О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Флуд
Форум владельцев Africa Twin
мая 01, 2024, 04:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 1855 1856 [1857] 1858 1859 ... 1890   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд  (Прочитано 1357448 раз)
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #27840 : августа 30, 2018, 01:28:32 »

Не менее интересный проект. Пацанам не хватает лишь какого-то миллиарда, хорошо хоть только рублей. Рогозин просто обязан найти деньги в бюджете!
https://hi-tech.mail.ru/news/avtovertolet-iz-rossii/
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #27841 : августа 30, 2018, 03:44:16 »

На такой шедевр из дерьма и палок-обязательно найдут! Фантомас, кажется, на таком летал... Ах нет! Это был спецагент из мультика "Приключения капитана Врунгеля"!
« Последнее редактирование: августа 30, 2018, 03:59:03 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #27842 : августа 30, 2018, 04:51:19 »

В разделе хайтек мейл.ру данному изобретению самое место!

Типа первоисточник
« Последнее редактирование: августа 30, 2018, 04:54:41 от Павел » Записан
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #27843 : августа 30, 2018, 10:57:22 »

Вы не поняли смысл?  
На автодроме в Сочи выкатывали бензиновую версию, а сегодня объявили что мотоцикл будет полностью электрическим.
Получается что коцепт оказался не таким как хотелось, либо вес, либо надежность хромают.  Как ту144 в свое время:самолет хороший, но летает вместо 6ткм на 3 , ресурс планера 500 ч, мотора 50ч.

...помнится у меня на работе был один сварной, который периодически трахал мне мозг на тему поднятия из руин автоваза и его суперконцепткроссовера лада икс рэй, щас эта помойка выпускается, и, о чудо, сварщик, грезевший этой тачкой прозрел...
... а ещё щас по госзакупкам всех пичкают новыми камазами, раньше моэк, мосводоканал и т.п. покупали хундайки аш-ди и митсу фусо, теперь исключительно татарское чудо, а как сегодня выли мужики на шиномонтаже, когда на нашем двадцатикубовом самосвале меняли все покрышки (старые списывали), из четырёх задних спарок с кувалдой снялась полностью только одна, остальные (внутренние колёса) пришлось съёмником снимать (считай домкрат враспор), шиномонтажники рыдали, говоря, что это только на камазах такая беда, на иномарках колёса на ура снимаются (не буду углубл@ться в подробности, просто центровка спарок реализована немного по другому)...
...я это всё к чему, нынешняя страна - это страна фейков, и этот псевдоиж и псевдоролсройс это тоже фейки и ракеты с торпедами тоже увы фейки, даже выборы, и то фейк...
...а тушка 144-я была и остаётся чудом инженерной мысли и передовых на те годы, технологий, просто она как и сотка на много опередила время, боенг так и не решился выпустить сверхзвуковой лайнер, а сейчас вообще тенденция к падению скорости полётов, все мировые производители только керосин считают, раньше для дальнемагистралов три-четыре движка было нормой, живучесть самолёта при отказе одной силовой установки была на высоте, а ща все эти дримлайнеры на двух более громоздких но мощных движках летают, под них даже нормы дальности полёта с отказом одного двигателя изменили...
...я всегда говорил и своего мнения врятли поменяю, капиталлизм это главный якорь прогресса!!!
« Последнее редактирование: августа 31, 2018, 11:45:30 от DRON » Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #27844 : августа 30, 2018, 11:17:16 »

Очередной пафосный проект, далёкий от экономической успешности и российских реалий. Лучше бы дешёвые скутеры для сёл делали, дешёвые эндурки для молодёжи, а уж потом промомодели:)

 ...а этого, как раз у нас море, не без помощи поднебесной, хочешь стэлс, хочешь минск, хочешь балтмото, один фиг альфа Smiley)
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #27845 : августа 31, 2018, 09:05:10 »

..я это всё к чему, нынешняя страна - это страна фейков, и этот псевдоиж и псевдоролсройс это тоже фейки и ракеты с торпедами тоже увы фейки, даже выборы, и то фейк...
иж, конечно, фуфло, а вот псевдоролсройс - тачка крутая...https://auto.mail.ru/article/69990-novyi_rossiiskii_supersedan_kruto_ili_net/

по поводу иксрея... хорош и концепт и сама машинка, ошиблись с размером - это да. Ошибка серьезная.
Будем надеяться что 4х4 будет правильного размера.
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #27846 : сентября 03, 2018, 07:45:21 »

Я не пойму чем икс рей или Веста не угодили? Отличный современный автомобиль, во многом лучше Соляриса, с Мерседесом только сравнивать не нужно, разные категории так сказать!!!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #27847 : сентября 03, 2018, 12:56:04 »

Да угодили нам все эти иксреи...смотря где использовать! У меня был родственник "в 7 колене" который работал на нефтеперекачивающей станции где то на пересечении Новгородской-Ленинградской-Тверской и ещё какой-то области. Жил в городке построенном вокруг этой станции, там ещё поезд на станции не стоит, а только притормаживает. Это до Твери, потом на Бежецк, потом ещё 200 км, всё вокруг, да около...  Так так там вообще нет иномарок, а свежекупленную б/у Жигули 12 модели отказались чинить всвязи с отсутствием карбюратора... Весной мужичка на Триумфе встретил- пол мота с собой возит- нигде не починишь! Устал мужик уже от этого, на Урал собирается, хочет брать что то ремонтопригодное...
Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #27848 : сентября 05, 2018, 05:50:55 »

