О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Хочу Красивое Обручальное Кольцо Себе Найти
Форум владельцев Africa Twin
октября 22, 2024, 07:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу Красивое Обручальное Кольцо Себе Найти  (Прочитано 113 раз)
Kosheen
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
KTM
« : сентября 29, 2024, 01:50:45 »

Хоть и говорят, что покупка обручальных колец лежит на мужских плечах, но мы с невестой условились, что каждый сам себе покупает, чтобы не было потом проблем с тем, что не угадал с выбором. И мне хочется не простое обычное кольцо взять, а что-то оригинальное. Где в Новосибирске посоветуете глянуть кольца мужские?
Записан
Tropican
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
два колеса
« Ответ #1 : сентября 29, 2024, 01:54:27 »

Мне обручальное кольцо дед дал, когда узнал, что я жениться собрался. Но мне тоже не нравилось, что оно простое. И я пошёл к ювелиру и он мне на этом кольце и орнамент красивый сделал и гравировку.
Записан
Mazi
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
Ява
« Ответ #2 : сентября 29, 2024, 01:58:47 »

Это хорошо, когда есть такой дед. У меня один дед умер, когда я был совсем малой, а у второго деда в семье 4-о детей и 11 внуков. Я даже и не знаю, отдавал ли он своё кольцо или нет. Да это его дело. Он сам себе зарабатывал на свадьбу. Вот и я тоже взял с него пример. Не делал предложение своей жене пока не накоплю на женитьбу. И кольца я покупал и себе, и жене. Правда жене мы у ювелира делали, она хотела такое, какого ни у кого не было. А я нашёл в Новосибирске большой выбор мужских обручальных колец тут https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/muzhskie. Ну и выбрал по своему вкусу, что мне больше понравилось.
Записан
Mogadisho
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Просмотр профиля
Yamaha
« Ответ #3 : сентября 29, 2024, 02:08:02 »

Да сейчас много ювелирных магазинов по городу. И большие, и маленькие. И можно выходной день один выделить и походить, посмотреть, где какие цены, где есть выбор и тд. Я так с женой ходил везде и всюду и в Санлайте, по итогу, и взял себе кольцо.
Записан
Romul
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля
Moto GP
« Ответ #4 : сентября 29, 2024, 02:16:29 »

Всегда можно обратиться к ювелиру, чтобы он кольцо вам просто изготовил. И сейчас есть такая тенденция, что и мужчины выбирают кольца с инкрустированными бриллиантами. И если не можете подобное кольцо найти в готовом варианте, то как раз можно взять отдельно кольцо и отдельно камни и с этим набором обратиться в мастерскую. Я думаю, что кольцо в любом магазине сможете найти, а драгоценные камни присмотреть здесь https://basnoslovno.ru/. И из этого всего сделать кольцо, которое сами захотите носить.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!