О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Сторонние сайты.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 18, 2024, 02:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сторонние сайты.  (Прочитано 555 раз)
Jam_21
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
CRF 1000 DTC 2018
« : октября 25, 2022, 05:55:14 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие есть сайты или форумы с темой про Африку Твин? Есть более активные сообщества?
Записан
Large
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
ИЖ-Ю4К, CRF1000L
« Ответ #1 : ноября 01, 2022, 08:59:21 »

Англоязычный ресурс есть. Надо? (а чем этого не хватает? Smiley)
Записан
Jam_21
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
CRF 1000 DTC 2018
« Ответ #2 : ноября 02, 2022, 07:33:52 »

Здесь мертвый форм. Даже ответ в этой теме после недели тишины.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #3 : ноября 02, 2022, 10:24:09 »

Все ушли на темную сторону ватцапа. Читать то что накоплено годами, лень, проще постоянно спрашивать совета...
Записан
Large
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
ИЖ-Ю4К, CRF1000L
« Ответ #4 : ноября 02, 2022, 07:57:00 »

Вообще, ссылки на ресурсы ищутся за полминуты. Я сходу в поисковике увидел два английских и один итальянский. Если сильно надо, то по ключевым словам Africa Twin прямая дорога в поисковик. Я сам забугорные ресурсы почти не читаю. Так, чисто, освежить взгляд посматриваю иногда, что там творится в их дальнем зарубежье.... В этому году ни разу не смотрел туда Smiley

А еще лучше сначала форум поковырять, не пожалеть вечерок и пошерстить ветки... Очень много инфы накоплено, как уже сказал уважаемый Шаман.
« Последнее редактирование: ноября 02, 2022, 08:16:42 от Large » Записан
Jam_21
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
CRF 1000 DTC 2018
« Ответ #5 : ноября 03, 2022, 08:54:31 »

Ну вот так форумы и умирают. Сначала в Гугл посылают, потом в загран сайты и уже самим лень писать. И всё. Темы которые я создал, нет на этом форуме.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #6 : ноября 04, 2022, 09:28:10 »

Здесь мертвый форм. Даже ответ в этой теме после недели тишины.
А что тут должны были ответить?
Темы которые я создал, нет на этом форуме.
Я увидел три твой темы, одна эта, вторая про стояночный тормоз и еще про штекера. А, еще про монтажки.
Извини, я так понял у тебя новая Африка на автомате. Мне вот всегда было интересно, люди которые покупают такие мотоциклы сами в них что-то делают?
Частично тебе кто что мог написал.
Владельца 750 африк за много лет все пропустили через свои руки и насытили форум до предела.
Владельцы литровых наверно немножко другие, им видимо или сервис ближе или лень писать.Если тебе что-то действительно интересно, попробуй написать людям с такими же мотоциклами в личку.
Я тут давно ничего не пишу, но часто заглядываю почитать, все что я знал тут написано, много чего я тут узнал для себя, но это по 750. На повторяющиеся  вопросы (как в ватцапе) не отвечаю принципиально, тут неплохо работает поисковик, и тот кто ним не хочет пользоваться, я считаю просто не уважает других (не твой случай, это про тех кому не лень сделать очередную тему про РР и ли бензонасос чем прочитать что уже писали до этого)).
Время идет, все меняется, и видимо поколение и мировозрение пилотов старых и новых африк разное.
У меня в ватцапе есть афрогруппа где много людей с этого форума, но они там тоже пишут редко, хотя чат заср..т в большинстве новыми африканцами, ну наверно многим там удобно, жаль что информацию там можно спроситььздесь и сейчас, и она там не накапливается, просто треп по 1000 сообщений в день)))

Могу посоветовать скачать мануал и микрофиши на свою модель, много вопросов отпадут.
Без обид. С наилучшими пожеланиями в эксплуатации мотоцикла! throttle


А еще лучше сначала форум поковырять, не пожалеть вечерок и пошерстить ветки... Очень много инфы накоплено, как уже сказал уважаемый Шаман.
Спасибо за уважаемого)))
  dance
Записан
Vladimir-Od
Легенда форума
*****

Karma: 84
Offline Offline

Сообщений: 1232


shchepinsky@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Honda XRV-750, Honda XR-250, Honda CRM, Honda Cub C50
« Ответ #7 : ноября 04, 2022, 06:20:56 »

уважаемый Шаман.
Поправлю: МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Шаман)))
Записан

Vladimir
Андрей
Легенда форума
*****

Karma: 31
Offline Offline

Сообщений: 1185


Просмотр профиля Email
Africa-Twin 750
« Ответ #8 : ноября 07, 2022, 06:13:21 »

Политические разногласия сгубили этот форум.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!