Очередной пафосный проект, далёкий от экономической успешности и российских реалий. Лучше бы дешёвые скутеры для сёл делали, дешёвые эндурки для молодёжи, а уж потом промомодели:)

По первой части да, по второй навалом делают тот же ВМ....
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #27849 : сентября 07, 2018, 08:03:26 »

Возвращаясь к ижам... Рекомендую посмотреть видео. Хотя оно и невысокого качества. Там и про "орион" и про эскортники (оппозиты и ванкели) и про электромот и про "черное чудо". Причем, все из первых рук и от компетентных специалисов.
https://vk.com/wall-6017_801457
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Murashov
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Просмотр профиля
Ямаха
« Ответ #27850 : сентября 07, 2018, 10:08:06 »

Смотрю футбол. Наши что-ли и правда играть научились хоть немного)
Записан

Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7582


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #27851 : сентября 15, 2018, 09:49:07 »

Чёт подзабили на шляпу эту,разбавлю,всё чаще в краях разных стал слушать про москалей -пидаргов,сёня начал присматриваться в очередной раз во дворах Столицы Маей Родины и обратил вниманание на огромное,безумное кол во понаехаловской всякой всячины,в мировых масштабах и задумался,нунах.я при всей пролетарской ненависти?
На чудесном слёте в Крым их(тех,что панаехали как и к нам), тоже наслушался про пидоргов москалей,от самых аполитичных интеллигентах.
Скажите,как жить то при таких раскладах москалю-ватнику,кругом колхоз,гадит,мешает на дорогах,хамит,скупает земли и метры,что делать?где жить?куда укрыться от нечести?
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Балабан
Легенда форума
*****

Karma: 143
Offline Offline

Сообщений: 1859


Просмотр профиля Email
Африка Твин 1993г
« Ответ #27852 : сентября 16, 2018, 01:12:43 »

«Мой дворик
Любимый мой дворик..»(с) Т.Мяги

А шо Москва?.. А Москвичи?!.. Они ли это - они?.. Как по мне: они - не они. Половина тех кто сделал Москву - с 43-го лежат от Снегирей до 144км Минского ш. - выгнанная на великую битву... Почти столько же уехали с заводами в Куйбышев и дальше - и не вернулись.. А та малая часть что осталась - успешно растворилась в буйно растущей за пределы Смоленской площади - послевоенной Новой Москве... Теперь опять новая Москва  - замкадыши превратились в нерезиновых опухнувшего города больших надежд! Наполненная сбежавшимися на «свято место» что пусто не бывает... И после получения заветной прописки - сразу удивительным образом превращаются в Москвичей (москалей по простому - хотя москаль это «военный любой национальности - имперской росармии» потому как Россией - Московию, а русскими - московитов - назвал Пётр чём-то Великий в 1721г Smiley )

Так что москали они не только те кто в Москве живёт Smiley И обзывают обзывая - сами себя и за себя - их - ругают.
Ты Серёга не ватный и - Москвич. Я вообще мало москвичей видел (от силы четыре семьи) и по четверьгам и по булошным! Сплошь понаехавшие самозванцы. Слабо помнящие родство. С просверленным телеком мозгом. Верящие в то что выгодно.. Вот это - вата.
Кстати среди понаехавших тожа нормально хороших людей, но их не заметно в гомонящей нерезиновой - они заняты семьями, собой, работой.

Нормально ты «разбавил». Smiley Ща проснуться «униженные и оскорблённые» и начнут про выкопанное море и может быть даже про мышебратьев вспомнють Smiley
Но я тогда ещё про канонические споры напомню Smiley - там тожа намьёк на кто от кого повывелся Smiley
 
Всем бобра!

Записан

Достоинство - это не то что могут скрыть штаны
Балабан
Легенда форума
*****

Karma: 143
Offline Offline

Сообщений: 1859


Просмотр профиля Email
Африка Твин 1993г
« Ответ #27853 : сентября 16, 2018, 01:27:49 »

Питер - столица. Ещё от того самого «Окна в Европу», через блокаду с оставшимися заводами а на них с рабочими и другими кадрами - вплоть до сегодня - заканчивая Фрейндлих (актриса савецкая если кто не в курсе). Не принимает ни жмудь ни чухонь- завсегда они в Питере непитерцами будут. До следующих своих детей. Они даже в Иркутск генетику свою запёрли до теперешних времён.. теперь китальянцы всё смажут там. Потеря однако. И живут себе и держат в себе Симонони с честью и достоинством. Раз в год - с благодарностью и благородством.
Записан

Достоинство - это не то что могут скрыть штаны
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7582


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #27854 : сентября 16, 2018, 01:27:55 »

Сам открываю горизонты( себе) не регулярно,
кругом странные персонажи,включая животных.
Людей мало.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Tags:
Страниц: 1 ... 1855 1856 [1857] 1858 1859 ... 1890   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!