. С другой стороны привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, кои ничем, кроме анатомии, от животных не отличаются и даже превосходят их в беззащитности. И каждый новый день порождает новый ужас зла и насилия…

    Румата поглядел на Киру. Она сидела напротив Будаха и слушала, не отрываясь, подперев щеку кулачком. Глаза у нее были грустные: видно, ей было очень жалко людей.

    -  Вероятно, вы правы, почтенный Будах, - сказал Румата. - Но возьмите меня. Вот я - простой благородный дон (у Будаха высокий лоб пошел морщинами, глаза удивленно и весело округлились), я безмерно люблю ученых людей, это дворянство духа. И мне невдомек, почему вы, хранители и единственные обладатели высокого знания, так безнадежно пассивны? Почему вы безропотно даете себя презирать, бросать в тюрьмы, сжигать на кострах? Почему вы отрываете смысл своей жизни - добывание знаний - от практических потребностей жизни борьбы против зла?

    Будах отодвинул от себя опустевшее блюдо из-под пирожков.

    -  Вы задаете странные вопросы, дон Румата, - сказал он. - Забавно, что те же вопросы задавал мне благородный дон Гуг, постельничий нашего герцога. Вы знакомы с ним? Я так и подумал… Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему. Для нас, ученых, зло в невежестве, но церковь учит, что невежество - благо, а все зло от знания. Для землепашца зло - налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи - добро. Для рабов зло - это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника - алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться, дон Румата?

    -  Он грустно оглядел слушателей. - Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир.

    -  Мир все время меняется, доктор Будах, - сказал Румата.

 

- Мы знаем время, когда королей не было…

    -  Мир не может меняться вечно, - возразил Будах, - ибо ничто не вечно, даже перемены… Мы не знаем законов совершенства, но совершенство рано или поздно достигается. Взгляните, например, как устроено наше общество. Как радует глаз эта четкая, геометрически правильная система! Внизу крестьяне и ремесленники, над ними дворянство, затем духовенство и, наконец, король. Как все продумано, какая устойчивость, какой гармонический порядок! Чему еще меняться в этом отточенном кристалле, вышедшем из рук небесного ювелира? Нет зданий прочнее пирамидальных, это вам скажет любой знающий архитектор. - Он поучающе поднял палец. - Зерно, высыпаемое из мешка, не ложится ровным слоем, но образует так называемую коническую пирамиду. Каждое зернышко цепляется за другое, стараясь не скатиться вниз. Так же и человечество. Если оно хочет быть неким целым, люди должны цепляться друг за друга, неизбежно образуя пирамиду.

    -  Неужели вы серьезно считаете этот мир совершенным? - удивился Румата. - После встречи с доном Рэбой, после тюрьмы…

    -  Мой молодой друг, ну конечно же! Мне многое не нравится в мире, многое я хотел бы видеть другим… Но что делать? В глазах высших сил совершенство выглядит иначе, чем в моих. Какой смысл дереву сетовать, что оно не может двигаться, хотя оно и радо было бы, наверное, бежать со всех ног от топора дровосека.

    -  А что, если бы можно было изменить высшие предначертания?

    -  На это способны только высшие силы…

    -  Но все-таки, представьте себе, что вы бог…

    Будах засмеялся.

    -  Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им!

    -  Ну, а если бы вы имели возможность посоветовать богу?

    -  У вас богатое воображение, - с удовольствием сказал Будах. - Это хорошо. Вы грамотны? Прекрасно! Я бы с удовольствием позанимался с вами…

    -  Вы мне льстите… Но что же вы все-таки посоветовали бы всемогущему? Что, по-вашему, следовало бы сделать всемогущему, чтобы вы сказали: вот теперь мир добр и хорош?..

    Будах, одобрительно улыбаясь, откинулся на спинку кресла и сложил руки на животе. Кира жадно смотрела на него.

    -  Что ж, - сказал он, - извольте. Я сказал бы всемогущему: «Создатель, я не знаю твоих планов, может быть, ты и не собираешься делать людей добрыми и счастливыми. Захоти этого! Так просто этого достигнуть! Дай людям вволю хл@ба, мяса и вина, дай им кров и одежду. Пусть исчезнут голод и нужда, а вместе с тем и все, что разделяет людей».

    -  И это все? - спросил Румата.

    -  Вам кажется, что этого мало?

    Румата покачал головой.

    -  Бог ответил бы вам: «Не пойдет это на пользу людям. Ибо сильные вашего мира отберут у слабых то, что я дал им, и слабые по-прежнему останутся нищими».

    -  Я бы попросил бога оградить слабых, «Вразуми жестоких правителей», сказал бы я.

    -  Жестокость есть сила. Утратив жестокость, правители потеряют силу, и другие жестокие заменят их.

    Будах перестал улыбаться.

    -  Накажи жестоких, - твердо сказал он, - чтобы неповадно было сильным проявлять жестокость к слабым.

    -  Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придется карать всех, а я не хочу этого.
Изменить размер шрифта    -  +       


    -  Тебе виднее, всемогущий. Сделай тогда просто так, чтобы люди получили все и не отбирали друг у друга то, что ты дал им.

