О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Флуд
Форум владельцев Africa Twin
апреля 28, 2024, 10:46:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 1838 1839 [1840] 1841 1842 ... 1890   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд  (Прочитано 1356461 раз)
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #27585 : апреля 22, 2018, 08:19:42 »

Впрочем, последую мудрому Тимофеичу и выпиливаюсь из флуда  на время успокоения нервной системы.
Эээээххх ястребы и грифы старые таких людей заклювали , держитесь пацаны . acut
Записан
chestar700
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1432



Просмотр профиля Email
XL700VA,Djebel
« Ответ #27586 : апреля 23, 2018, 05:05:40 »

Понеслось г..вно по трубам, х.ра, пусть сразу все вываливают- бензин, налоги, коммуналку,....
Раньше вляпаемся, раньше привыкнем.
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/48626
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #27587 : апреля 23, 2018, 11:40:29 »

Скоро поосто колючку натянут... Чтоб рабы не разбегались.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #27588 : апреля 23, 2018, 01:38:59 »

А чего вы удивляетесь? Сейчас всё поднимут. Сказали же: - Нужно помочь олигархам, попавшим под санкции.... от налогов их освободили уже, теперь деньгами помочь нужно! а то беднеют... не на свои же деньги, им бедным , жить!
А Крым нам ещё не скоро забудут! Такой прецедент!До этого полтора века границы не двигали и тут-на тебе! Не просто так куча стран, да и Батько не поддержали присоединение... эдак завтра кто-нить референдум проведёт, бабло найдется на это, где-нить на Аляске или в Белоруссии и присоединит...как исконную территорию Палеозойской эры. А чего? Если можно, так можно!
« Последнее редактирование: апреля 23, 2018, 01:57:24 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
chestar700
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1432



Просмотр профиля Email
XL700VA,Djebel
« Ответ #27589 : апреля 23, 2018, 01:48:53 »

Я понял шо у нас все пучком, у Сирии сейчас денег нет- тю, нате вам бл@ бесплатно с300 , пуляйте гр@баных пиндосов.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #27590 : апреля 23, 2018, 02:23:26 »

Такой прецедент!До этого полтора века границы не двигали и тут-на тебе!
Тебе правда 53 года?
Что примечательно - плохая игра, в любом смысле - Медвепутлеровская...  а хорошие мины хорошие люди строят
хорошие люди это - Вальцман? Бакай? Гройсман?
таки да...
Записан
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #27591 : апреля 23, 2018, 02:40:39 »


Хитрож..пому президенту армянофашисты мешают работать:) что там говорят, пиндосы встряли?
https://varlamov.ru/2890122.html
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #27592 : апреля 23, 2018, 03:31:18 »

