О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Кто горазд в Карелию?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 03:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто горазд в Карелию?  (Прочитано 6286 раз)
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #15 : апреля 15, 2011, 10:51:05 »

ja sobirajus v koreliju iz latviji jehatj,v avguste poka neznaju v kakih cislah poka v dvajem ja na afrike i odin na vulkane ,takshto jesli kto shto budem radi kompashki,poputi bilib radi k kopmu nibudj zajehatj kto pokazalbi piter petrozavodsk nu i tam jeshce shto....
Записан
Tonyk
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 637


Beware girls, save petrol


Просмотр профиля Email
XRV750/XR250/ Chevrolet Tahoe 3d/4wd 95
« Ответ #16 : мая 11, 2011, 07:54:01 »

Выезжаю в те края числа 15июня. Сначала быстренько женюсь, потом в Абхазию и оттуда в р-н Карелии. Ну в р-не Выборга точно послоняюсь.
Записан

Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.
SanSanych
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
Transalp XL600V
« Ответ #17 : мая 26, 2011, 12:57:33 »

ja sobirajus v koreliju iz latviji jehatj,v avguste poka neznaju v kakih cislah poka v dvajem ja na afrike i odin na vulkane ,takshto jesli kto shto budem radi kompashki,poputi bilib radi k kopmu nibudj zajehatj kto pokazalbi piter petrozavodsk nu i tam jeshce shto....
Ja planiruyu v avguste v Murmansk cherez Finlandiyu. Startovat planiruyu s Vilnusa.Ja na transalpe
Записан
Mixer[MsK]
Свой в доску
****

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 333



Просмотр профиля WWW Email
KTM 990 Adv
« Ответ #18 : мая 26, 2011, 02:25:05 »

Тем, кто не захочет утюжить М-18 два раза подряд - всячески рекомендую уйти от Медвежьегорска в сторону Финляндии и пилить грейдерами через Поросозеро - Суккозеро - Гимолы - Муезерский - Костомукшу - Калевалу - Лоухи. Год назад были там - места обалденные, а главное - практически без асфальта Smiley
Записан

...Никто не знает, что случится в пути,
Но далеко ведёт наш дерзкий рассчёт...
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!