    -  И это не пойдет людям на пользу, - вздохнул Румата, - ибо когда получат они все даром, без трудов, из рук моих, то забудут труд, потеряют вкус к жизни и обратятся в моих домашних животных, которых я вынужден буду впредь кормить и одевать вечно.

    Не давай им всего сразу! - горячо сказал Будах. - Давай понемногу, постепенно!

    -  Постепенно люди и сами возьмут все, что им понадобится.

    Будах неловко засмеялся.

    -  Да, я вижу, это не так просто, - сказал он. - Я как-то не думал раньше о таких вещах… Кажется, мы с вами перебрали все. Впрочем, - он подался вперед, - есть еще одна возможность. Сделай так, чтобы больше всего люди любили труд и знание, чтобы труд и знание стали единственным смыслом их жизни!

    Да, это мы тоже намеревались попробовать, подумал Румата. Массовая гипноиндукция, позитивная реморализация. Гипноизлучатели на трех экваториальных спутниках…

    -  Я мог бы сделать и это, - сказал он. - Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?

    Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:

    -  Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными… или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.

    -  Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.

    И тут он увидел глаза Киры. Кира глядела на него с ужасом и надеждой
 




 

« Последнее редактирование: ноября 28, 2014, 07:35:15 от Timofey » Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #7897 : ноября 28, 2014, 07:30:04 »

Высказывайся тут, чтоб легче стало. А на улице об этом ни-ни! А то пасодют, нескем на слётах бухнуть будет!
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3829


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #7898 : ноября 28, 2014, 07:35:41 »

Timofey Слушай ну я всяко повидал, по Европам каждый год езжу, чего не могу сказать о восточной части РФ , и могу сказать, что меня больше бесят дороги без обочин , чем дороги с неидеальным покрытием, не ну реально, в случае чего (пасцать даже) хрен где остановишься!



Стругацких читали, эт вам не Пастернак))))
« Последнее редактирование: ноября 28, 2014, 07:37:39 от AlexNorthon » Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 214
Offline Offline

Сообщений: 7608


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #7899 : ноября 28, 2014, 07:40:31 »

Пастернак круче,а ссать надо в отведённых местах)))а уж ежли не в терпёж где попало)))
Мочевой пузырь дороже совести.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3829


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #7900 : ноября 28, 2014, 07:41:11 »

Высказывайся тут, чтоб легче стало. А на улице об этом ни-ни! А то пасодют, нескем на слётах бухнуть будет!
Ты в серьёз считаешь, что за политические убеждения в России могут посадить? За что угодно, но только не за это, аж оторопь от слов таких, вот ведь реально промывают вас там!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 214
Offline Offline

Сообщений: 7608


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #7901 : ноября 28, 2014, 07:45:11 »

Ты в серьёз считаешь, что за политические убеждения в России могут посадить? За что угодно, но только не за это, аж оторопь от слов таких, вот ведь реально промывают вас там!
Ещё как могут,могут бизнес угондошить,детей из школы турнуть и ещё много чего.
Уж я то так точно Москва и езжу достаточно.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #7902 : ноября 28, 2014, 07:49:16 »

Timofey, ты чё столько букаф писать! Тут флуд, а не уголок интеллигенции и очкастых мыслителей!:)) Какахами кидаться проще:)

Timofey Слушай ну я всяко повидал, по Европам каждый год езжу, чего не могу сказать о восточной части РФ , и могу сказать, что меня больше бесят дороги без обочин , чем дороги с неидеальным покрытием, не ну реально, в случае чего (пасцать даже) хрен где остановишься!

Это ты где так катался? Если по автобану - то и правильно, зато безопасно и чисто.
Если про региональные дороги - то карманы с мусорками довольно часто в Германии. А во Франции и Италии так вообще с этим проблем нет.
Ну уж нет, дороги просто кайф в европах...
В общем всё ясно, вы так привыкли и менять ничего не хочется. Я об этом раньше как-то не думал... А в этом даже нет ничего плохого.
Во как в фильме (рекомендую) педики пиндосы приехали в исламскую республику со своими "ценностями":
http://www.kinopoisk.ru/film/422941/



Записан

Нет металла? Иди накуй.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3829


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #7903 : ноября 28, 2014, 07:50:39 »

Ещё как могут,могут бизнес угондошить,детей из школы турнуть и ещё много чего.
Уж я то так точно Москва и езжу достаточно.
Так я и говорю , что за что угодно, и бизнес в России стоит ровно столько, сколько стоит его отобрать, и за драку с депутатом на дороге(или просто с ментом или кем то кто по статусу выше) и за неуплаченные налоги, да и много за что, но только не по политическим мотивам, уж тут увольте!!!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #7904 : ноября 28, 2014, 07:53:01 »

Ты в серьёз считаешь, что за политические убеждения в России могут посадить? За что угодно, но только не за это, аж оторопь от слов таких, вот ведь реально промывают вас там!

Нет. пока говорить можно всё что угодно, с этим не спорю. Так свои пообзывают фашистом и всё.
Ну это шутка была:)
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Tags:
Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 1895   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2026, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!