Тебе правда 53 года?
А что не так? Ты считаешь, что санкции ввели потому что Бараку Путинский фейс не понравился? Или перья на твоей аватарке? Да они между собой отлично договариваются, что бы не звучало с наших "зомбоящиков"- все "менагеры капитала", но нарушать правила игры- не приемлемо! Тебя лично впрямую санкции коснулись? Ты в списке есть?  Нету! Косвенно конечно касаются всех, но это издержки...для Европы. Впрямую они коснулись понятно кого и его друзей- тех кто нарушил правила... а они теперь за счет нас пытаются не обеднеть. Ну и глянь с чего все началось... и думаю кончится с уходом.Ты будешь им с этим помогать? В смысле дать им коленом старт? Нет? А тогда чего? "бурдение на кухне под пиво"? Правильно-флуд! А границы образовывались, но не переползали в чью то сторону. Я не беру Кучму, который у Ельцина 2 раза переспрашивал:- а что с Крымом? - Да забирай! -Точно? Да забирай, забирай!Да и вообще- о проблеме можно говорить, если решить её можешь... а если ты это решить не можешь, то это просто сотрясание воздуха. Дома чтоль проблем мало? Вон у бабушек мало, так они Дом 2 смотрят...не хватает им! А если нету Дома 2 идут ругаться в аптеку.... Ну а мы -Сирию!  Т.е. увеличение пенсионного возраста, объявленное удорожание ЖКХ на 4% и налоги на строения на дачных участках, так же увеличение их кадастровой стоимости, с чего мы налоги платим, нам глубоко пох. ! Главное в жизни Украина и Сирия! Как там бедные наёмники ? -А у Вас на Ридной сына в армию призвали? И шо? Живут в землянках, Вы их кормите и одеваете? Ничого нет? Ай-яй-яй, Ой-ёй-ёй! Я так переживаю, я таблетки сейчас пойду пить! Это самое главное в нашей с женой и детьми семейной жизни, как и открытие новых комет! А вот не было бы на Украине проблем, разве бы я смог построить семейный бюджет? У меня там нет бизнеса, я не соприкасаюсь, но очень это влияет! Больше чем задержка зарплаты и рост цен на бензин!  Причем с времён Кучмы от родственников оттуда слышу, что виноват я, как москвич, в их х.ровой жизни!-Это всё вы!, если б не вы, мы бы....из-за вас у нас газа нет!- Ну так приходи ко мне. забери газ вместе с газовой плитой! И вези на свою Украину! А детей вырастить разве бы я смог без знаний о Украине? Там такое плохое и однобокое образование! А у нас чего, хорошее? О себе заботиться некогда-только о Украине? Своих детей нет? А вот то, что с работой для детей в Москве с этими проблемами на Незалежной х.ровей стало-факт! Сплошные беженцы, которые ещё и кучкуются. И остальных отсекают... Сын нашей кадровички, после того как сказал, что он москвич в 3 поколении сразу был послан на... 2 года работу искал. Причем с ВО и без ВП...
Вот честное слово: надоело что нам задуряют мозги Сириями и Крымами отвлекая от внутренних проблем, которых не меньше чем там, но мы всем странам долги прощаем, зато бабушке -пенсионерке 100 рублей никогда не простим! Коллекторами затравим!
Прибавляем цены и налоги, и рассказываем какие мы молодцы в Сирии! Приводим оправдания по Скрипалям, которые слышим только мы, а в Лондоне никто не слышит! И слышать не хочет-там своя линия... А зачем нам это? Чтоб скорее "Зимнюю вишню" забыли? и ещё кучу таких же загоревшихся объектов?
« Последнее редактирование: апреля 23, 2018, 05:57:22 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #27593 : апреля 23, 2018, 04:43:51 »

И самое интересное: я учу детей честности, порядочности, пунктуальности т.е. общечеловеческим ценностям, которые не востребованы в нынешней жизни, потому что для нормального образование нужно бабло, для лечения-бабло (очень хорошие примеры моих родственников, но сейчас лень писать), для отдыха-бабло..... и это явно не зарплата! Значит во главе угла-бабло! Любым способом! Иначе схоронят "в шкафу а не в гробу", словами известного барда...

Шустрый да быстрый, выйдешь в министры!
С честью, с отвагой станешь бродягой!
         Сезар де Базан граф де Горофо

так чему мы удивляемся? Люди делают бабло! Как и коммерческие структуры. У них в уставе разве написано "благотворительность" что б о бабушках заботиться ? Нет, там написано "получение прибыли" ! Так чего мусолить про это? Вы бы на их месте, прорвавшись "на верх" вели себя по-другому? Да ещё какие качества использовали чтоб прорваться.... Я -нет! У меня есть семья, остальные мне....но это в экстренной ситуации, а так я руководствуюсь принципами.И их много!  И я не на их месте, нет таких навыков-качеств и поэтому взяток не беру- не дают их мне!
И что честней, в "скупке" давать безысходным людям заниженную стоимость вещей, торговать недрами нашей Родины, накручивать на поставках товара, подписывать бумажки за бабло но пожарной безопасности или на наделы в природоохранных зонах, лишая других людей возможности искупаться в привычном месте, или как тут один "крендель" кичился , что он благодетель, даёт людям работу на флоте, трудоустраивает безработных, а по мне- фрахтует дураков за медяки наживаясь на них...
Но в душе мне это противно-так беспардонно грабить народ! Ведь если у кого то прибыло, у кого то убыло.Но с таким мнением я бы и не удержался в таком коллективе- никто бы такого "чистенького "рядом не потерпел окажись я там случайно. Я не воспитываю в себе нужные качества для чиновничества, но и не осуждаю "берущих", а так же не ропщу, что нет денег на новый Харли и на поездку в Лондон. Но ещё раз обмолвлюсь- появись у меня возможность обеспечить себя и потомков-не знаю как бы себя повёл...сомневаюсь что превалировала бы совесть,а не мои дети и друзья. Это бесконечная тема из цикла: на что пойдет самая порядочная мать с принципами, при невозможности накормить или вылечить детей? 
« Последнее редактирование: апреля 23, 2018, 06:13:31 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Нил (Storyteller)
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 344


