О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Модераторское
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 05:44:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модераторское  (Прочитано 7532 раз)
Hanss
Гость
« Ответ #15 : сентября 29, 2010, 10:01:25 »

Eeee, kon4aite x..nioj majetsia. Galka prava!
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #16 : сентября 29, 2010, 10:49:48 »

я пока не увидела конструктивных предложений

помнится, кто-то неоднократно в старом форуме писал, что им неудобно пользоваться, невозможно найти нужную тех. информацию, что форум нужно развивать, переходить на более современные технологии...

в принципе, можно вернуть все, как было
и заодно не удалять сообщения на тему секса, продажи мебели, недвижимости и прочей хрени - свобода слова, все-таки, пусть уж ВСЕ желающие пишут не только на заборе, а их здесь предостаточно

давайте удалим все разделение на тематические разделы
нафига Андрей старался и всю базу перегонял сюда
пусть все станет, как было, мне, вобщем-то, не жалко, раз никому эти мнимые удобства не поперли
Галка! Ты права, но...!!!! Часто имеющийся флуд все же приводит к какому-то конструктиву.... Флуд в теме о новом прямотоке привел к развитию темы о техническом споре по их установке, пофлудили-потрындели про встречу - и вот тебе - встретились пообщались... Африканцев то и так немного..... И практически все скоро друг друга будут знать в лицо.... Так что не отправляйте в баню нас пожалуйста  yy
А удалять сообщения на тему секса, продажи мебели, недвижимости и прочей хрени -  правильно 100% - никто ж не спорит
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Czech
Легенда форума
*****

Karma: 31
Offline Offline

Сообщений: 856


353101
Просмотр профиля Email
ЗиД 750 "Пилот"
« Ответ #17 : сентября 29, 2010, 10:54:48 »

Флуд в теме о новом прямотоке привел к развитию темы о техническом споре по их установке, пофлудили-потрындели про встречу - и вот тебе - встретились пообщались...

Про встречу ничего не знаю - все сорок страниц перечитать умом тронусь, но по моим наблюдениям в ветке про прямоток флудят и говорят конструктив разные люди...
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #18 : сентября 29, 2010, 11:03:54 »

Ну ты знаешь - лично видел переделанных Hanssом сток в прямоток и скажу тебе, что очень даже зачетно.... Надо чаще встречаться... Вот!!!!!
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« Ответ #19 : сентября 29, 2010, 11:06:29 »

Дим, "потрындели" - одно, "пофлудили" - другое

когда несколько человек вклиниваются в тех. тему для того, чтобы обсудить водку с огурцами и разговаривают исключительно друг с другом параллельно обсуждению в теме - это как раз второе

и в тех. разделе это второе - лишнее
Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #20 : сентября 29, 2010, 11:14:39 »

Дим, "потрындели" - одно, "пофлудили" - другое

когда несколько человек вклиниваются в тех. тему для того, чтобы обсудить водку с огурцами и разговаривают исключительно друг с другом параллельно обсуждению в теме - это как раз второе

и в тех. разделе это второе - лишнее
ну это да.... значит надо написать правила форума 
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #21 : сентября 29, 2010, 08:23:35 »

Тииихо)) Галка,а ты едешь в Псков? может там это обсудить?я мож че и пишу лишнего,но я готов делать как надо,тока не очень понял как это.
Записан
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« Ответ #22 : сентября 30, 2010, 09:20:24 »

нет, не еду, к сожалению  Cry
Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!