Так выпьем за колёса и обед!

nkiselev37@gmail.com
Просмотр профиля Email
xrv 750
« Ответ #27594 : апреля 23, 2018, 06:44:40 »

И ещё хотелось бы добавить, что возможно я не прав, но я сужу со "своей колокольни" простого обывателя: дом-работа-редкие выезды из-за недостатка времени и денег. Необходимость дожить до зарплаты и одному обеспечить семью.Не плачусь, если что в силах-делаю. Не в силах- не делаю, но и не завидую другим кто смог. Перемывать кости не люблю, если только для анализа содееного и корректировки детей на этом примере. Рано пошел работать, поэтому и образование кривое, Но здесь и не форум политических обозревателей с профильным образованием, а вроде как дружественных мотоциклистов...вроде мы здесь не по-образованию собрались, а по любви к технике.Как понимаем, так и пишем. Если и есть какая мудрость, то она житейская,от набитых жизнью шишек, а не "библиографическая". Так вот я считаю, что в "зомбоящике" враньё на дерьмо помноженное и дерьмом извоженное-включать не охота! В и-нете, как в трудах Ленина, 1 редакция, вторая исправленная, пятая дополненная...короче как выгодно-так и редактируют дедушку Ленина, который нормально написать не мог-нужно менять и трактовать в пояснениях сообразно линии Партии! Так и в "паутине"-как выгодно-так и жонглируют фактами! Одно обкидывание какашками,например в "мордокниге" в которое и включаться не охота-сомнительный кайф быть обосранным, чай мазохистов нет? Короче достоверной инфы-нет! Так вот я и считаю- что толку обсуждать враньё! Патриотическое или антагонистское-без разницы!  Лучше уж своим "домом" заняться.Своё "бревно "из глаза вынуть. Либо на площадь выходить и что то менять, но альтернативы я на сегодня, стараниями руководства не вижу.Удалило оно конкурентов. Либо сидеть "на ж..пе ровно", коли изменить ничего не можем, но работать над вопросом существования своей, отдельной "ячейки общества.Но опять же-мне так кажется. Те, которые недовольны и не хотят бездействовать, что считаю правильней болтовни,-могут и выйти, там поглядим...Ведь и так понятно, что мы, (страна) уже перед всеми обгадились по-всем параметрам и нас в серьёз никто не воспринимает, а сил и экономики поставить их на место нет. А руководство с нашего молчаливого бездействия денег нагребут,окончательно всё развалят и свалят, а нам нужно как то выживать...благо они все меры принимают, чтоб народ не "возбух".Только бабло на парады тратим,пытаясь непонятно кого напугать... дороги перекрывают, гиморрой создают! А исход видится как и на Украине... ресурсы нужны, не люди. И хоть сто раз с разными интонациями скажи слово "халва", во рту слаще не станет...хоть критикуй строй, хоть не критикуй, но конечно понятно: выпил-нужно по звиздаболить...Кстати, как не странно, но сколько пишут про ужасные Сталинские репрессии, а мой батя 23 года рождения (правда 3года как покойный) рассказывал, что репрессии (кстати цифры репрессированных были не такие уж огромные, как любят кричать) были против тех, кто был недоволен, расшатывал строй и много говорил, а кто кормил свою семью, работал и говорил мало, а делал много и выжили, и радовались жизни,снижению цен каждый НГ, быстрому восстановлению страны после войны и очищению городов от бандитизма-(людям было пох.р куда бандиты делись,главное стали спокойно по улицам ходить) и не были репрессированы... Сталина нет, но судя по известным мне законам- тоже не поощряется "трепология", да и репрессии не против тех, кто дело делает, а против критикующих... сам за себя я не боюсь, но "подставить "детей, ради вольнодумства отца, не хотел бы! Но это я, за других сказать не могу...
« Последнее редактирование: апреля 23, 2018, 08:10:05 от Нил (Storyteller) » Записан

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаю
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #27595 : апреля 23, 2018, 08:29:52 »

А что не так?
Я там цитату твою привел с которой я начал сомневаться в правильности указанного возраста
Ты считаешь, что санкции ввели потому что
это тут при чем? я разве за это что-то писал?
Или перья на твоей аватарке?
На моей аватарке - я, это мое фото. При чем тут перья?
На твоей аватарке ты?

Kos - и это не вброс?
« Последнее редактирование: апреля 23, 2018, 08:45:28 от Шаман » Записан
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #27596 : апреля 23, 2018, 09:39:17 »

честное слово: надоело что нам задуряют мозги Сириями и Крымами отвлекая от внутренних проблем
Крымами значит голову дурят супостаты? А то что здесь в Крыму живёт 2 млн моих соотечественников, это пустяк? можно их слить, что бы Нилу жилось вольготно!
Мне на днях рассказывали как встречали поезд "дружбы" с бандерами в 14м году, и как содержимое поезда здриснуло не доехав до пункта назначения.
Ты Нил работать когда нибудь пробовал? Не зарплату получать , а работать? Мне вот никто и никогда зряплату не платил! И живётся мне по разному, бывали и жирные годы бывали и голодные, только у меня есть чёткое убеждение, виноват в этом я сам!
А телевизор свой из окна выкинь, он на тебя дурно влияет!

Оставшимся во флуде сторонникам "цивилизации" от "ватника" скажу следующее: идите на Куй!!!
А то взяли моду, путен им во всём виноват, одному изоляторы за даром отдать не хочет, у второго строительные контракты москали перехватили, третьему газ задораха в матери городов Русских продают! А ведь делофф то, тфу, не желайте жены ближнего своего и золота его, не будьте алчными аки волки и будет на душе мир и спокойствие!

Спешали фор Кос, пару дней назад, покупал на рынке у татарки огурцы с редиской, про погромы и разгоны демонстраций она типа не в кугсе!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Балабан
Легенда форума
*****

Karma: 143
Offline Offline

Сообщений: 1859


Просмотр профиля Email
Африка Твин 1993г
« Ответ #27597 : апреля 23, 2018, 10:20:41 »

Я вообще-то имел на уме Тимофея, Гену и других адекватных, но не согласных со мной мужчин и женщин если чё.. Коля Smiley

А вата она и есть - как есть.. Ихорь Smiley
Записан

Достоинство - это не то что могут скрыть штаны
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #27598 : апреля 24, 2018, 07:24:28 »

Шаман да для тебя всё что не напишу - вброс:)) Уже обострённая реакция просто.

Northon да она тебя испугалась!:) Да и с погромами ты перегнул - митинги были и не звиздите мне тут:))
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #27599 : апреля 24, 2018, 09:26:13 »

Я вообще-то имел на уме Тимофея, Гену и других адекватных, но не согласных со мной мужчин и женщин если чё..
Вот ниже твоя цитата, я ее повторю еще раз, там есть выделенное жирным и подчеркнуто, кто из них Гена, и кто Тимофей, ну и кто прочие адекватные?
Что примечательно - плохая игра, в любом смысле - Медвепутлеровская...  а хорошие мины хорошие люди строят
к чему упоминание выделенного было?

Шаман да для тебя всё что не напишу - вброс:
Не только для меня. И разве это не так?
Тебе же тут объясняли люди грамотнее меня чем писание отличается от вброса.
В данном случае был очередной вброс.

Уже обострённая реакция просто.
ни коим образом. Я же не к каждой твоей писанине про вбросы пишу. У тебя это ни что иное как подача информации, которую ты типа прячешь за вопросы Не строй из себя такого тупого, ты же грамотный парень и сам понисмаешь что делаешь.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 1838 1839 [1840] 1841 1842 ... 1890   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!